Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » баг в морозных горах (в морозных горах меня не пускают в арзамар)
баг в морозных горах
Фараон (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 9
Дата: 05.08.2011, 12:49 | Сообщение # 1

в общем, я играю с модм, который позволяет проходить любые предыстрии, играю я за эльфа мага, предыстория знатного человека, короче я прошел круг магов, выбрал в помощь магов, прошел лес бресселиан в помощь взял оборотней, прошел пик солдата, прошел 1 деревушку и взял к себе в отряд глема шейлу, потом решил пойти к гномам, в диалоге со стражем говорю что у меня важное дело в орзамаре, он гворит что типа мои дела подождут, потом я говорю что я из орзамара, он отвечает что типа раз я ушел из орзамара то я типа отступник, потом в диалог врывается в диалок посланник логейна, и говорит типа ты же не пустишь эту сошку раз ты меня не пустил, и диолог кончаеться, что делать?



ха ха ха ха ха ха ха ха ха

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 05.08.2011, 21:24 | Сообщение # 2

Любительские моды - такая вещь, где камнем преткновения может быть что угодно. Наверное тебе здесь сможет помочь только автор мода, и то большие сомнения)))







Sledopit (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 6
Дата: 06.08.2011, 20:36 | Сообщение # 3

Фараон, не засоряй ветку бессмысленными сообщениями,модеры забанить могут.
По теме:нечего поганить игру модами.Хотел пройти быстро,так получи в ответ баг.Удаляй и ставь заново чистую версию



Garlog2022 (В тени)
Наг
Сообщений: 9
Дата: 14.04.2013, 23:40 | Сообщение # 4

Надо было мод после создания персонажа отключить, а то из-за него все диалоги путаются.



Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » баг в морозных горах (в морозных горах меня не пускают в арзамар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: