Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Баги (Кому какие попадались баги по прохождению игры...?)
Баги
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 04.08.2010, 12:16 | Сообщение # 16

Судьбоносец, Да, у меня тоже такое было...



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 11.08.2010, 23:32 | Сообщение # 17

У меня такой прикол был.Помните разбойнико на трапе возле Лотерига?Так вот я их главарю голову отрубил и знаете,что самое смешное?За мной потом гонялся по всему городку предводитель БЕЗ головы!Урон он получал ноль,а сам коцал сильно.Не сообразил скрин сделать тогда,но это было.Пришлось грузиться заново,чтобы он исчез



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Потрошитель (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 12.08.2010, 12:04 | Сообщение # 18

У меня был такой прикол, когда надо защищать Редклиф, рядом с мельницей количество мертвецов было не ограничено, я где-то полчаса с ними сражался, а потом решил перезапустить, и всё стало нормально.



Bellona (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 75
Дата: 29.08.2010, 13:52 | Сообщение # 19

Когда в Орзамаре уже собралась идти за Совершенной Бранкой, по логике вещей ожидала встретить Огрена возле входа на Глубинные тропы...Но не встретила. Зато все ролики с ним в игре последующей были!!!И когда до Бранки добралась-ролик:невидимый призрак голосом Огрена молвил к ней)))Самое смешное, что в группе у меня так и оставались мои 3 компаньона,хотя один из них должен был быть Огрен. И в финальной(почти) сцене когда нужно разделять команды чтоб бить архидемона и защищать ворота, все тот же невидимый призрак голосом гнома мне произнес прощальную речь)))





Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 14.09.2010, 15:00 | Сообщение # 20

установил драгон эйдж Начало и играл за знатного людя. В предыстории до брата дошел без проблем, а во время нападения Хоу было забавно:
1. мамочка Кусланд стояла на месте, но появлялась возле места, где нас встречает слуга, возле сокровищницы, в тронном зале и,разумеется, в кладовой.
2. после разговора с семьей и Дунканом нужно перейти в Остагар, но все стояли на месте(смешно, когда только что умиравший тейрн стоит, как будто ничего не было), потом можно прокручивать диалоги снова и снова. Это зависит от того, с кем поговоришь(Говоришь с папкой, то "Брайс, ты весь в крови"; с Дунканом, то он входит в кладовую; с мамочкой, то она говорит: "Сынок, ты в порядке?", но не у спальни, а проходит сквозь стену возле сокровищницы!)
3. После предыстории повышается уровень, но у меня повышались только очки умений( на 2) и так сколько угодно( нужно поговорить с кем одним из троицы 2 раза)
4. У меня выжили все, а солдат говорит:"Где тейрн? Он жив?", когда Брайс стоит у него перед глазами biggrin biggrin biggrin biggrin
Надо было попробовать с другими предысториями, но я уже удалил игру biggrin biggrin
P.S. Пройти в Остагар я не смог :'( :'(



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 03.12.2010, 14:38 | Сообщение # 21

Кстати, это прикол со мной случился или это так и должно быть : у меня мастерское выживание, и, когда я смотрю на карту местности и навожу курсором на точку с врагом, высвечивается, что бронто - человек?



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


TheCookie (В тени)
Ученик
Сообщений: 22
Дата: 27.02.2011, 20:46 | Сообщение # 22

у меня вот тут половина этих багов попались, но я как-то их за глюки считал, а оказалось что я не одинок biggrin Bellona, мне бы такой баг...



"Слабый мечтает, - Сильный сознаёт" -By me...

Killman (В тени)
Наг
Сообщений: 4
Дата: 20.01.2012, 13:55 | Сообщение # 23

У меня такой не приятный баг: у разбойников отказали все стрелковые скилы sad не только у Лелианы, но и у "Оживший мертвец". Теперь она совершенно бесполезна в бою.



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 20.01.2012, 21:25 | Сообщение # 24

Killman, таки может вы переборщили с модами?



It's pony time!

Killman (В тени)
Наг
Сообщений: 4
Дата: 20.01.2012, 23:25 | Сообщение # 25

может быть)



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 19.03.2012, 00:52 | Сообщение # 26

У меня тут в тейге Натаниель после боя с детьми сам валялся на земле и дрыгался как младенец. Даже скрины есть biggrin

А ещё я к маткам свалилась

Добавлено (19.03.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Вспомнила что ещё на топях на меня дракон напал сразу же, т.е я не успела сложить все кости вместе и убрать барьер, в итоге я посл победы над драконом-альбиносом просто не смогла выбраться с болот, пришлось перезагружаться




I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Баги (Кому какие попадались баги по прохождению игры...?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: