Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Оружие (Предпочитаемое вооружение)
Оружие
Какое оружие предпочитает ваш ГГ?
1. Меч и щит [ 6 ] [8.22%]
2. Двуручный меч [ 7 ] [9.59%]
3. Два кинжала/Меч и кинжал [ 34 ] [46.58%]
4. Лук/Арбалет [ 1 ] [1.37%]
5. Магия, только магия [ 16 ] [21.92%]
6. Любимые кулаки [ 1 ] [1.37%]
7. Пользуюсь всеми видами оружия попеременно [ 8 ] [10.96%]
Всего ответов: 73
lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 10.01.2011, 01:25 | Сообщение # 46

двуручник и только он!



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 11.01.2011, 15:04 | Сообщение # 47

Оружие в каждой руке, т.е. два лука biggrin шучу, меч+меч - самый оптимальный вариант. Как уже сказано выше с порывом можно выноить очень и очень легко, а если ещё есть каратель, взмах двумя руками и смерч (вроде так называется, за неё ещё награду дают за 50 киллов - "Танцующая смерть"), то это вообще взрывная смесь))
Иногда, когда играю воном - беру двуручник, тоже не хилое оружие. одним махом выносит больше половины хеллов у рядовых врагов. и фаталита у них прикольней) Меч+щит - вообще не понимаю смысла в этой комбинации Для меня преобладающее слово в этом сочетании - щит, а точнее его англ. транслит Sheet=) так и не понял, что это и с чем его едят, хотя возможно при правильной игре и в Меч+Щит есть смысл



LET'S ROCK! \m/

Izmail3397 (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 4
Дата: 20.01.2011, 20:17 | Сообщение # 48

Еще создал нового городского эльфа-разбойника. Два меча-это мощь.......



Серый (В тени)
Проныра
Сообщений: 14
Дата: 20.01.2011, 21:45 | Сообщение # 49

меч+кинжал(или проточеное лезвие) точно что доктор прописал)))



kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 21.01.2011, 11:48 | Сообщение # 50

Лукарей категорически не понимаю. Не могу играть, хоть убейте. В любой игре - лук для меня как синхрофазатрон, хз, для чего и что с ним делать biggrin
Уютнее всего с оружием в обеих руках. Да, и предпочтительнее два меча, нежели меч и кинжал.
Пыталась играть с двуручем, но... Честно говоря, терпения не хватило. Пока оно замахнееееется.... пока удаааааарит.... пока подниииимет этот пудовый меч (молот/топор)... брррр...
Меч и щит - тоже не пошло, какие-то скилы странные)))) Не покатили, вобщем.
Магом - прикольно, но почему-то надоедает быстро.

Короче, я за два меча! smile




Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 24.01.2011, 10:46 | Сообщение # 51

на счет меч+щит..показатель защиты заметно повыше чем при выборе двуручника, но за счет снижения урона..да и вообще такая комбинация скорее для защиты(скилы подтверждают)..но мой выбор по прежнему двуручник smile честный, контактный бой и приличный урон..да и как уже говорили фаталити прикольные)чувствуется сила bb2



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 24.01.2011, 12:30 | Сообщение # 52

lyvain, я сейчас играю персонажем меч+щит. Хочу сказать, что её выносят самой первой. Так что защита тут вообще проблескивает мельком. Ей богу, с обычным мечом без щита ито легче играется))



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 24.01.2011, 19:49 | Сообщение # 53

ZaCon45 хз, у меня было наоборот..мечник со щитом был этаким крепким орешком (особенно если лучников немеренно).. помню в Awakening в квесте по зачистке какого-то участка деревни(маленькая довольно локация) тупо пошел в лобовую атаку, в итоге 3 элитных лучника одновременно своим скилом "град стрел"(не помню точно название smile но смысл понятен) минусанули всю партию, кроме ореха со щитом biggrin уж не знаю случайность это или что)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

TheCookie (В тени)
Ученик
Сообщений: 22
Дата: 27.02.2011, 20:41 | Сообщение # 54

два меча(моды нам позволяют)феноменально, иногда за танка играю



"Слабый мечтает, - Сильный сознаёт" -By me...

КотЭ (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 09.03.2011, 21:10 | Сообщение # 55

мм.. меч\кинжал Оо
пробовала меч\меч - слишком медленно >>



Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 21.03.2011, 19:50 | Сообщение # 56

А я вот бегаю с с Лелианой с ГГ , она поет все умирают а я шмот собераю = ) шучу
Меч - Кинжал как по мне лучше всего , нужно будет еще кинжалы попробывать )



///

Roodaka (В тени)
Новобранец
Сообщений: 60
Дата: 17.05.2011, 19:13 | Сообщение # 57

Посох, меч в каждой лапе, тьфу, руке))))



Nex violentus. Dies vitae ultimus. Exitus somnus aeternus in conditorio. Exitus.
Ich schenk dir mein Leben. Kannst du mir die Ewigkeit geben?


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 20.05.2011, 23:38 | Сообщение # 58

Два меча в руку/лапу смысл только с профами убийца и дуэлянт вот там и раскрываются их прелести)))
Щит+меч тут просто почти все очки за уровень кидаются одноообразно в Силу, Телосложение по +1 и одно оочко между ловкостью и силой воли. Основное назначение щит+меч борьба с лучниками и оказание поддержки, наиболее заметное при драке с ограми и драконами ( так как почти все активные скилы с эффектом оглушения). Двурчник вещь, но медленная. Главное один раз попасть, но в том то и проблема попасть этот 1 раз))
Лук- тут нужно уметь распределять приоритетные цели, т.к. скилы имеют долгую перезарядку, а стабильный крит не высок. Вообщем требует особых навыков ведения боя с приминением ловушек. Магия хороша да только эффективная магия хорошо и своих убивает)))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 16.08.2011, 16:41 | Сообщение # 59

Я ассасина стиль выбираю,поэтому два кинжала,после прокачки два меча.Люблю я в спину их порождениям тьмы ввтыкать да и вообще ninja



Покайся или умри

Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 30.11.2011, 18:57 | Сообщение # 60

Я за магию.



Сообщение отредактировал Минометный_обстрел - Среда, 30.11.2011, 18:57


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Оружие (Предпочитаемое вооружение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: