Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Орлей-ваши мнения (Кто хочет побывать в орлее и любители Лелианы загляните))
Орлей-ваши мнения
Что вы думайте насчёт Орлея?
1. Хочу побывать [ 36 ] [76.60%]
2. Мне пофиг на всякие там "Орлеи" [ 4 ] [8.51%]
3. Всё равно=\ [ 5 ] [10.64%]
4. Хочу только из-за интереса к новым локациям) [ 9 ] [19.15%]
Всего ответов: 47
Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 06.07.2010, 17:57 | Сообщение # 16

А конечно хочу там побывать, и побываю 100%. Переиграл концовку со смертельным исходом ГГ (это главный герой, а не ГоГовна), так писалось в конце, где подбивались итоги игры, мол после завершения войны с Мором кто-то видел, как Морриган была магом при дворе императрицы Орлея. А если герой жив, то слухи говорят, что видели ее проходящую через Моролзные Горы, а заними как рас стоит Орлей. Ото ГГ (ну вы поняли) стал Совершенным да может скоро заменит братца (по случайным обстоятельствам), но главное пойдет ее искать туды)



reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 15:22 | Сообщение # 17

Я был бы не прочь глянуть что из себя представляет Орлей



Nothing true and all is allowed.

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 09.09.2010, 21:16 | Сообщение # 18

reaper, мне кажетьсячто орлей не особо отличится от ферелдена так как нету такой игры где для каждой глобал локи использовали разные текстуры:исключение тока одно и это tes4 и tes4 shivering I.




..S&D_American_Center...


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 10.09.2010, 10:24 | Сообщение # 19

А я считаю, что всё-таки Орлей должен во многом отличаться от Ферелдена. Ферелден не более чем небольшая, но сильная страна, Орлей же целая империя, хотя...не зря ведь Ферелден долгое время находился под гнётом Орлея, думаю, слияние успело наложить на Ферелден отпечатки орлесианской культуры, так что может быть всё совершенно наоборот...



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Пятница, 10.09.2010, 10:25


linda-m (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 10.09.2010, 18:54 | Сообщение # 20

Путешествия!-Да! Интриги роскошного двора, жуткие подземелья с таинственными и прекрасными пленниками /пленницами- кому что/, Кого-то надо убить, кого-то перехитрить, а кого-то особо глупого и могущественного заманить в ловушку и там помучить... или полюбить... Черт его знает! В общем, порезвиться на безнравственном просторе прекрасного и хитрого Орлея ! А то все Лелишна глаза закатывает- ах, Вал Руайо! Захватить этот Вал Руайо и навести там шороху! Пусть знают нас !



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 10.09.2010, 19:20 | Сообщение # 21

Я бы хотел а Орлей смотаться , т. к. там , на севере страны , в горах , вход в Кэл-Шарок , а на западе лес , побольше Бресилиана будет .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 10.09.2010, 20:00 | Сообщение # 22

А я даже писал про Орлей, ага, такая красивая и загадочная страна... очень загадочная...



zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 07.10.2010, 17:21 | Сообщение # 23

Quote
а на западе лес , побольше Бресилиана будет .

Дюран, орлей-страна мечта, а брессилиан-лес насыщенный нечистью, разбами и т.д.




..S&D_American_Center...


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 07.10.2010, 17:39 | Сообщение # 24

По игровому описанию Орлей мне напомнил Европу не века с 15-18, когда там были интриги, скандалы, раследования.. хотя это уже не то)) Ну в ообщем было бы интересно там побывать, но я думаю он не особо отличается от Ферелдена, как было сказанно AnaFoxy



It's pony time!

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 08.10.2010, 05:01 | Сообщение # 25

Мда не знаю как остальным, но мне почему то кажется что орлей больше похож на смесь стран востока3-5века и европы 13-15веков. Ассасины, барды(шпионы) и всё в таком духе. Так сказать рай для бесшумного убийцы для которого лучшей смерти врага чем отрава в еде(питеье) нет или идеальные леса для засад с торговыми путями. ввобщем дайте мне художника я быстро ландшафты нарисую=))) А побывать я там хотел бы)))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 12.10.2010, 22:21 | Сообщение # 26

zheksmar345, просто леса в Тедасе очень красивые , а в Орлее очень большой и наверняка очень красивый лес со своими тайнами ninja



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

HomeR (В тени)
Рекрут
Сообщений: 17
Дата: 16.10.2010, 22:17 | Сообщение # 27

почему то мне кажется, что если я и попаду в орлей, то воевать (типо мода про историю войны с орлеем), а вообще я кончено хотел бы и просто погулять))) очень люблю, когда появляються новые локи (кроме губинных троп и подземных городов biggrin ) хотя у меня впечатление, что это страна, в которой сплошная знать, розговоры о моде за чашечкой чая и т. п...



GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 25.10.2010, 21:55 | Сообщение # 28

Единственный минус этой игры в том что карта маленькая.
Пусть она будет на 20 гиг больше но с огромной картой.
Денерим,Орлей и т.п.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 20.11.2010, 15:30 | Сообщение # 29

GVPMaster, если карта будет такой большой, то не только места попросят, но и оперативки вытащат больше чем максимум для простых пк




..S&D_American_Center...


One_for_ever (В тени)
Проныра
Сообщений: 13
Дата: 24.11.2010, 15:59 | Сообщение # 30

я бы в Орлее с радостью бы побывал(от остольных слов воздержусь)



"В мирное время сыны хоронят своих отцов, когда война, всё наоборот..." - One...For...EVER! This is my...

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Орлей-ваши мнения (Кто хочет побывать в орлее и любители Лелианы загляните))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: