Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Предыстории (обсуждаем:))
Предыстории
Ваша любимая предыстория
1. Волчонок Кусланд)ХД [ 25 ] [38.46%]
2. Долийский эльф [ 16 ] [24.62%]
3. Городской эльф [ 13 ] [20.00%]
4. Знатный гном [ 9 ] [13.85%]
5. Бедный гном [ 7 ] [10.77%]
6. Маг [ 22 ] [33.85%]
7. Люблю все:) [ 14 ] [21.54%]
Всего ответов: 65
АццкийШпоКК (В тени)
Туманный йожег
Сообщений: 59
Дата: 12.06.2010, 06:45 | Сообщение # 31

а кто знает, что в конце за простолюдина гнома?





zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 12.06.2010, 11:20 | Сообщение # 32

Tille, друг далеко не самый лучший(как многие хочет денег побоьлше и зрелищ по кровавей=(это не добрый человек вроде Лелианы чтобы о нём жалеть так-что меня в этой предыстории не чего не притягивает=0




..S&D_American_Center...


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 12.06.2010, 16:46 | Сообщение # 33

Это "друг" сам захотел проверить пещеру,и подойти к зеркалу.Хотя неплохо бы его спасти!






Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 12.06.2010, 22:42 | Сообщение # 34

Друг! Героиня с ним с детства дружила! (ну или герой, блин) Насчет крови - ничего он не хотел, а желание убить шеплена для потомка покоренного народа - нормально. Ну а нездоровое любопытсово - не порок, как говориться =)



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 13.06.2010, 01:18 | Сообщение # 35

То есть по вашему убийство невинных людей - нормально?) Как интересно.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 13.06.2010, 11:46 | Сообщение # 36

Ebrate, Сам подумай-долийцев прогнали с родины,им приходится кочевать по лесам.А тут натыкаешься на [wavyred]людей с сомнительной личностью[/wavyred]!Я их конецно отпустил,но всё же...






Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 13.06.2010, 11:57 | Сообщение # 37

А мне вот все нравятся)



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Aru (В тени)
Рекрут
Сообщений: 8
Дата: 13.06.2010, 13:17 | Сообщение # 38

городской эльф=) alex1997, сагласен) Айра, а вот и неправда!)



[url=http://userbars.ru/][img]http://img231.imageshack.us/img231/4235/dragonageh.jpg[/img][/url]

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 13.06.2010, 17:59 | Сообщение # 39

Quote (Ebrate)
То есть по вашему убийство невинных людей - нормально?) Как интересно.

Я их не позволила убить - это вообще, как правило, неблагодарное занятие - убывать невинных wink Но подобное стремление юного неразумного ума понять могу. Эти люди могут навлечь огромную беду на весь клан. И навлекут: клану пришлось уходить, ибо люди прибежали в свою деревню и... ммм... наябедничали.



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 13.06.2010, 18:46 | Сообщение # 40

Quote (zheksmar345)
как многие хочет денег побоьлше и зрелищ по кровавей

Это вы случайно Тамлена с Леске из гномской предыстории не путаете?
Quote (alex1997)
сам захотел проверить пещеру,и подойти к зеркалу

он хотел искупить свою вину за некий проступок, приподнеся Хранительнице клана хоть какие-нибудь новые сведения об утерянной древнеэльфийской культуре. Это по вашему плохо?
Quote (Айра)
убить шеплена

эти шемлены ничего более и не заслуживают. devil

Да и тем более Тамлен для жГГ намного больше, чем друг. Там если в лагере порасспрашивать, весьма недвусмысленно намекают на это.
Для мГГ - друг, товарищ и почти брат. Который, между прочим, взял на себя всю вину за совершение некого проступка и о чем не жалеет




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


kelamor (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 269
Дата: 15.06.2010, 09:00 | Сообщение # 41

Quote (Juu)
эти шемлены ничего более и не заслуживают.

Хорошо-хорошо, разжигайте пламя межвидовой розни...
Чтобы был повод ещё разок порадовать вас видом наших окровавленных мечей smile

Кстати, а как по-эльфийски будет равный? cool

По сабжу:
Все предыстории в чём-то интересные, обламывает то, что с Остагара - прохождение одно для всех, или нет?

Добавлено (15.06.2010, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (Tille)
Эльфы - братья, живут и так дружно. Но только долы всё-же повыше городских. Хотя бы потому что большинство из них древние знатные рода.

Ага, братья smile
Мне одна эльфийка понравилась, которая сказала, мол, прежде всего я тевинтерка, а уже потом эльфийка. И потянулись караваны бедных эльфов из гетто в далёкий Тевинтер на плантации...

И... ну не поверю я, что знатный эльф пожмёт руку попрошайке из эльфинажа... Если, конечно, не во время предвыборной компании smile




Project "Iona" на Bioware. ЖМИТЕ НА ПЛЮС :)
---

---
Maker mit uns... Und wer ist gegen uns...


Сообщение отредактировал kelamor - Вторник, 15.06.2010, 09:05


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 15.06.2010, 10:28 | Сообщение # 42

Выбрала, прежде всего расу, захотела быть человеком. Поэтому предысторию выбирать не пришлось, хотя если бы выбирала предпочла бы пробиваться из низов. Предыстория по-своему увлекательная и трогательная, из нее выросла моя ненависть к Логейну.
А представители эльфийского рода здесь на форуме демонстрируют нам воочию за что, собственно, люди могут не любить эльфов. Я человек изначально толерантный и доброжелательный ко всем. Но когда передо мной беспочвенно начинают козлиться (сорри, более точного слова не нашла), типа вы все захватчики, дикари и быдло, то рука сама собой к мечу тянется. Как сказал классик "Чем кумушек судить-рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться". smile
А эльфы в силу природного высокомерия и злобности между собой никогда ужиться не могли



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Вторник, 15.06.2010, 10:33


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 15.06.2010, 10:47 | Сообщение # 43

Почему, для того, чтобы кого-то похвалить обязательно нужно унижать кого-то другого? Давайте все-таки жить дружно



Мне нужен Мир...желательно весь

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 15.06.2010, 10:52 | Сообщение # 44

Quote (Tille)
что народ не любит тех, кто выделяется из толпы

Народ не любит тех, кто относится ко всем с презрением и ненавистью, не разбирая, кто виноват, а кто - нет. А ненависть вызывает ответную ненависть, что тут удивительного?



Мне нужен Мир...желательно весь

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 15.06.2010, 11:57 | Сообщение # 45

Quote (Jakhan)
А эльфы в силу природного высокомерия и злобности между собой никогда ужиться не могли

Высокомерия? Возможно. Такого же, как и у всех других рас и биовидов. Злобность? Вместе с неуживчивость свойственна разве что дроу, но это, пардон, совсем другая галактика вселенная. В большинстве вселенных, кстати, эльфы представляют собой весьма сплоченную (пускай замкнутую и недоверчиво относящуюся к чужакам) расу. Не думаю, что во вселенной DA изначально было по-другому.

И да, моя позиция нелюбви к окружающим - это исключительно _моя_ позиция нелюбви к окружающим, не распространяющаяся на эльфийский вид в целом. И я одинаково не люблю большинство людей, эльфов, гномов, орков и прочих гоблинов. Вне зависимости от цвета кожи, разреза глаз, роста и формы ушей.




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Предыстории (обсуждаем:))
Поиск: