Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Глюк (или баг)
Глюк (или баг)
B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 23.03.2010, 02:48 | Сообщение # 1

Ребят, помогите!!! В локации лес, в сильверитовом руднике, когда нужно выбираться из клеток все персонажи раздеваются... Так вот, вещи для своих напарников нужно снять с трупов вурдалаков, а свои по идее лежат в ящике около торговца перед комнатой с 2 драконами. Шутка в том что этот ящик оказывается пустым когда я его открываю... Помимо прочего барахла на мне был посох ярость стихий с некислыми рунами и магический сет из дополнения "wings of velvet". Такой больше не надыбаю, ибо переносил его с персонажем при старте... В общем жалко... А теперь, внимание, вопрос: никто с таким не сталкивался? Если да, то поделитесь, будем вместе грустить, а лучше подскажите как такую проблему решить.



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 23.03.2010, 14:34 | Сообщение # 2

B0rn, Мои вещи были у одного из подопытных.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 23.03.2010, 15:39 | Сообщение # 3

Хм, тогда действительно странно, ибо подопытных мне встретилось ровно 3 и при встрече с каждым из них мои спутники кричали что то вроде "эй, на этом упыре мои шмотки!", значит скриптом было заранее прописано на каком упыре чьи вещи, без рандома, да и пещеру я эту с самого начала пробовал проходить - все как и в первый раз произошло, так что я даже не знаю...



proximo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 8
Дата: 23.03.2010, 16:49 | Сообщение # 4

Когда я проходил, то встретил четырех подопытных, у одного из них были мои шмотки. Пходи посмотри внемательно может не увидел труп...



B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 23.03.2010, 16:52 | Сообщение # 5

О_о делааааа... Ну раз так, придется еще раз пещеру обежать, вот только скажите - свои вещи находишь на последнем трупе?



proximo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 8
Дата: 23.03.2010, 17:04 | Сообщение # 6

Я нашел их перед тем как на тя нападает генлок-некромант, там было два прохода один вел в тупик, у меня там был 3-ий подопытный с шмотками Андерса. А другой проход вел дальше в пещеру там был 4-ий подопытный с моими шмотками.



B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 23.03.2010, 17:32 | Сообщение # 7

Перед тем как на меня напал генлок - некромант действительно была комната с подопытным с вещами андерса, и из нее вели 2 пути - в комнату с некромантом, и второй, который в свою очередь делился на 2 - первый в комнату с укротителем драконов, у которого кольцо и молот ноголом, а второй - в тупик, где лежит кучка песка лириумного и выход (вход, точнее, через который я в эту пещеру попал и где была руна, которая всех усыпила), до которого не достать, там лесница обрушена, четвертого подопытного не могу найти хоть убейте, уже два вечера там чуть ли не забеги по потолку и пиксель хантинг...



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 24.03.2010, 09:40 | Сообщение # 8

Не знаю как у вас,но я убивал подопытных,получал шмотки напарников(это были:Огрен,Веллана,Андерс)а в ящике,около которого кунари ещё стоит,забирал вещи,которые были в инвентаре smile



B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 25.03.2010, 21:52 | Сообщение # 9

Да в принципе уже не важно, вещички жаль, конечно, особенно перенесенные из ориджинс, но зато появилась возможность одеть перса по - новому, тем более что новых вещей в игре предостаточно.



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 26.03.2010, 14:43 | Сообщение # 10

Quote
Да в принципе уже не важно, вещички жаль, конечно, особенно перенесенные из ориджинс, но зато появилась возможность одеть перса по - новому, тем более что новых вещей в игре предостаточно.

И возможностей заработать...




Форум » Архив » Неактуальные темы » Глюк (или баг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: