Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Что будет в продолжении? (Давайте помечтаем)
Что будет в продолжении?
Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 30.01.2010, 11:52 | Сообщение # 31

Quote (Juu)
помоему, достаточно четко говорится, что Стражи живут не всего 30 лет, а +30 лет после ритуала посвящения...

действительно я не так поняла,ну тогда нормальная жизнь выходит, в те времена дольше не многие жили))



MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 30.01.2010, 12:45 | Сообщение # 32

Думаю в продолжений мы снова увидим Дункана. Я считаю что он не умер и в оригинале об этом дается намек, показали просто белый экран, а саму смерть-нет. На поле боя под Остагаром видна какаято дверь в которой мог бы спастись Дункан. Или может быть он стал порождением тьмы и мы это увидим в продолжений.



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 30.01.2010, 13:53 | Сообщение # 33

И во "Возвращении в Остогар" Его тела нет...
Дункан жииииив!



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 30.01.2010, 17:30 | Сообщение # 34

Juu, MusTeam, Вряд ли...там в видео видно что порождение тьмы замахивается мечем, ему как минимум отсекло голову.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 30.01.2010, 17:58 | Сообщение # 35

Kartman, фанатская надежда умирает последней!+) И вообще, было бы это аниме, Дункан точно был бы жив+) ибо это один из законов жанра: не показали труп - значит жив+) Показали труп - тоже жив, а это была симуляция\подставное лицо\ect biggrin



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Hebi (В тени)
Проныра
Сообщений: 17
Дата: 30.01.2010, 18:07 | Сообщение # 36

А может его съели порождения тьмы? biggrin
Или его кто небудь спас) хз 4то сним....
Хотелось бы 4тобы выжил...



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 30.01.2010, 18:57 | Сообщение # 37

Juu, Cудя по твоей логике Дункан кого-то вместо себя на войну пустил biggrin
А сам сныкался а потом к себе на родину уехал)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 30.01.2010, 19:33 | Сообщение # 38

Quote (Kartman)
там в видео видно что порождение тьмы замахивается мечем, ему как минимум отсекло голову.

Видно как замахивается но не показано как убивает его. Тем более Дунакн огра завалил один, то ему не составить труда отразить удар и убить никчемного порождения тьмы. Так что я думаю смерть Дункана под вопросом.




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 30.01.2010, 19:50 | Сообщение # 39

Quote (MusTeam)
убить никчемного порождения тьмы.

Угу. Но на него то надвигалась толпа.





Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 30.01.2010, 20:19 | Сообщение # 40

хм, а я согласна с Juu, Дункан выжил чудесным образом)) тем более если учесть, что ГГ с Алистером тоже чудесном образом выжили wink



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 30.01.2010, 20:25 | Сообщение # 41

И оказывается, что это был брат Дункана, который уехал в командировку, вернулся, а от Остагара щебни остались.
Да и гарлок-вожак настоящему Дункану топором по морде прошёлся в ролике. Ну как там выжить?



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Сообщение отредактировал Titus_the_fox - Суббота, 30.01.2010, 21:00


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 30.01.2010, 21:32 | Сообщение # 42

Quote (Titus_the_fox)
Да и гарлок-вожак настоящему Дункану топором по морде прошёлся в ролике. Ну как там выжить?

Этого нам не показали! biggrin
Я же говорю, что сужу с позиции анимешника+) И вообще, он же Дункан... Как Макклауд biggrin
Дайте мне помечтать, что этот брутальный Серый Страж все же жив+)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 30.01.2010, 21:54 | Сообщение # 43

Quote (Zeron)
Угу. Но на него то надвигалась толпа.

Это дело не меняет, все равно они дохлики по сравнению с ним. biggrin Просто я предположил некотрые факты. И я думаю авторам не составит труда написать про Дункана что он както смог спастись. Еще раз повторюсь что в контект-паке Return to Ostagar не было его трупа, и на поле боя была какаято дверь через которое он смог бы спастись. Даже друг Дункана, Риордан чуть не завалил в одиночку самого Архидемона. Что тут говорить про парочку порождений тьмы.



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Суббота, 30.01.2010, 22:06


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 30.01.2010, 22:04 | Сообщение # 44

Quote (Titus_the_fox)
Да и гарлок-вожак настоящему Дункану топором по морде прошёлся в ролике. Ну как там выжить?

а что, Винн вообще из мертвых воскресла, так что не руште наши светлые мечты! biggrin подумаешь будет покалеченный Дункан, с огромным шрамом на лице...шрамы красят мужчин wink



MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 30.01.2010, 22:19 | Сообщение # 45

Quote (Mey)
Да и гарлок-вожак настоящему Дункану топором по морде прошёлся в ролике. Ну как там выжить?

Именно этого в ролике не показали(саму смерть не показали), вместо этого был белый экран.

Добавлено (30.01.2010, 22:19)
---------------------------------------------
И интересно что это за тип...

Вроде бы не порождение тьмы или он. Думаю это один из тевинтерских магов которые были во двореце Создателя...




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Суббота, 30.01.2010, 22:20


Форум » Архив » Неактуальные темы » Что будет в продолжении? (Давайте помечтаем)
Поиск: