Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Последний просмотренный вами фильм.
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 25.06.2011, 07:33 | Сообщение # 241

Посмотрел первый сезон игры престолов. Уххх. Мне даже книгу захотелось прочитать, а со мной такого давно не было. Всячески рекомендую всем любителям тёмного фэнтези (хотя фэнтези там мало) или средневековья. Ну или на Боромира в очередной раз посмотреть biggrin



LET'S ROCK! \m/

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 06.07.2011, 04:09 | Сообщение # 242

На прошлой неделе посмотрел Скотт Пилигрим против всех. Аааааа, это щиииикарнейший фильм. Это, пожалуй, лучший фильм за последние пару - тройку лет. И да, Мэри Элизабет Уинстэд теперь мой идеал cry wacko



It's pony time!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.08.2011, 15:06 | Сообщение # 243

О да, "Скотт" прекрасен. )
А последним я пересматривал "Суперсемейку", которая оказалась просто нереально крутой, и вообще все пиксаровские мультфильмы. Третья "История игрушек" - мой фаворит. Ну и "Валли", конечно, куда уж без него.



You know nothing, Jon Snow

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 03.11.2011, 22:19 | Сообщение # 244

Посмотрел фильм "Время" с Тимберлейком. Ниче так задумка. один раз посмотреть можно.







Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 19.12.2011, 00:06 | Сообщение # 245

В третий раз посмотрел "Держись до конца"! Классный молодежный фильм!

Quote (warslav)
Посмотрел фильм "Время" с Тимберлейком. Ниче так задумка. один раз посмотреть можно.

Я на него в кинотеатр ходил. Задумка и вправду очень интересная, такой себе аля "Бонни и Клайд" в будущем) Когда выйдет на DVD буду смотреть еще раз))

Добавлено (19.12.2011, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Russiaturisto)
а прошлой неделе посмотрел Скотт Пилигрим против всех. Аааааа, это щиииикарнейший фильм. Это, пожалуй, лучший фильм за последние пару - тройку лет. И да, Мэри Элизабет Уинстэд теперь мой идеал

Скотт рулит! Особенно понравился момент, когда он выходит в окно)))))





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 19.12.2011, 22:14 | Сообщение # 246

Quote (Tille)
Посмотрели Walking Dead два сезона. Первый - ня, кровища, кишки, зомби. Второй же сезон какое-то странное пускание ангста. Мало зомби, мало смертей. НО! Последняя серия - улёт по накалу!

Дааа... 7 убила просто))) Но эта не последняя, после Нового года еще будут)





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 24.12.2011, 00:58 | Сообщение # 247

Только что посмотрел "Побег из Шоушенка". Слов нет, одни эмоции... Не зря фильм занимает 1 место на кинопоиске...

Добавлено (23.12.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Классный жутик, по Кингу кстати, "Мгла". Пару лет назад смотрел - понравилось, вот сейчас включил еще раз. Через 2 часа напишу впечатления от второго просмотра.

[cut noguest=Тем кто смотрели]Мне одному в середине фильма кажется, что надо мной висит паук?[/cut]

Добавлено (24.12.2011, 00:58)
---------------------------------------------
страшно, жутко... Давит на психику.






Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.12.2011, 13:21 | Сообщение # 248

Quote (warslav)
Посмотрел фильм "Время" с Тимберлейком. Ниче так задумка. один раз посмотреть можно.
Смотрела happy Крутая задумка) Но - фильм на один раз, больше не тянет смотреть... ну или это я такая: меня редко какие фильмы заставляют смотреть их по множеству раз... Ну ни в какую!
Quote (Ghostik)
Классный жутик, по Кингу кстати, "Мгла". Пару лет назад смотрел - понравилось, вот сейчас включил еще раз. Через 2 часа напишу впечатления от второго просмотра.
Всё хочу посмотреть блин... да забываю...

Смотрела "Повелитель времени". Понравился фильм, много чего не знала) Атмосфера хорошая - затягивающая...
"Астрал" - самый крутой мистический ужастик, который я только видела за свою жизнь >< Не забуду его...
" 28 дней спустя " - тож ничё так) Музыка особенно передаёт атмосферу))
Ну и всё вроде biggrin А... ещё сегодня смотрела какой-то старый фильм - ещё чёрно-белый, без слов, с Чарли Чаплином... Блин, круто - я оторваться не могла biggrin Не смотрела фильмов с его участием) не помню только как называется...





Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.12.2011, 14:28 | Сообщение # 249

Quote (Elven)
[ Вот список фильмов с его участием ]
blink blink blink Там была девушка, которая цветы продавала, а он зарабатывал деньги, чтобы вылечить её слепоту) Дофига фильмов чё-то...

Quote (Elven)
посмотри эпизоды Star Wars!
Хехе))) Посмотрю как нибудь biggrin





Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 28.12.2011, 11:33 | Сообщение # 250

Quote (Elven)
Дак Чаплин же великий комик, и карьера у него немаленькая )
Эх) Учила его биографию на уроках английского - не запомнилось...

Quote (Elven)
"Огни большого города"??
Может быть... надо посмотреть, вдруг оно) Спасибо)

Добавлено (28.12.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Elven, да, да, это тот фильм! Спасибо большое))) Надо теперь с самого начала и до конца посмотреть happy






lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 06.01.2012, 21:41 | Сообщение # 251

Quote
Александр. Невская битва.

Чего не хватает этой картине, так это внимания к деталям.
Слегка смутило желание режиссера показать финальную битву эпично, ведь получилось как стандартный слет ролевиков к сожалению. В остальном весьма неплохо.
Последнее что смотрел "Время". Задумка понравилась, только вот привереда я на счет концовок)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 05.02.2012, 23:12 | Сообщение # 252

У меня ностальгия... Сейчас смотрю первый сезон "Сабрина - маленькая ведьма" 1996-97 гг.
Оригинальный и смешной ситком)))) Почему? Что может быть лучше чем циничный и самовлюбленный Салем, которого приговорили к 100 годам жизни в облике кота за попытку стать королем мира? Один из моих любимых персонажей всех времен и народов!))))) cool





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 05.02.2012, 23:32 | Сообщение # 253

А мне нравиться))) Классные были времена, без компов и интернета, поэтому приходилось залипать в ящик!))))))
П.С. Только что в серии:
- Салем, посторожи Джени, что бы она не выходила из комнаты!
- *ворчливым голосом, я бы даже сказал голосом мага*Это собаки охраняют, а коты смотрят и анализирует!





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 06.02.2012, 09:59 | Сообщение # 254

Вот, кстати, классная анимация на тему "Игры Престолов"
[cut noguest=+][/cut]
А Санктум мне не очень понравился...





Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 12.02.2012, 13:33 | Сообщение # 255

Quote (Ghostik)
Вот, кстати, классная анимация на тему "Игры Престолов"
lol
Не у одной меня были такие ассоциации...

Quote (Tille)
Санктум.
Тяжеловатый фильм.

Quote (Ghostik)
А Санктум мне не очень понравился...
Да.. тяжёлый фильм.

А я вот всё хочу посмотреть "Реквием по мечте" и всё никак не доберусь)





Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Поиск: