Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Последний просмотренный вами фильм.
Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 31.05.2011, 15:12 | Сообщение # 226

Энн, ну тогда странно, ибо фильм немного нудноват мне показался



It's pony time!

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2011, 22:53 | Сообщение # 227

Сегодня посмотрел фильмы:
1) Убойные Каникулы - фильм супер! Существует такой жанр как трагикомедия... Так вот, это не этот фильм! Это ужасокомедия. По сути, пародия на все фильмы где что-то убивает по одному кучку американских студентов. Любителям всяких Фреди Крюгеров - рекомендуется.
2) Секс Драйв - начало тупое и очень... очень очень очень... И еще раз очень пошлое... Но за то потом... Фильм очень похож на "Евротур" и "Держись до конца", так что этот фильм для тех, кто любит веселые путешествия и приключения. Но самое главное, тут есть просто офигенно красивая актриса Аманда Крю. love :love: love
[cut noguest=+][/cut]
Эх... Правда есть и обратная сторона медали! После Аманды Крю всякие Анджелины Джоли и Сандры Баллок - будут выглядеть уныло... А я так хотел "Солт" посмотреть((((





Сообщение отредактировал Ghostik - Понедельник, 13.06.2011, 22:54


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 14.06.2011, 07:55 | Сообщение # 228

Посмотрел исходный код. В общем, не впечатлило ни на грама. Заезженная тема.

Добавлено (14.06.2011, 07:55)
---------------------------------------------
Ghostik, Посмотри сериал "Посредник Кейт - Все законно". Веселее станет.)








Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 14.06.2011, 22:38 | Сообщение # 229

Ghostik, дааа фильмы найс biggrin biggrin давно ещё смотрел happy happy убойные каникулы, это вроде ведь про Такера и Клэя? там где студентики приехали, грубо говоря в деревню, и все сами по убивались? biggrin biggrin biggrin если да, то это было ржачно, получилась чёрная комедия если быть точным, потому что похоже больше на Очень Страшное Кино biggrin biggrin
warslav, Исходный Код мне понравился, и что то про подобное фильмов я не слышал, может подскажешь что нибудь happy happy ведь всё таки из последних фильмов, этот очень даже хорош был happy happy



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 14.06.2011, 22:39 | Сообщение # 230

Пы.Сы. а я сейчас Аниме смотрю Репетитор Киллер Реборн biggrin biggrin забавная тема biggrin biggrin



warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 16.06.2011, 07:38 | Сообщение # 231

lucefer2 Дежа-вю все, наверное знают biggrin . Особое мнение (Minority report). После таких фильмов, Исходный код - уже не то. Еще интересен небольшой сериал "Новый день" / Day Break. В том же стиле.







Сообщение отредактировал warslav - Четверг, 16.06.2011, 07:38


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.06.2011, 08:42 | Сообщение # 232

Пункт назначения 1,2,3,4. Вашу ж мать, уже утро??? Классная серия, думал будет хуже.)





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 16.06.2011, 19:49 | Сообщение # 233

Quote (warslav)

lucefer2 Дежа-вю все, наверное знают biggrin . Особое мнение (Minority report). После таких фильмов, Исходный код - уже не то. Еще интересен небольшой сериал "Новый день" / Day Break. В том же стиле.

точно, а я уже и забыл про них, давно очень смотрел biggrin biggrin
Quote (Ghostik)
Пункт назначения 1,2,3,4. Вашу ж мать, уже утро??? Классная серия, думал будет хуже.)

хорошая серия, для любителей фэйлов biggrin biggrin



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 18.06.2011, 00:51 | Сообщение # 234

Посмотрел Начало(ну, или Зарождение, как будет правильней) - это гениально! Фильм просто шикарный! Да и Ди Каприо мну всегда нравился как актёр, так что на мой взгляд фильм просто шикарен! И да - упадёт, не упадёт? =)



It's pony time!

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 18.06.2011, 03:37 | Сообщение # 235

Quote (Russiaturisto)
И да - упадёт, не упадёт? =)

а это сиди ломай голову, концовку тут сделали и не хэппи энд и не печальную biggrin biggrin



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 18.06.2011, 17:34 | Сообщение # 236

Я- легенда (с Мы-легенды не сравнить biggrin ) но всё равно посмотреть можно, лишние действия, кинолаж много, спец эффекты не лучшие, всё запутано...))но всё равно смотреть можно.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 18.06.2011, 21:29 | Сообщение # 237

Энн, 0j 00



It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 18.06.2011, 23:08 | Сообщение # 238

Решил посмотреть "Супер 8".
Ничего особенного не ждал, поэтому был приятно удивлен smile Да, это не "Инопланетянин", но уровень достойный и все-таки иногда полезно смотреть именно такие фильмы. Главное не красивые спецэффекты и всё такое, хотя и это выглядит отлично (несмотря на относительно небольшой 45-ти миллионный бюджет), главное так же лежит на поверхности, но почему-то не все хотят это видеть. По крайней мере мне так показалось по реакции нескольких человек, наверное ждали "нескончаемого экшена" smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 19.06.2011, 11:10 | Сообщение # 239

Quote (Russiaturisto)
Энн, 0j 00

angry




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 22.06.2011, 20:38 | Сообщение # 240

Сегодня собрал друзей и уселись смотреть тот фильм, с которым сравнивают все молодежные комедии типа "Евротур", "Сексдрайв" и "Держись до конца". Тот фильм, который знает каждый... *барабанный бой* И это... "Американский пирог". Забавно, противно, местами смешно... Фильм классный, но слишком пошлый.





Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Поиск: