Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Специализация для роги (опрос)
Специализация для роги
выбирайте (2 ответа)
1. Убийца [ 18 ] [48.65%]
2. Бард [ 10 ] [27.03%]
3. Следопыт [ 16 ] [43.24%]
4. Дуэлянт [ 22 ] [59.46%]
Всего ответов: 37
Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 27.05.2010, 22:02 | Сообщение # 16

Хватает? Это плюс книжки, дающие очки?
[off]а какой тогда максимальный уровень??[/off]



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 27.05.2010, 22:03 | Сообщение # 17

Книжки тоже использовал, но не все. Я достигал 21 уровня за всю игру.



Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 27.05.2010, 22:22 | Сообщение # 18

Quote ( Ebrate )
Насчет специализаций для роги, если пожелаете - могу создать довольно приличный гайд в новой теме.

Было бы прикольно =)
У убийцы дааа, ради этого и взяла. У следопыта тупо то, что зверь пропадает.. У меня в бою Лелиану убило, волк сражаться перестал, а потом грустно помер.. было грустно смотреть на это тельце..
[off]Да и вообще не люблю волков убивать[/off]



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 27.05.2010, 22:45 | Сообщение # 19

А Волчонок любит еще как, у них шкурки за нормальную цену можно на рынке загнать можно) К тому же у волков к моей персоне необоснованная лютая ненависть=/



Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 28.05.2010, 20:52 | Сообщение # 20

Согласна )) очень удобно лелиану сделать бардом-следопытом, да и если качать перса, то либо суровую боевку - дуэлянт+убийца, либо уж лучник+бард со зверьми.
С суровой, я , конечно, погорячилась, но блин )))



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 28.05.2010, 21:30 | Сообщение # 21

Если бы у барда проявлялись способности , как у скриптовой Марджолайн - это была бы сильная специализация, а так надл искать чем дополнить - пока прокачаешь - игра кончилась



«Не кормите троллей».

Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 30.05.2010, 17:17 | Сообщение # 22

Бард и Следопыт






Потеряный (В тени)
Великий магистр порождений тьмы
Сообщений: 58
Дата: 05.06.2010, 21:42 | Сообщение # 23

у меня следопыт и убийца





alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 13.08.2010, 10:00 | Сообщение # 24

Следопыт...






Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 13.08.2010, 17:45 | Сообщение # 25

alex1997, как наглядно и познавательно, и главное все возможные варианты описаны))

под бекстепы--убийцу, остальные по усмотрению: следопыта для доп. урона, хотя для лучника он будет лучше(этакий хант, прям из ВоВа, еще ловушки выучить можно)) бард если редко юзаем абилы и редко берем Лелиану(хотя можно использовать своего рогу и лельку, чтобы было побольше песен на группе) дуэлянт в принципе повышает выживаемость, и добавляет какую-то атаку(точно не помню, разве что чето ослабляет, хз))

думаю убийца--лучший вариант для кинжальщиков-"бекеров", плюс еще метка--ходовой скилл(повышает урон примерно на треть, разве что откат длиный-минута), а для лука подойдет в принипе любая, но следопыт дополнит образ к примеру, долийского охотника(единение с природой и всё такое)

и в принципе, специализации в игре не так уж важны, они лишь напрявляют развитие персонажа в нужное русло. к тому же у разбойника слишком много и без того полезных умений (взлом, криты по оглушенному, замена силы на хитрость, еще невидимость и владенье оружием) чтобы тратить драгоценные очки умений на всякую муть, если не уверен в том, что эта муть тебе стопудов пригодится.




Сообщение отредактировал Zilot - Пятница, 13.08.2010, 17:45


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 13.08.2010, 18:38 | Сообщение # 26

Quote (Zilot)
alex1997, как наглядно и познавательно, и главное все возможные варианты описаны))

Я в принципе за разбойников играю мало (не люблю их стиль, подкрадываться сзади), а если и играю, то выбираю следопыта!






Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 13.08.2010, 18:43 | Сообщение # 27

кстати жаль, что в спецах роги нету даже намека на магию sad так как я щас перешел еще на dark messiah и там успешно бегаю с кинжалами, подкрадываюсь сзади и всё такое, попеременно швыраясь огнем и кидаясь бочками, поднятыми телепетаией(очень весело) и я понял что это - МОЁ.

alex1997, если любишь честные бои, то можно взять дуэлянта. образ все таки в меру доблестный. хотя если не любишь крысить(разбойники, не обижайтесь, это самое лучшее слово из велоикого и могучего, которым можно описать все действия роги) то лучше отказаться от разбойника(по крайней мере в ДА)




Сообщение отредактировал Zilot - Пятница, 13.08.2010, 18:46


zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 25.11.2010, 17:49 | Сообщение # 28

дуалы рулят




..S&D_American_Center...


Авангард (В тени)
Новобранец
Сообщений: 46
Дата: 02.12.2010, 07:38 | Сообщение # 29

Убийца и дуэлянт.



TheCookie (В тени)
Ученик
Сообщений: 22
Дата: 27.02.2011, 20:43 | Сообщение # 30

Дуэлянт и не словом больше...



"Слабый мечтает, - Сильный сознаёт" -By me...

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Специализация для роги (опрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: