Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Есть ли Dragon Age 2 с русской озвучкой?
Есть ли Dragon Age 2 с русской озвучкой?
Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 12.01.2012, 19:24 | Сообщение # 16

Quote (Elven)
Дело в качестве.
Эх... sad

Quote (Elven)
Среднее? Или играть с русской или с английской, третьего не дано. И.. ты с английскими субтитрами проходила?
Аррр - я не так объяснила biggrin
Я "это" называю "средним" - английская озвучка и русские титры - так интереснее, пытаешся понять смысл сказанных слов, если чего-то не понял - смотришь на тиры. Я так в Обливион играла - много слов оттуда запомнила (особенно когда добиваешся расположения спутника и тебе говорят одни и те же фразы - вот даже сейчас помню несколько lol ). В DA Origins и Awakening играла с русской озвучкой (можно побаловаться английскими титрами, если есть такие biggrin ), в DaII также как в Obliviоn.

Quote (Минометный_обстрел)
Флемет мало того что визуально испортили так и голос теперь у ней галимый.
неет - ты что, её визуально улучшили! surprised Я просто была в шоке (в хорошем смысле этого слова) когда её увидела smile Теперь один из моих любимых персонажей)





Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 16.01.2012, 00:50 | Сообщение # 17

И мне че почти во всех русских и английских локализациях не нравится.
Что там играешь за какого ни будь спецназовца или против тебя какой ни будь командор. Нет что бы нанят отставного военного с поставленным командным голосом...................а нет такое редко бывает. В результате страдает атмосферность.
В буледшторме и кризисе 2 очень хорошая озвучка в этом плане озвучка.
Но это я немного отдалился от темы.



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 18.04.2012, 17:24 | Сообщение # 18

Иногда думала, как бы игра выглядела с русской озвучкой... но мне кажется, что оригинальные голоса все же лучше, и англ можно изучить тем более, что есть субтитры)



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 19.04.2012, 19:40 | Сообщение # 19

Quote (Tille)
Слушаешь Феню и думаешь, да говори, все, что тебе вздумается, детка, просто не молчи с таким-то голосом...

Так же с Тейном и Кай Ленгом) Голоса просто чудо. happy
Голос мХоука меня вводит в ступор, поэтому я играю только бабою
В плане восприятия куда легче, когда слышишь родной язык, так иногда кроме субтитров ничерта более не видать



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Есть ли Dragon Age 2 с русской озвучкой?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: