Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Сколько достижений вы получили после прохождения игры?
Сколько достижений вы получили после прохождения игры?
Сколько достижений вы получили после прохождения Dragon Age origins?
1. Прошёл игру и ни разу не умер. [ 9 ] [36.00%]
2. Около 40. [ 14 ] [56.00%]
3. Гдето 20. [ 5 ] [20.00%]
4. Нету 10. [ 0 ] [0.00%]
5. Какие достижения? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 25
Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 25.01.2012, 19:00 | Сообщение # 31

А вот сколько баллов набирала не помню...

Добавлено (25.01.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Сейчас у меня голая игра, поэтому достижений всего 87 из 87-ми, но их было больше, если учесть пробуждение и другой контент




I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 18:42 | Сообщение # 32

около 30 или больше...я не помню уже) короче, если судить по статистике, я глобально прошла ДА на 51%. много это или мало - судите сами biggrin



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 27.02.2012, 18:44 | Сообщение # 33

Если глобально, то я задрот



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.02.2012, 19:49 | Сообщение # 34

Quote (Jenya)
Помню похороны моей Амелл я прям плакала
О... как хорошо, что я обоих моих ГГ не убивала, я бы рыдала) Это же так... эпично
Quote (Molnia)
51%. много это или мало - судите сами
Немного, но и то хорошо) Места то новенькие открывать любишь? Я очень люблю во всех играх секреты искать biggrin
И потому, я тоже
Quote (Jenya)
задрот

biggrin

Quote (ace)
И у кого склоько баллов за ачивменты? )
Не помню, после переустановки ли, но 1855.
Где-то также, блин, точно не помню) Или 1700 с чем-то...

Quote (ace)
Наши непредсказуемые разработчики наверняка это неспроста ввели.. Когда понадобится срочно задабривать фанатов (ну мало ли), они обналичат эти очки переведут их в bioware points, на что можно будет купить как любой dlc, так и фирменный надувной клинок.
Да. Зачем нужны эти очки? biggrin Хотя... некоторым интересно получать достижения) Мне кажется, что ввели более для интереса, а потом уже для подстраховочки))





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.03.2012, 23:46 | Сообщение # 35

скоро получу достижение "перфекционист", то есть, достижения за всевозможные развязки сюжета) мне для этого осталось только пожертвовать Логэйном в битве с Архидемоном) признаюсь, достижения некоторые давались мне последствием желания получить награду или простой ошибкой... допустим, я получила достижение "гроза магов" и сразу же перезагрузила и пошла на сторону магов) так же я получила достижение "убийца", убив долийцев, а потом перезагрузилась и стала на их сторону. А насчет ошибки... было такое дело, что я отказалась от ритуала Морриган (хотела пожертвовать своей ГГ), и на битву с Архигадом взяла Алистера... и как бы я не пыталась переубедить его, он все равно пожертвовал собой, после чего я получила это страшное достижение) я потом начала психовать и удалила сохранение игры с той ГГ ко всем чертям biggrin у кого-то было так, интересно?)



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Четверг, 29.03.2012, 23:47


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.07.2012, 12:49 | Сообщение # 36

Я в начале долго допедрить не могла как за оборотней идти, по своей парагонской душе всегда заключала мир) А потом друг на моём компе показал как открыть это достижение(мы драгонагу как и нэнсика обычно всем миром проходим, потом опытом делимся))



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.07.2012, 12:56 | Сообщение # 37

Quote (ace)
Спрошу-ка я здесь, к теме вроде относится. Кто на какой сложности играет? Ачивка "Я

Естессно cool на самом сложном не люблю играть, ибо я люблю бабахать молнии и кидаться фаерболами, а на сложном кидану и все мрут, даже свои dry Поэтому на среднем вродь



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.07.2012, 13:01 | Сообщение # 38

Quote (ace)
Тоже на Среднем. Причём самый сложный для меня бой был с фанатиками казнённого гнома-кандидата в короли. Я тогда даже на Лёгкий перешёл.

Хех у нас прикол был, когда я замке стража(мод такой с ареной и 3-мя высшими драконями) Я пыталась убежать от них, и убила всю Димину команду кроме гг, так он потом бедный мучился полчаса из-за угла своими молниями в них стрелял, в итоге всех завалил cool



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Сколько достижений вы получили после прохождения игры?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: