Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна "у семи дорог" » Музыка » Linkin Park (Кто что думает?))
Linkin Park
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 06.08.2010, 16:33 | Сообщение # 16

Zilot, А по-моему они и не слишком-то пытаются делать что-то тяжёлое, просто есть такая вещь как альтернативный рок, вот они и придерживаются этого жанра))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 06.08.2010, 18:30 | Сообщение # 17

AnaFoxy, в ранрах музыки я не особо так разбираюсь, просто смущает когда люди, не умеющие что-то делать, соответственно делающие это плохо, таки ПЫТАЮТСЯ это сделать. у ЛП немного песен, где они пытаются толкнуть скрим с музыкой потяжелей (given up вроде бы в конце) иди высказать псевдо-брутальность (по-моему giving in, опять таки в конце, но там вроде норм получилось)

я просто ненавижу позеров. у меня один друган(практически брат) слушает тяжелую(очень тяжелую, так что 2,43дец) музыку, а другой линкин парк. и они грызуться, так как первый считает лп тупыми позерами, косящих под рок(для него норм--это потяжелее, хотя в последнее время он стал уважать жанры музыки, которые не слушает сам, чем вызвал у меня глубокое уважение) а второй приводит глуповатые аргументы (хеви-гавно, это самый частый и наиболее эдинственный из них biggrin ) хотя я приверженец рэпа, но я так же слушаю другие жанры музыки, в особенности что-нить по-легче, и ЛП под это подходит.

и если что--я скачивал все альбомы ЛП, и прослушивал половину, оставил только песни 4. потом удалил альбомы к чертовой матери, и стал заново слушать рэп. мораль--меня не цепляет ЛП)) вот и всё... но проблески(для меня) есть и у них.




Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 19.10.2010, 22:56 | Сообщение # 18

Моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ группа . Есть все альбомы .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 25.11.2010, 22:56 | Сообщение # 19

Линкин лучший=)))) хоть не в тему, но ООчень люблю слушать линкин когда еду в транспорте))))))просто отвлекает от всего=)




..S&D_American_Center...


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 09.02.2011, 16:23 | Сообщение # 20

Прикольные...слушать можно smile




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.02.2011, 17:08 | Сообщение # 21

Линкин, упал в моих глазах, сейчас уже не то dry вернее не упал, старые песни всегда будут на высоте, а вот новинки бррр... от силы песен 5 нравится biggrin



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 09.02.2011, 17:13 | Сообщение # 22

Quote (lucefer2)

Линкин, упал в моих глазах, сейчас уже не то dry вернее не упал, старые песни всегда будут на высоте, а вот новинки бррр... от силы песен 5 нравится

Тооочно!!! Новые просто ужас, старые отлично звучали...




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 10.02.2011, 16:06 | Сообщение # 23

Года два назад нравилось, сейчас не очень)





lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 12.02.2011, 19:21 | Сообщение # 24

что то забойное мы врятли дождемся..новый стиль, новое звучание..хотя эти их эксперименты может к чему-то приведут..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

GhosT_96 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 57
Дата: 23.03.2011, 09:39 | Сообщение # 25

Хорошая группа,приятно их послушать,пусть даже я не особо рок Love. happy



КЛЭР (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 01.08.2011, 18:20 | Сообщение # 26

Супер группа,часами могу слушать их песни=))



Бороться надо всегда.Стискивая кулаки.До конца.Всегда.


Рамиль_Кусланд (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 01.08.2011, 19:11 | Сообщение # 27

Я фанат этой группы! И мне без разници, хоть они играют что то тяжёлое или каую то попсу. Всё равно мне нравится их слушать. Ну а вообьще я обожаю альтернативный рок. А ту тяжёлый уже слушать невозможно! dry



- Всевидящее око следит за тобой!

MoonyLoony (В тени)
Проныра
Сообщений: 8
Дата: 03.08.2011, 21:27 | Сообщение # 28

Люблю их, правда сама не знаю почему: до моего стандартного плейлиста они дотягивают, разве что, текстами песен (и то, исключительно последние два альбома). С удовольствием слушаю как старые, так и новые альбомы (особенно последний, одним треком, вот это айс). Любовь зла, как говорится.



Равноправие – состояние общественного равновесия, при котором у женщин больше прав, но это скомпенсировано тем, что у них меньше обязанностей


Форум » Таверна "у семи дорог" » Музыка » Linkin Park (Кто что думает?))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: