Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Последний просмотренный вами фильм.
lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 08.05.2011, 00:13 | Сообщение # 196

Quote
В остальном это УГ

Но патриотичный УГ))

Добавлено (08.05.2011, 00:13)
---------------------------------------------

Quote
"Легенда об Искателе"

то то очень знакомое..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.05.2011, 00:22 | Сообщение # 197

Quote (lyvain)
Но патриотичный УГ))

тогда уж патриотичнОЕ=)



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 08.05.2011, 00:31 | Сообщение # 198

Quote
тогда уж патриотичнОЕ=)

ты решил этот фильм совсем унизить)))
тогда "Легион" это пафосное УГ smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.05.2011, 00:42 | Сообщение # 199

Quote (lyvain)

ты решил этот фильм совсем унизить)))

Нет, просто я решил прилагательное просклонять. :3
А Легион я не смотрел, Слава-Богу...



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 08.05.2011, 00:54 | Сообщение # 200

Quote
А Легион я не смотрел, Слава-Богу...

Посмотри)) оценишь озвучку Геральта smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.05.2011, 01:07 | Сообщение # 201

lyvain, воздержусь. Думаю многого не потеряю smile



LET'S ROCK! \m/

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 09.05.2011, 13:32 | Сообщение # 202

Quote (ZaCon45)
Легион я не смотрел,

мм, который именно Легион? Дофига фильмов с подобным названием ^^)

В кино недавно глянула Тора. Меня, к счастью, ДО сеанса предупредили, что это по марвелу, а не по скандинавским мифам, как я думала, так что я почти совсем не плевалась) Тор симпатишен, Портман прекрасна, шутки порой даже смешные, но вот почему Локи не рыжий, а брюнетестое УГ я так и не поняла(

Из пересмотренного старого-относительно старого:
"Святые из трущоб" - прекрасный фильм, обожаю его. 100% ирландский юмор, идеальное попадание актеров в образ, неплохая режиссерская работа, неоднозначное отношение к поднимаемым морально-этическим и религиозно-философским вопросам
"Десятидюймовый герой" - чудесная мелодрама, всем рекомендую
сериал "Шерлок" - охренене. шедевр. Шерлок и Ватсон - очаровательнейшие гениальные циничные засранцы. Они прекрасны
сериал "Walking dead" - не фанат зомби-темы, но мне понра. жду второй сезон, надеюсь на такую же вкусняшку




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 09.05.2011, 15:52 | Сообщение # 203

Juu, я вот об этом говорил)



LET'S ROCK! \m/

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 09.05.2011, 15:56 | Сообщение # 204

ZaCon45, а, этот.. неее, этот я даже качать не стала - мне хватило мегаэпичного трейлера и аннотации на кинопоиске)

Вот думаю, идти на свежевышедшего "Пастыря" или не стоит насиловать свою психику... может, кто нибудь уже смотрел?))




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 09.05.2011, 16:03 | Сообщение # 205

Quote (Juu)
качать не стала

Вот и правильно ^-^



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 09.05.2011, 16:51 | Сообщение # 206

Quote
Думаю многого не потеряю

Даже в плюсе будешь))
Quote
Вот думаю, идти на свежевышедшего "Пастыря" или не стоит насиловать свою психику... может, кто нибудь уже смотрел?

Психика будет в коме smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 10.05.2011, 09:02 | Сообщение # 207

Quote
Так а*уенчик или УГ?

Ну если учесть, что этот режиссер снял фильм, имя которому "Легион", все становится понятно smile
Мне не хватило доработки мира, сюжета..главных вещей вобщем.
Остальное вполне закономерно для экранизации комикса.Крутой пацан с наколкой на видном месте крошит не блещущих интелектом вампиров в красивом 3D. (Хотя в трейлере оно казалось лучше)
А смотреть или нет..скажу по факту: мне НЕ понравилось, друзьям понравилось. smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 10.05.2011, 14:22 | Сообщение # 208

тупо экшн то есть? ненене, такое мы не любим, нам нужен сюжет, чем глубже, тем лучше, интрига там, няшный герой на экране
в кино на это теперь точно не пойду, жаль кровные две сотни за подобное отдавать. Жду четвертых Пиратов cool cool Наличие Деппа в этом фильме заранее компенсирует все остальное)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 14.05.2011, 23:55 | Сообщение # 209

Quote
Жду четвертых Пиратов

А у меня трейлер напрочь отбил желание..Да и наличие Деппа для меня не мотиватор smile Посмотрю ради французской русалочки happy
---------------------------------------------
Посмотрел "Исходный код". Задумка вроде бы неплоха, но то же "Дежавю" в разы лучше.
Особенно разачаровала концовка. Первые 20 мин казалось все запутано, а в итоге просто и банально.

Добавлено (14.05.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Мда..посмотрел наконец "Тор". Ну что сказать, сначала поржал над Локи, потом добрался до интернационального окружения самого Тора. В итоге уснул за 30 минут до конца, но за хепи-энд не беспокоюсь smile Как-нибудь досмотрю)




Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Пятница, 13.05.2011, 03:06


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.05.2011, 15:07 | Сообщение # 210

Ну так вот, насчёт четвёртой части ПКМ. Спешу поделиться своими впечатлениями после похода в кино на этой неделе smile
Как всегда всё на высшем уровне, ну вы знаете, пираты же - тут и искромётный юмор Джеки и обаяние самого Джонни (47 лет, во красавчег!), яростные сражения на шпагах, ощущение волнующей свободы открытого моря, жулики-пираты, любовь и острота сюжета... можно привести ещё кучу доводов в пользу продолжения странствий неугомонного Воробья!
Кто тут у нас кроме капитана Воробья? В четвёртой части нет ни Уилла Тёрнера, ни его новообретённой супруги Элизабет, ни вообще упоминания о них. Зато! Барбосса! Ох, как я обожаю этого пирата! А обожаю я его за горластость, вспомнить хоть его фразы на протяжении всей финальной битвы с Голандцем в третьей части.
Ещё у нас в ассортименте Пенелопа Крус, играющая Анжелику - любовь Джека в прошлом и конкурентка Джека в настоящем (больше говорить не буду, боюсь открыть слишком много деталей, которые испортят сам просмотр, донельзя наполненный сюрпризами).
Что на меня произвело наибольшее впечатление, так это русалки! Давно уже нужно было привлечь этих созданий к фильму. Так хочется написать больше, но это будет не честно по отношению к тем, кто ещё не смотрел.
Весь фильм в 3D и были такие моменты, когда к примеру было ощущение, что стекло летит прямо на меня или костлявая рука скелета ткнёт меня прямо в нос. Но от очков жутко болели глаза, а если учесть и то, что я ходила в день премьеры и сумела раздобыть мало-мальски приличные билеты только на 6 ряд, то бедное моё несчастное зрение должно быть понесло немалые убытки biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Суббота, 21.05.2011, 15:10


Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Поиск: