Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Таверна "у семи дорог" » Музыка » МузонЧиГгГ (Обсуждаем разную музыку от ДжаZzZ до Tecktonic.)
МузонЧиГгГ
Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 19.06.2010, 13:06 | Сообщение # 31

А я меломан. Слушаю всё (Кроме регги, классики и джаза.)



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 05.07.2010, 22:48 | Сообщение # 32

Нефига себе.......сдесь только любители Рока,Металла и т.п. surprised surprised surprised

Я очень,очень люблю слушать Tecktonik и CLUB Mix и Remix.

А также Рок(Linkin Park) и Рэп,но только русский. smile






Tecktonik-THE BEST!!!!!


-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 08.07.2010, 20:01 | Сообщение # 33

Помимо тех коллективов, что описаны в моей подписи я еще слушаю Godsmack, Guano Apes и Aerosmith.
На дух не переношу клубняк, попсу, RnB и особенно Тимати. Считаю, что он *Цензура* и недостоин называться не только рэпером но и человеком. Он ещё больше позорит и так сильно огламурившийся за последнее время рэп.



TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 08.07.2010, 20:02 | Сообщение # 34

Quote (-SempiternuS-)
Тимати. Считаю, что он *Цензура* и недостоин называться не только рэпером но и человеком.

Согласен.... angry





Tecktonik-THE BEST!!!!!


-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 08.07.2010, 20:08 | Сообщение # 35

Quote (TiEStO)
Согласен....

На костёр инквизиции этого позера!! И Собчак тоже!! Пусть вместе отведают в Аду макарошек!!)))



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 18.07.2010, 01:48 | Сообщение # 36

Агата Кристи

«Viva Kalman!»

«Декаданс»

«Черная Луна»

Добавлено (18.07.2010, 01:48)
---------------------------------------------
Running Wild

«Under Jolly Roger»







Сообщение отредактировал Donor - Суббота, 17.07.2010, 04:05


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 18.07.2010, 02:17 | Сообщение # 37

Из русского репертуара вообще ничего не слушаю. Из рока самое любимое - 30 Seconds To Mars, U2, Evanescense. Из попсы любимое - James Blunt, Dido, Mariah Carey, Bosson, Maroon 5. Очень нравится Mandy Moore, Avril Lavigne, Tom Jones, Brenda Lee, Cobra Starship. Ещё очень нравится, как поют Николь Кидман и Хелена Бонэм Картер, у Николь такой чарующий, красивый и женственный голос, а у Хелены очень своеобразный голос и чисто британское произношение. В общем мне многое нравится, мои музыкальные пристрастия просто необъятны. Простираются от скалистых берегов рока... через неспокойные океаны рэпа...бывают на прекрасных и навевающих ностальгию островах джаза...вьются по бурлящим ритмами рекам R'N'B...и попадают на противоположную от рока часть света, с сияющими девственно-чистыми пляжами и романтичными всполохами закатов, попадают в долины душевной попсы.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Воскресенье, 18.07.2010, 02:37


Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 06.08.2010, 23:16 | Сообщение # 38

Регги!Вот это музыка!






AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 06.08.2010, 23:24 | Сообщение # 39

Оооо, точно. Как раз регги я и упустила. Хороший жанр, особенно нравится Боб Марли))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 23.09.2010, 23:22 | Сообщение # 40

слушаю отечественный рок, чайф, наутилус, кино, аквариум и т.д. но не часто))

также джаз, блюз, регги)), тяжелый рок и подобие ему я обычно не слушаю, ну раздражает почемуто... вот на концерте это классно, но metallica нравиться))

панк рок люблю wink

шансон и рэп я вообще не переношу, прям когда слышу, трясти начинает biggrin , аренби также. особенно мерзко, когда на муз канале видишь негра в очках, размахивающего пальцами, а об него трутся полуголые мулатки, ну это так, ИМХО никому не в обиду happy я впринципе рэп за музыку не считаю.

к попсе я отношусь нехорошо)) но я ее обычно нигде не слышу.

my favourite band is Oasis! вот на это я глубоко подсел... ))




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

GhosT_96 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 57
Дата: 23.03.2011, 09:40 | Сообщение # 41

Клубняк,Electro,Tecktonik,немножко рока (Skillet и Linkin Park),АК-47,Guf,ST1M. smile



Форум » Таверна "у семи дорог" » Музыка » МузонЧиГгГ (Обсуждаем разную музыку от ДжаZzZ до Tecktonic.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: