Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Тех. проблемы вашей операционной системы (делимся проблемами - ищем решения)
Тех. проблемы вашей операционной системы
Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 12.04.2010, 17:27 | Сообщение # 1

Предлагаю писать в этой теме о технических проблемах, возникающих в вашей операционной системе.
Иногда можно очень легко разрешить сложную и на первый взгляд неразрешимую проблему, нужно только знать как.
Если мы будем делится друг с другом своим опытом в этих вопросах - мы гораздо реже будем прибегать к глобальному сносу и переустановке наших ОС.

спойлер для админов







Потеряный (В тени)
Великий магистр порождений тьмы
Сообщений: 58
Дата: 28.06.2010, 01:01 | Сообщение # 2

Dragon age требует оперативку 1 гб , А у меня 3 гб и глючит даже на низком ! sad
Если есть есть решение этой проблемы напишите ! smile





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 28.06.2010, 18:11 | Сообщение # 3

Потеряный, вопрос на засыпку, какая у тебя ось? если 7 то она обычно загружает РАМ, если ХР тогда может ЦП не справляется или Видюха не тянет dry короче говоря скажи полностью всю систему и я может подскажу в чём проблема happy

Добавлено (28.06.2010, 18:11)
---------------------------------------------
да кстати ещё может быть что то с софтом, или просто компу жарко biggrin у меня сейчас эта проблема, Лэп-топ греется как падла biggrin а за стационар садится не хочу, уже чужой стал, развели там мусор biggrin




Форум » Архив » Неактуальные темы » Тех. проблемы вашей операционной системы (делимся проблемами - ищем решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: