Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Если бы DA:O экранизировали... (Включаем воображение))
Если бы DA:O экранизировали...
Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 21.08.2011, 12:00 | Сообщение # 16

Алистера сыграл бы Крис О`Доннелл



Покайся или умри

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 24.01.2012, 19:48 | Сообщение # 17

Какая нафиг экранизация? Вы веб сериал видели? Атмосферу ДАО современному кинематографу передать не под силу.



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 24.01.2012, 20:06 | Сообщение # 18

Quote (Elven)

В современном мире, хоть и немного, но есть истинные шедевры, так что всё можно.

Я не видела ни одного шедевра адаптации фэнтези игры... Одна фигня взять хотя бы БладРэйн. Я бы лично прибила Уве Бола!!!Ну так испортить игру может только этот чел



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 25.01.2012, 15:13 | Сообщение # 19

Quote (Elven)
Алистер - 27-30 Зевран - 22-25 Морриган - ... (без понятия, сколько ей лет, но выглядит на 30+) Лелиана - 18-23 Винн - (тоже не знаю, маг может и до нескольких сотен дожить) 70+ Стен - 40-50 Огрен - 45-55


а вот и нифига

Алистер - девственник да и едва закончил обучение у храмовников - потому 20-21 год
Зевран - он как то "изжитее" Алистера в повадках 25-27
Морриган - примерно так же , не знаю почему 25 - 28
Лелиана - самый неоднозначный возраст : с одной стороны она молодо выглядит с другой стороны говорит "выгляжу моложе своих лет" 23 - 27
Винн - судя по чертам лица 60 - 70 может старше
Стен и Огрен - 35-45

если сюда припхать еще и ДА 2 то
Бет и Карвер - 18 лет на начало истории ( упоминается )
Мерриль - 14-16 лет ( где то объяснял почему)
Андерс - 25 -27
Фенрис - 22 -25
Себастиан - около 30
Авелин - 27-29
Изабелла - 24-26
Варрик - около 35



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 25.01.2012, 15:47 | Сообщение # 20

Quote (Elven)
Угу, угу. Это период, сравнимый со Средневековьем, если у тебя есть понятие об этой эпохе, т.к. судя по фразе - сроки обучения храмовничеству у тебя = учёба в универе

его забрали в храмовники еще подростком + наш братец Карвер обучался на храмовника не так уж и долго, перед тем как стать полноценным храмарем. + добавь то что он был самым молодым из Серых стражей .Так что в 30 лет он ну никак не мог попасть к нам в отряд ( интуицией чую )
Quote (Elven)
Зевран - он как то "изжитее" Алистера в повадках 25-27 Человек может оставаться ребёнком и в 80 лет.

я не про это , он не то чтоб ребенок - чувствуется что у него жизненного опыта больше, чем у Алистера.



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.01.2012, 16:02 | Сообщение # 21

Elven, Алистера вылитого нашёл, разве что, в лице чуть широк, а дунканов ты из-за бороды подбирал?)) Ли слишком стар, но по типажу вроде подходит. Да и Саруман, ага. smile
Против Фелиции ничего не имею, но Алисия красотка. )

Морриган, вроде, подходит, но ей покривляться нужно.
К слову, русский аналог ведьмы )


честно украден



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Среда, 25.01.2012, 16:02


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.01.2012, 17:42 | Сообщение # 22

Quote (Tille)
Ух, обожаю его)
О, да я тоже biggrin
Аррр, какой мужик я прям нимагу ><

Quote (cure)
К слову, русский аналог ведьмы )
Да, похожа - не только причёской, но и лицом и, соответственно, его выражением smile

Quote (Jenya)
Какая нафиг экранизация? Вы веб сериал видели? Атмосферу ДАО современному кинематографу передать не под силу.
Это как с "Аватаром", вот точь в точь. В 1994 году не сделали фильм, т.к. нужна была качественная графика, передающая атмосферу.

Не знаю, через сколько лет можно будет экранизировать ДАО. Кажется - сейчас действительно не под силу передать атмосферу. Ну... может кто-то и постарается. Ну очень-очень.

Elven, гном очень похож (вахаха чем-то даже на Варрика походит biggrin ), Стен староват, Алистер подойдёт)

А на Дункана даже Ривз плохо покатит sad





Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.01.2012, 18:04 | Сообщение # 23

Quote (Elven)
Мимика не может быть соответственна с чертами лица.
*face... Кхм. "Но я себя поняла"

Quote (Elven)
По-моему мог бы сойти за Алистера, если бы перекрасился и был с линзами )
Мне вот кажется, что не сойдёт за Алистера. Черты лица не те

Quote (Elven)
не понял, о ком речь )
Кажись (возможно), Tille говорит о той женщине, чьё фото выложил cure. Не похожа она на Лелиану, даже если ей волосы перекрасить biggrin





Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Если бы DA:O экранизировали... (Включаем воображение))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: