Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Музыка » Eluveitie
Eluveitie
Annrach (В тени)
Новобранец
Сообщений: 32
Дата: 06.10.2011, 12:10 | Сообщение # 1


Концепция Eluveitie достаточно проста: грубость, тяжесть и музыка, идущая от сердца. Этот метал становится мистическим, исконно кельтской народной музыкой. Музыкой для празднования свадеб и банкетов с дикими кельтскими танцами. Звук Eluveitie насыщен подлинной, традиционной кельтской народной музыкой, играемой богатой смесью инструментов. Здесь слово "кельтский" имеет скорее географическое значение, включая родную музыку кельтских стран всей Западной Европы: Швейцария, Бретань, Ирландия, Шотландия, Уэльс, Корнуолл и другие. (Взято отсюда)

Музыка у них очень мелодичная, и очень красивая(прекрасная). Действительно то, что стоит слушать. Раньше более склонялся к року, но сейчас вкус пошёл на что-то этакое. Я надеюсь, что осколки прошлого настигнут нас. Имею ввиду, что мы начнём понимать важность истории. И того, что когда-то было.
Советую начать с:
Elembivos, Memento, Anagantios, Slanias Song.



Сообщение отредактировал Annrach - Четверг, 06.10.2011, 12:12


Annrach (В тени)
Новобранец
Сообщений: 32
Дата: 06.10.2011, 13:46 | Сообщение # 2

Не за что. Солидарен с твоим мнением. smile Уважаю и почитаю кельтов. Особенно их воинственность. Хоть до нас дошло не всё о них, но думаю, что они были великим народом.



Annrach (В тени)
Новобранец
Сообщений: 32
Дата: 06.10.2011, 20:53 | Сообщение # 3

Quote (Tille)
Что же вы молчали - MelodicDeathMetal любимый мой жанр

Quote (Tille)
"свистульки-п*рдульки"

Я думаю, что на вы, ко мне... ммм... ещё рано обращаться)
Тоже полюбил такие стили как: Melodic, Symphony, Death, Opera, A capella. Разумеется всё в Metal жанре. Понемножку буду сюда добавлять описание каких-то моих особенных групп.



Annrach (В тени)
Новобранец
Сообщений: 32
Дата: 07.10.2011, 16:57 | Сообщение # 4

Tille, Океюшки. Буду рад помочь почерпнуть, что-то интересное.



x539 (В тени)
Godsmack
Сообщений: 81
Дата: 08.10.2011, 10:54 | Сообщение # 5

мне у них музыка нравится





Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 09.10.2011, 17:47 | Сообщение # 6

Давно уже хотел заценить,сегодня наконец дошли руки.Заслушал альбом Slania,вполне достойно,понравилась.Приятная смесь МДМ,Фолка и даже металкора.



Сообщение отредактировал Dragon_Knight - Воскресенье, 09.10.2011, 18:16


Форум » Таверна "у семи дорог" » Музыка » Eluveitie
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: