Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Состав вашей группы (Кого с собой берем, а кто - мимо?)
Состав вашей группы
Какая Ваша будущая партия?
1. Бетани [ 3 ] [100.00%]
2. Карвер [ 1 ] [33.33%]
3. Варрик [ 2 ] [66.67%]
4. Изабелла [ 2 ] [66.67%]
5. Фенрис [ 3 ] [100.00%]
6. Авелин [ 1 ] [33.33%]
7. Уэсли (?) [ 1 ] [33.33%]
Опрос завершен - Пятница, 24.12.2010, 15:44
Всего ответов: 3
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 19.09.2011, 13:06 | Сообщение # 46

Моя Хоук-храмовничий потрошитель, Андерс, Мерриль, Изабелла. Всегда с таким составом хожу, ибо в привязанностях постояннен. Ну, не считая моментов, когда другие спутники что-нибудь любопытное говорят.
Хоук врывается в ряды противников и всех косит как муравку, Андерс страхует лечением на случай подлых гномов ниндзя, Мерриль проклинает сильных и вообще натренирована на одиночных сильных боссяков, Изабелла подло копирует подлых гномов ниндзя и абсолютно неуловимо гладит всех по спинке. Как ни забавно, но на неё особо рьяно реагирует все боссы, игнорируя Хоук, так что она кто-то вроде танка.)

А чтобы была истинная пауэр гёрл команда, то вместо Андерса беру Авелин или, как в "Наследии", Бэт.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 19.09.2011, 13:07


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 19.09.2011, 17:06 | Сообщение # 47

Quote
Ниньзи это мор и чума на головы магов. Этому самому Андерсу чаще всего больше всех, кстати, и достается.


Он себя и Мерриль и контролирует как раз. biggrin А то уже надоело, ей богу: третий уровень подряд дарую ему роскошные бицепсы-трицепсы, то бишь, телосложение, а всё равно полоска жизни у него меньше, чем у Мерриль, у которой тельце более тщедушное.

Quote
Я когда Андрейку беру, то он у меня как раз и получается среди девок один... И всякий раз как-то жаль смотреть на него - один мужчина в женской компании, это как-то всегда жутенько (для него), а тем более в окружении таких сильных женщин. Они же если авторитетом на него своим надавят - мало не покажется.


Да. Я только ко второй главе сообразил, что у меня там, по сути, девичник, а он, бедняга, один, гм, сдерживается. )
Но Меррю он, похоже, не особенно-то во что-то ставит, так что его авторитет отыгрывается на ней. )



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 19.09.2011, 17:06


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 20.09.2011, 11:45 | Сообщение # 48

Quote
Хих, Вообще я не знаю что там под курточкой у Андерса, вдруг там только перья )))


Мм, Хаул. happy


А, кстати, посмотреть на телеса теперь нельзя? Я даже не пробовал, ужас-ужас!

Quote
А я вот не могу припомнить, есть ли у Мерриль какой-то бонус к жизням за её блад мейджик (голосом Орсино к Мередиth).


Видимо, есть и весьма нехилый. Вот тебе и не становись блад магом. happy

Quote
Я бы не сказала. У них с Меррилль явно за кадром какой-то клуб по интересам собрался, но да, он ее не боится - скорее как младшую неопытную, не обученную дикую магессу, а посему "что с нее взять" себе ставит.
Но если рядом с Мерриль Изабелла... вот тут уже открытый троллинг с бабской стороны всех и вся.
Хотя, надо сказать, если крутишь роман с Фенрисом и Андерсом одновременно, то они начинают откровенно кусаться друг другом, и в один из диалогов Изабеллу с ее подковырками жестко заткнули. Даже хотелось обоим влепить пощечину. На месте Изи я бы так и сделала.


По диалогам он её за наивную дурочку считает, похоже. Как и Фенрис. Но Изабелла и Мерриль троллит же, хоть и по-доброму.
Хоу, надо попробовать. У меня серьёзных пикировок не было, окромя особо раздражительного Андерса и Себастьяна, который предлагал Фенрису сдать одержимого и Меррю.



You know nothing, Jon Snow

Annrach (В тени)
Новобранец
Сообщений: 32
Дата: 11.11.2011, 09:18 | Сообщение # 49

Хоук - Воин, двуручный меч.
Изабелла - Парные кинжалы.
Варрик - Бьянка, что ещё сказать?)
Фенрис - Воин, двуручный меч.
Беру их... из-за моей симпатии к ним. Ближе к моему характеру наверно. Дефицит магов, но иногда брал Андерса (Помогал своими способностями).



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 01.02.2012, 16:56 | Сообщение # 50

[off]Tille, да как бы пришлось по сюжету наглядеться на ЖХоук..ммм love

Тебе пернатые нравятся? Небось, в МЭ фиброзно-мышечный орган Шепард отдала турианцу?)[/off]



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Среда, 01.02.2012, 16:58


Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Состав вашей группы (Кого с собой берем, а кто - мимо?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: