Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Комбо заклинаний. (А что делаешь ты?)
Комбо заклинаний.
Bukvoed (В тени)
Наг
Сообщений: 5
Дата: 10.12.2011, 20:36 | Сообщение # 1

Какие комбо заклинаний вы использовали в Origins?
На низких уровнях я накладывала "бобму", потом замораживала и добивала молнией. Цель взрывалась и поражала всех остальных. Это основной трюк. На что-нибудь большее у меня не хватает игрового опыта и фантазии.

Вот ещё. Я решила поиграть в Аwakening, т.к. Origins надоел. Мне вот интересно, как прокачать по-умному мага.
Ну, паралич - это круто. С парализованным перцем можно сделать что угодно. Поэтому я решила прокачать паралич до максимума. Стихийная льда тоже хорошо. Классовые навыки - максимум (боевой маг+прист).
Что бы ещё полезного взять?



Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 11.12.2011, 18:54 | Сообщение # 2

Силовое Поле + Дробящая темница
Часто использовала, когда облепят мою магессу со всех сторон)))
Гибельная порча + Облако смерти
Тоже часто использовала, эффект очень нравится)))
А вообще, чаще всего, я просто использовала дробящая темница + геенна огненная + не помню как называется, электрическая фиговина на подобии геенны biggrin Это никакое не комбо, но мне нравилось, т.к. самые сильные заклинания, по мне, так ещё и по всей площади - когда много врагов в округе это пригождается... Налаживаешь темницу на того, у кого больше здоровья, 2 заклинания по всей площади и вуаля! Не помню почему, но на моих союзников "атака по площади" не действовала... Я с мечом всегда ходила, прокачивала боевого мага, была магом с оружием happy Наложив заклинания, бегаешь и рубишь врагов)))





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 28.12.2011, 14:59 | Сообщение # 3

Quote (Элика)
Силовое Поле + Дробящая темница


было дело , особенно любил пользоватся когда какой то маг кинет на на кого то из моих дробящую темницу , а я тем временем на того же - силовое поле.

Quote (Элика)
Гибельная порча + Облако смерти


тоже юзал - эффект мгновенный biggrin

Еще Заразная порча/Порча уязвимости. + поглощение здоровья/высасывание маны

круто получается + жизнь спасает особенно по началу.

Сон + Ужас

Бугага - самая любимая комбинация - куча спящих тел и 1 трупик *_*

Сон + Кошмар

не так нравицо как предыдущее , но неплохо , когда враги сами себя рубят. Но вот не действует на сильных sad

Магическая Мощь + Снежная буря + Шторм
+ Мишка Лелианы + Силовое поле.

В узких проходах мишку вперед - все враги переключаются на него - кадаешь на него силовое поле а потом комбинацию . Очень красивый и безопасный способ избавится от тучи врагов.

Конус холода + Крит/Каменный кулак

Тут и говорить нечего.

Quote (Элика)
прокачивала боевого мага


да , мое первое прохождение happy

помнится в конце уже можно было самому ходить - все равно никто не завалит а пассивок - уже даже не помещались на экран.

Ах да , 3 Ускорения у магов )) (от ГГ + Винни + Морриган )
Друзяки бегают , как бешеные и так же быстро махают оружием biggrin



Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 31.12.2011, 17:13 | Сообщение # 4

Quote (Mr_Fox)
помнится в конце уже можно было самому ходить - все равно никто не завалит а пассивок - уже даже не помещались на экран.
О... я так делала happy Какое было счастье... делать все самому ><

Quote (Mr_Fox)
Ах да , 3 Ускорения у магов )) (от ГГ + Винни + Морриган )
Я пробовала только 2 и мне уже казалось, что они слишком быстро двигаются biggrin От Морри и ГГ.

Quote (Mr_Fox)
было дело , особенно любил пользоватся когда какой то маг кинет на на кого то из моих дробящую темницу , а я тем временем на того же - силовое поле.
Особенно, если у сопартийца ещё и мало здоровья - помогает biggrin Хоть не помрёт....)

Quote (Tille)
Жир+Паралич+Поджечь огнем... юный пиромант...
biggrin Я такого не делала) Чё то как-то... не попало под руку biggrin

Quote (Mr_Fox)
Сон + Ужас
Бугага - самая любимая комбинация - куча спящих тел и 1 трупик *_*
Один раз пробовала) Прикоольно... Но энтропистка у меня Морри была, а я потом её в партию с собой брать перестала (места не было biggrin ) - перестала и это комбо использовать happy

Quote (Mr_Fox)
Мишка Лелианы
Можно вопрос? Это КТО lol Или я забыла, или действительно не знаю)





Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 09.01.2012, 02:38 | Сообщение # 5

Quote (Bukvoed)
На низких уровнях

На низком уровне никакая тактика не нужна.
Там можно 99% врагов автоатакой убить.



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 09.01.2012, 02:41 | Сообщение # 6

Quote (Минометный_обстрел)
На низком уровне никакая тактика не нужна.
Там можно 99% врагов автоатакой убить.

Я думаю имелось ввиду на низких уровнях персонажа



It's pony time!

Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 09.01.2012, 03:56 | Сообщение # 7

Quote (Russiaturisto)
Я думаю имелось ввиду на низких уровнях персонажа

А ну если в этом смысле то я не прав.



Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 09.01.2012, 17:00 | Сообщение # 8

Quote (Elven)
Если прокачивать специализацию "следопыт", к примеру, Лелиана может призвать медведя (волка/паука).
Они слабые. Все.
Ааа... теперь поняла happy А у меня в партии кто то другой был следопытом... Ааа, это был Зевран! cool
Quote (Elven)
Ты же говорила, боевым магом играла?
Ага, но в самом начале то небыло у меня "на руках" такой специализации! Приходилось выкручиваться и прятаться за спины сопартийцев biggrin
А потом, я уже одна с мечом и с магией ходила, ещё и в доспехах (ох, как же я гордилась своей ГГ rolleyes ) Особенно так было в Awakening, но потом мне надоело ходить-бродить одной и я брала с собой всяких Андерсов biggrin

Quote (Elven)
Ничего лучше не помогает, как вовремя подоспевший Страж-двуручник )
Страсть к двуручным мечам? (прямо как я). Ну да, ну а если его нет рядом? Ведь это и вправду поможет smile

Quote (Elven)
но собираюсь создать мага для полного прохождения
Попробуй! Мне лично больше нравится играть магом, чем кем бы то ни было другим.

А вообще, самое классное, что есть в Origins (вроде и в Awakening... да и там тоже) - магам можно носить оружие и доспехи, когда прокачаешь силу. Для меня этот образ самый-самый. Плохо, что в DAII так нельзя...





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 22:39 | Сообщение # 9

я не очень разбираюсь в комбо-заклинаниях... разве что заморозить конусом холода врагов и потом разбить их получалось...



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.02.2012, 21:15 | Сообщение # 10

Quote (Tille)
Тут весь списочек

огооо... ну все, теперь я не успокоюсь, пока все не перепробую, спасибо)) biggrin



I am assuming control...


Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 09.03.2012, 17:22 | Сообщение # 11

Пользовалась пока только подсказками, но из них самая любимая - огонь на жир. Особенно здорово было так поступать в зданиях и "Разрозненных магах".
Quote (Molnia)
разве что заморозить конусом холода врагов и потом разбить их получалось...

Тоже неплохо.
Quote (Tille)
Тут весь списочек

Надо попробовать. happy
Enchantment!



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 26.07.2012, 10:34 | Сообщение # 12

Играя магом методом тыка набрел на неплохой метод под названием "Слияние двух рун" wink + "Горячая сковородка".

Для этого на безопасном расстоянии среди врагов нужно начертить руны паралича и отталкивания, в результате они будут парализованы, что требуется для следующего шага. Кидаем на них жир и "Махмуд, паджигай" с помощью конуса огня, но лучше фаерболлом. Итак, враги стоят не шелохнувшись и горят, горят... Время от времени швыряйте туда еще раз фаерболлами. Для большего эффекта можно на них наслать огненную бурю, но только не ледяную - она потушит огонь. Насчет остальных бурь не знаю - не пробовал.

Этот же метод можно использовать в узких проходах. Показываем нос из-за угла, тупые враги мчатся вслед за вами, в дверях или в любом другом узком месте ставим руну отталкивания, враги начинают там скапливаться на свою же беду. Ну и дальше по сценарию - руна паралича и т. д.

Если кто-нибудь все же прорвался, ими займутся ваши спутники.

П.С. С массовым параличом вообще можно использовать все заклинания, действующие по площади, в первую очередь - бури. Просто через бурю они и пробежать могут, а в параличе так и помрут, даже не выходя из него, а если и выйдут, добить их будет не сложно - достаточно швырануть в них добивающим фаерболлом.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Сообщение отредактировал Атай - Четверг, 26.07.2012, 10:47


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Комбо заклинаний. (А что делаешь ты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: