Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Патч 1.04 (Новый патч)
Патч 1.04
chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 06.07.2010, 18:00 | Сообщение # 1

По сведениям dragonage-area.ru
Quote
Всем доброго дня/вечера/ночи!

В этот прекрасный день я безумно рада поделиться с вами хорошими новостями =).

Видимо изрядно устав от наплыва вопросов от измученных багами фанатов, один из обремененных погонами BioWare представителей сообщества, скрывающийся под псевдонимом Victor Wachter, 2 июля создал обновленную тему, посвященную грядущему патчу вместо нескольких предыдущих обсуждений и выложил, так сказать, все и сразу. Кроме одного - даты релиза.

Как вы могли заметить из названия новости, патч назван мной 1.04, название пока уточняется, но поскольку список изменений велик, думаю, что на 1.03а он не потянет. В общем, название условное, дабы никто не путал его с предыдущими патчами.

Далее много букв.

Информация из Bioware Social network.

"Поскольку команда из Эдмонтона сейчас на каникулах, празднует День Канады, а команда США в офисе будет отсутствовать до понедельника, празднуя День Независимости (4 июля-прим. переводчика) - обновление новостей на этой неделе сравнительно короткое и не содержит ничего нового о патче. Но мы непременно удостоверимся, чтобы на следующей неделе вы получили полное информационное обновление.

Я знаю, что кто-то из вас надеялся на выход патча к выпуску DLC "Песнь Лелианы". К сожалению, несмотря на то, что точной даты релиза до сих пор нет, я могу сказать вам, что патч не выйдет до DLC. Надеюсь, когда все вернутся на работу на следующей неделе, я смогу хотя бы сообщить вам, на какой стадии находится проверка и сертификация патча. Я также надеюсь получить полный список изменений, вносимых грядущим патчем в одном из следующих обновлений, параллельно с информацией посвященной остальным известным темам и проблемам.

Ранее заявленные исправления, привносимые будущим патчем:

- Исправлена карманная кража (Персонаж успешно проводил "операцию", но предметов не получал).

- Исправлен баг с блокированием сюжета в Орзаммаре при прохождении квестов за обоих претендентов на престол.

- Постоянные баги с прибавкой "+100 одобряет" у компаньонов из Пробуждения исправлены.

- Личные квесты Андерса, Сигрун и Веланны теперь будут появляться и активироваться нормально.

- Исправлена неспособность импортированных из Origins персонажей обнаруживать ловушки.

- Татуировки больше не будут изменяться на красный скрипт (а это что за диво? 0_о)

- Способности Крови (из DLC Крепость Стражей) будут доступны для использования в аддоне "Пробуждение".

- Сохранения на Xbox 360 "портились", если вы продавали слишком много вещей одному торговцу. Теперь сохранения не будут искажаться при подобном.

- Кинжалы теперь будут нормально высчитывать урон от ловкости.

- Переключение между Dragon Age: Начало и Dragon Age: Пробуждение сбрасывало настройки на значения "по умолчанию". Будет исправлено.

- Неоднократные переходы в Тень/из Тени умножали количество визуальных эффектов, замедляя игру.

- Решена проблема с "утечками памяти", приводившими к крэш-репортам и увеличивавшими время загрузки.

- (Только в Пробуждении) Игроки теперь могут получать письма от бывших возлюбленных.

- (Только в Пробуждении) Во время атаки на Амарантайн, баг делал некоторых врагов непобедимыми, что мешало прогрессу игры.

- (Только в Пробуждении) Сильверитовая руна-Шедевр и руна Совершенного теперь являются рунами на оружие, а не на броню.

- (Только в Пробуждении) Руна-Шедевр замедления теперь доступна для покупки у торговцев.

Продолжайте следить за добавлением деталей. Сегодня у нас нет даты релиза, но как только мы ее узнаем, тут же проинформируем вас об этом."

По информации: Bioware Social network

Перевод: Almariel
Комментарии (1)Add comments
Darrggon 18:53:45, 6 июля 2010

Пр письма интересно. Морриган тоже будет писать?

"...у нас опять не топят, а сейчас в Морозных Горах холодно. У этих тупых гномов совсем нет кухлянок детских размеров, и наш сын мерзнет. Поэтому в этом месяце кроме алиментов, жду от тебя хоршей теплой детской одежды..."


Привел с комментарием - очень он хорош. Так что ждем с патча 1.04



«Не кормите троллей».

Сообщение отредактировал chehov57 - Вторник, 06.07.2010, 18:01


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 06.07.2010, 19:05 | Сообщение # 2

Да, ибо с патчем 1.3 они серьезно накосячили..



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 11.07.2010, 15:26 | Сообщение # 3

Ждём и надеемся на лучшее.



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 11.07.2010, 16:41 | Сообщение # 4

chehov57, а зачем тема про патч 1.04 в разделе Официальные DLC? И хватит нам новостей с того сайта...
тема будет удалена



Форум » Архив » Неактуальные темы » Патч 1.04 (Новый патч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: