Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon Age II: обсуждение DLC » DLC «Клеймо убийцы»
DLC «Клеймо убийцы»
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 28.10.2011, 14:33 | Сообщение # 31

Quote (Elven)
Можно попробовать - перенести весь отряд к обрыву и, когда Леопольд пойдёт на таран, разойтись.

Тут можно поступить проще, когда Проспер выстрелит зелёной жижой в Хоука или компаньона, нужно им одним подойти к обрыву, тогда Леопольд понесётся к обрыву, но зацепится за край. Так вот, говорят, что можно не снимать ему все хп, а просто как то долбануть ао лапам и он сам упадёт, правда как это сделать - не понятно:(



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 28.10.2011, 14:47 | Сообщение # 32

Он, к сожалению, и без такой "фишки" эпично не смотрится..



LET'S ROCK! \m/

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 28.10.2011, 14:52 | Сообщение # 33

Вот-вот. И мне кажется - и не должен. Одно дело Мередит, а другое - граф-интриган с довольно сомнительной афёрой.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 28.10.2011, 15:25 | Сообщение # 34

Tille, это нарушило бы всю гиперпафосность момента. ) А троллить Просперо сам Мэйкер велел.



You know nothing, Jon Snow

Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 28.10.2011, 20:10 | Сообщение # 35

После ДЛС невероятно захотелось в Орлей.





Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 29.10.2011, 15:58 | Сообщение # 36

Quote
. Если там весь Орлей такой напыщенный и противный...

Это же просто праздник. Всем и положено быть интеллигентыми и в подпитии. biggrin





Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 29.10.2011, 16:17 | Сообщение # 37

biggrin А я с Фринсятиной своей ходила, фразу в конце DLC услышала " будь осторожна! я за тебя волнуюсь"-где то так (если что у меня с ним роман). biggrin уииии. Короче супер-пупер. Из минусов: стелз как то не катит, перед стражником ударила его товарища по оружию дубинкой, так он даже глазом не моргнул (может быть они врагами были?) Головомки(причем намного больше по сравнению с наследием). Юмора тут много по сравнению с наследием. (Это мое мнение) happy



Сибирия

Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 30.10.2011, 07:30 | Сообщение # 38

Quote (Cибирия)
Юмора тут много по сравнению с наследием. (Это мое мнение)

Вот это точно. Какая у Хоука рожа когда его послали разбираться с мальчишкой.





Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.10.2011, 16:35 | Сообщение # 39

"Клеймо" прошла. Юмора там действительно много, по сравнению с "Наследием". Загадки интересные. Короче, все ок biggrin
Когда увидела упырей, долго не могла отойти (т.е. вылезти... из-под стола biggrin ) А потом они еще и какие-то звуки начали издавать lol
Стелс тоже неплохой. Правда, на одном месте меня заклинило. Никак не могла пройти. Раз десять пыталась. Таллис аж ругаться начала biggrin





Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.10.2011, 18:47 | Сообщение # 40

Quote (Elven)
Случайно, не перед комнатой с ловушками?))

Да-да))) То одному попадусь, то другому.





Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 03.11.2011, 20:36 | Сообщение # 41

Quote (Tille)
Я всегда представлял как ты идешь меня спасать от храмовников. Они стоят, держат печать в руках, уже вот-вот поставят клеймо усмиренного... И тут врываешься ты... и убиваешь всех. И я щедро благодарю тебя...

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D Ох не могу забыть как Фенрис ответил "Да уединитесь уже где нибудь!" biggrin :D biggrin :D



Сибирия

Сообщение отредактировал Cибирия - Четверг, 03.11.2011, 20:36


Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 05.11.2011, 18:51 | Сообщение # 42

Quote (Cибирия)
Фенрис, и такое сказал Хоук с Андерсом?! О_о

Неее. Ты не правильно поняла. Или я тебя не правильно поняла. Но "Да уединитесь уже где нибудь" ответил Фенрис, а не Хоук с Андерсом.



Сибирия

Сообщение отредактировал Cибирия - Суббота, 05.11.2011, 22:23


Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 06.11.2011, 18:27 | Сообщение # 43

Tille, Значит я не поняла smile Дело в том, что такой диалог был из-за глюка. Талис от меня убежала и не вернулась. В итоге осталось только трио из Андерса и Фени.



Сибирия

Сообщение отредактировал Cибирия - Воскресенье, 06.11.2011, 20:13


Annrach (В тени)
Новобранец
Сообщений: 32
Дата: 10.11.2011, 23:01 | Сообщение # 44

Хорошее дополнение. Поначалу "расслабон" от Киркуолла. Да, и ваши спутники тоже веселятся.) Сама концовка, вполне себе серьёзна. И помогать Просперу лететь на скалы... Мне понравилось! Бетани с Изабеллой очень понравились. Изабелла всё время подбадривала Бетани, и очень удачно! + Диалог их в темнице... Весёлый!) Да, и Таллис вполне себе ничего. Сказала, что немножко ревнует Хоука к Изабелле. Ну, Изабелла сказала, что мол Хоук всем достанется, попроси по лучше. happy



Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 13.11.2011, 23:39 | Сообщение # 45

Quote (Elven)
не этим надо брать, не этим, особенно в dlc, тем более в коротком

Ну не знаю. Мне кажется надо брать всем: и уровнем сложности, чтоб голову поломали, и сюжет, чтоб он был интересным, а не занудным как песнь в Церкви Создателя, и самое главное я считаю, чтоб больше было историй про Хоук, т.е. развитие сюжетной линии. Мне не хватает романтических сцен. Хочу еще и еще раз видеть, как Хоук целует Андерса или Феня Хоук... эх... мечты мечты...



Сибирия

Форум » Dragon Age II » Dragon Age II: обсуждение DLC » DLC «Клеймо убийцы»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: