Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Обучающие книги в игре (Чтиво, добавляющее очки навыков или характеристик)
Обучающие книги в игре
Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 20.01.2011, 15:33 | Сообщение # 16

Книги, обучающие какой-либо специализации в игре появляются только один раз. Т.е. если в первое прохождение вы скупили все такие книги\выучили все специализации, то в последующих прохождениях все они будут открыты с самого начала, все обучающие диалоги будут идти только для "галочки", а книг не будет уже за ненадобностью..

В Денериме у троговца в Эльфинаже можно купить книжку обучающую убийц, в пыльном городе - бадов, у бодана (кажется) следопыта, книги дуэлянта нет в принципе. (ну, не берем в рассмотрение эвэйкинг)
Про магов\войнов не помню, там все спецы диалогами открывала




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 20.01.2011, 15:44 | Сообщение # 17

Блин, так вот, в чем дело))))) я-то думаю, что за ерунда, зачем все эти сложности, когда и так все открыто...
да, Мой Первый Раз был так давно, что я успела и забыть, что специализации действительно были закрыты, и что книги действительно были biggrin
Спасибо, Juu!



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 25.01.2011, 16:04 | Сообщение # 18

kaladrius, я подходил к вараторну несколько раз в разные моменты игры. Книги тогда не было( Но в следующих играх были. Не исключено, что у него я книгу не заметил, но откуда она взялась в Орзаммаре?



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Agasso (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 26.05.2011, 01:24 | Сообщение # 19

Quote (lukash_10)
......(В Рэдклиффе! когда будете спасает сына Эамона, Контора)

Контора... (Правка: Конора)



Жизнь как туалетная бумага, думаешь много а тратишь на всякое дерьмо.

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Обучающие книги в игре (Чтиво, добавляющее очки навыков или характеристик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: