Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Последний просмотренный вами фильм.
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 06.06.2010, 01:37 | Сообщение # 31

Quote (Ebrate)

Рейтинг по возрасту нужен, что бы особо впечатлительные мамочки не подавали на кинокомпании в суд направо и налево по поводу "что мой сыночек/доча смотрела! меня даже не предупредили!!"

Хммм... хорошая теория biggrin просто я смотрю всё подряд, где то в лет 5 смотрел чужих, и что я что ли стал шизиком? biggrin
Quote (Ebrate)
Посмотрел буквально только что Welcome to Zombieland. Надо сказать впервые за несколько лет нормальный боевик, который мне абсолютно полностью понравился. То есть вообще все. Не ожидал)

надо заценить пошел качать biggrin



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 06.06.2010, 10:55 | Сообщение # 32

Так уж получилось, что Принца Персии на большом экране я уже успела посмотреть дважды. О чем не жалею. Фильм на десятку.
Из выходящих в ближайшее время жду The A Team.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 06.06.2010, 12:01 | Сообщение # 33

Quote
Посмотрел буквально только что Welcome to Zombieland. Надо сказать впервые за несколько лет нормальный боевик, который мне абсолютно полностью понравился. То есть вообще все. Не ожидал)

Я давно еще смотрел. Норм)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 06.06.2010, 12:30 | Сообщение # 34

Посмотрел Робин Гуда, нравятся мне все эти рыцарские легенды и истории, поэтому фильм тоже понравился happy






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 03:54 | Сообщение # 35

Quote (Tille)
О_о а во властелине колец был возрастной рейтинг? Милый Дахака, ничем не страшнее Балрога того же... страшный он, когда от него бегаешь =) Адреналин аж зашкаливает)

Ну если посмотреть что Дахака делал то как бы скорее всего будет нечто подобное, хотя как всегда сделают что то вроде софткора, обычно из за этого фильм мне не очень нравиться, кажеться что чего то не хватает<_< (пора завязывать в игры играть а то кровожадным стал devil ) хотя не помню какой фильм был... а не вспомнил, Гарри Поттер вначале для всех был, потом рейтинг начал подниматься с каждым новым фильмом biggrin это по типу как сам Гарри взрослел так и рейтинг поднимался biggrin



Сообщение отредактировал lucefer2 - Понедельник, 07.06.2010, 03:57


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 05:15 | Сообщение # 36

Quote (Tille)
Мне тоже кажется, что фильму Принц Персии не хватает именно жестокости и лёгкого хорорра

Вот вот, если бы была компашка типа LionsGate или Newline или кто там ещё был, кто базируется на подобном кино, тогда кино получилось на все 10 с 10ю плюсами happy



Сообщение отредактировал lucefer2 - Понедельник, 07.06.2010, 05:15


Grishnak (В тени)
Вор
Сообщений: 21
Дата: 07.06.2010, 22:30 | Сообщение # 37

Недавно смотрел Робин Гуда, скучный он(((думал что-то поинтересней будет...пол фильма только завязывается сюжет,а во второй половине только пару битв, ничего осебеного((ХОтелось чтобы поярче было...





Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 07.06.2010, 23:18 | Сообщение # 38

Quote (Grishnak)
Недавно смотрел Робин Гуда, скучный он(((думал что-то поинтересней будет...пол фильма только завязывается сюжет,а во второй половине только пару битв, ничего осебеного((ХОтелось чтобы поярче было...

Робин Гуд 2010 года рассказывает предисторию - логично что там так неспешно идет повествование. По мне так один из лучших фильмов, одна из наиболее правдоподобных осад в кинематографе и сам фильм я смотрел на одном дыхании.



Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 08.06.2010, 00:16 | Сообщение # 39

Робин Гуда не смотрела, отношусь скептично... Как-то не вяжется Рассел Кроу с образом ловкого лучника.. Почему главные герои фильмов стали походить на морпехов в последнее время? dry
Принц Персии, раз снят студией Дисней - кино не для великовозрастной, ждущий хоррора аудитории, будь он жестче, это был уже совсем другой фильм ^^ Мне и так понравился, так мало картин стало без кучи крови, кишков наружу и юмором ниже пояса.
А поцелуя и правда весь фильм ждали, народ аж взвыл от восторга biggrin



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.06.2010, 06:33 | Сообщение # 40

Quote (Tille)
И все-таки повторюсь, хочу продолжение с Дахакой, Кайлиной, и прочей атрибутикой! Хочу более жёсткое Warrior Within! Даёшь Тёмного принца в студию! Хочу,.... аж выть хочется...

я только за happy
Посмотрел я зомбилэнд happy остался доволен, классный кинчик, чёрный юмор на высоте happy слов не хватает описать впечатления... но по мне один из лучших фильмов про зомби happy



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 08.06.2010, 11:10 | Сообщение # 41

Quote (lucefer2)
Посмотрел я зомбилэнд остался доволен, классный кинчик, чёрный юмор на высоте слов не хватает описать впечатления... но по мне один из лучших фильмов про зомби

-Вообще-то пингвины живут на южном полюсе.
-*непродолжительно молчание* Хочешь узнать, как я бью по роже?



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.06.2010, 12:29 | Сообщение # 42

Quote (Ebrate)

-Вообще-то пингвины живут на южном полюсе.
-*непродолжительно молчание* Хочешь узнать, как я бью по роже?

о да...
Конечно меня больше всего убило, не бесбашенная охота Талахасси на зомби, а его Охота на Твинки biggrin Повезло мужику наконец съесть хоть один батончик biggrin



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 09.06.2010, 00:30 | Сообщение # 43

Возможно Твинки напоминали ему о сыне.
-Зачем мы здесь отсановились?
-Это Фургон фирмы Хостел.
-Ну да. Фургон. И что?
-Я бы пожевал Твинки..



Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 09.06.2010, 00:51 | Сообщение # 44

Аватар - мой последний смотренный фильм... впечатления хорошие.



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 02:16 | Сообщение # 45

кстати в конце после титров есть сцена с Талахасси и Бобом biggrin



Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Поиск: