Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Ваш самый нелюбимый спутник в игре? (Кто вам больше всего не нравится из ваших спутников?)
Ваш самый нелюбимый спутник в игре?
Кто вам больше всего не нравится из ваших спутников?
1. 1.Бетани [ 0 ] [0.00%]
2. 2.Кавер [ 3 ] [30.00%]
3. 3.Авелин [ 0 ] [0.00%]
4. 4.Мабари [ 0 ] [0.00%]
5. 5.Варрик [ 0 ] [0.00%]
6. 6.Андерс [ 2 ] [20.00%]
7. 7.Фенрис [ 3 ] [30.00%]
8. 8.Изабелла [ 1 ] [10.00%]
9. 9.Мерриль [ 0 ] [0.00%]
10. 10.Себастьян [ 1 ] [10.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 27.03.2011, 16:21
Всего ответов: 10
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.09.2011, 14:05 | Сообщение # 31

Ага, я, вот, почитал мнения людей и стало очень интересно как всё это происходить под другим углом. Раньше не хотел пробовать, потому что не люблю злючные и негативные прохождения, но раз персонажи раскрываются с другой стороны..хм-хм.

А про Меррилль ты писала, что не можешь с ней соперничать. :Р



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 30.09.2011, 10:53 | Сообщение # 32

Tille, можно и не давать ей восстановить зеркало, отказав в ключевых моментах - например, арулин’холм не отдавать. Она сердится, но дружба дружбой остаётся, как ни странно (и вообще, мне кажется, что когда доводишь дружбу до 100, сопартийцы больше не минусуют в соперничество по всяким спорным вопросам?). Да и итог один и тот же, только в одном случае ты будешь её поддерживать, в другом - перечить.



You know nothing, Jon Snow

Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 02.10.2011, 19:49 | Сообщение # 33

Quote (Tille)
А как повел себя Андерс, когда Хоук сдал Фенриса Данариусу?

А как повел себя Фенрис в Наследии? Посмеялся на Андерсом весьма жестоко, когда им попыталас завладеть КОрифей. Они друг друга едва терпят. biggrin
Quote (Tille)
А вот Андерс не умеет дружить, он форменная сволочь.

Дружить он как раз умеет. И он не сволочь. данариус вот кто сволочь.





cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 03.10.2011, 10:27 | Сообщение # 34

Tille, мне не нравится, что когда Мерриль в дружбе в конце она говорит, что её никто не понимал. Ну, ей богу, поддерживал по мере возможностей, понимаю, почему она это делает, но сколько тревожных звоночков было, а она ничего себе не уяснила и почему-то свалила вину на других. Итог соперничества нравится больше. sad

Quote
И все-таки, Данариус контролирует "лириумную магию" Фенриса, убьем Данариуса, медленно убьем Фенриса...


Ты так решила из-за его "нестабильности"?
Да и мало ли что в будущем будет. Вон, та же Мерриль может нарваться-таки на демона какого-нибудь, Изабеллу Кастильон предаст, Варрика с ума сведёт осколок, Андерса камнями забьют религиозные фанатики..мало ли что. Одна Авелин может спать спокойно. )



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 03.10.2011, 10:52


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 03.10.2011, 12:57 | Сообщение # 35

Tille, тоже хотел так сделать, но после пары сценок желание стало таким куцым, что это даже не желание уже. Ужас-ужас, дайте мне чуток жёсткости.

А где вообще говорилось, что эти татуировки так опасны? Понятно, можно догадаться и без особых указаний, но третий раз прохожу и нигде это не всплывает, окромя ремарки Гейдера.
Да и Флемет могла говорить это метафорически, что мне кажется более правдоподобным - типа, желание мести подчинило его себе так сильно, как и рабство, или он так долго был рабом, что на свободе теряется и ищет нового рабства.



You know nothing, Jon Snow

Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 06.11.2011, 21:01 | Сообщение # 36

У меня нет нелюбимых спутников. Буду их делить на две категории: 1-нравились поступки, 2-не нравились поступки. Карвер, Фенрис and Изя входят во вторую группу, остальные в первую. Магов я люблю и мне не доходят суждения Карвера и Фени. А Изя просто *ука блин. Мало того, что я ей книгу кунари дала, так еще и свалила! Thanks you за смску, оставленную возле трупа Сема.((( Андерса не взлюбила в начале, но потом полюбила (впадаю в экстаз от слов "My love") biggrin Но Феня мне больше нрава и красава, чем Андерс (не закидайте помидорами, я жить хочу) Авелин заботливая, пошутила я один раз, а она меня сразу и предупредить: ща как дам в репу, вот уже +. Меррилька милашка, скромная такая, love сразила наповал. А Принс слишком святой, ему книгу написать надо "Как стать мужиком. Акт 1. Идите в церковь" Из-за издевки Изи ставлю ему +.



Сибирия

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 19.12.2011, 10:02 | Сообщение # 37

Варрик (и Авелин) как раз-таки, самый не пустой адекватный и попросту самый живой (то бишь, реалистичный) персонаж. Уж не знаю, за что можно гнома-то не любить: он одной своей начальной байкой меня подкупил.)

Tille, да уж, Андерс шутник тот ещё. biggrin



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 19.12.2011, 10:02


Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 31.12.2011, 15:55 | Сообщение # 38

1Себастьян(лучше бы этот ушлепок в церкви так и остался)
2.....да вроде больше никто так сильно не бесил






cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 31.12.2011, 23:42 | Сообщение # 39

Quote (Tille)
cure, Варрик Тетрас, он же как Тирион Ланнистер! Ну, вообще не похоже, но... Так, ассоциации)


Знаешь, почитывая форумы, мне такая ассоциация и в голову бы не пришла, поскольку почти единогласно девушки считают его самым обаятельным мужчиной from Bioware. biggrin
Похожие нотки есть, но Варрик добродушней..и ему вообще больше повезло, чем бедняге Тириону.

Но обоих люблю нежно. love



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Суббота, 31.12.2011, 23:42


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 11.03.2012, 02:16 | Сообщение # 40

не понимаю, чем вам всем так Андерс не угодил, я его обожаю, и всегда обожала. Фенрис тоже хорош, только всех магов ставит наравне со своими магистрами... Мерриль бесить начинает, но несильно. Варрик хорош, весельчак, позитивный) Мне не нравятся Карвер и Себастьян...



I am assuming control...


Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 11.03.2012, 12:49 | Сообщение # 41

Tille, напоминаю,что тема называется "Ваш самый нелюбимый спутник в игре?", а не Андерс.




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 27.04.2012, 22:53 | Сообщение # 42

Не нравится больше всех Мерриль- пошла за магов и ее убить хочется, надеюсь на ДА 3. wink
Далее Фенрис- не нравятся Анимее мальчики, но он хотя бы как женщина воспринимается по характеру и внешне.
Изабелу так же не люблю и отдала кунари, а тут облом. cry cry cry





Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Ваш самый нелюбимый спутник в игре? (Кто вам больше всего не нравится из ваших спутников?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: