Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » ТРПГ
ТРПГ
Wilvirin_Talekon (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 73
Дата: 29.03.2010, 13:30 | Сообщение # 16

Я против,но в тоже время и за.Я играть всё равно не буду
Quote (Kartman)
Мне кажется, что мы не доведем фрпг до рабочего состояния, и будет пустая трата времени и сил.

+1





Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 31.03.2010, 09:42 | Сообщение # 17

Идея конечно интересная,но потянем ли мы? нужны люди знающие и умеющие, которые взвалят это на себе... у нас есть те кто возьмет сей груз ответственности на себя?? да и конечно нужно хотя бы пару игроков, которые будут постоянно поддерживать игровой процесс, чтобы он не встал как болото...вобщем если у кого есть желания, силы и главное время, то вперед,возможно я присоединюсь (если на сессии меня не замучают dry ) wink



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 31.03.2010, 13:41 | Сообщение # 18

Я могу.Я не бабушка на пенсии, и мне надо учиться, но времени должно хватить. Ещё я предлагаю поспрашивать знакомых в интернете, может, они знают подходящую кандидатуру на должность мастера?Игроки?ну да, стараться ради пяти человек не привлекает...Агитируйте людей.Нужны игроки!



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 31.03.2010, 19:56 | Сообщение # 19

Titus_the_fox, может начаться с 5-ти человек, а потом на ролке ass будет не пропихнуть, и ничего запредельно сложного в ее создании нет, было бы желание начать. wink



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 01.04.2010, 13:04 | Сообщение # 20

Можно, я за.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Ася-Ландыш (В тени)
Мастер искусства дракона
Сообщений: 30
Дата: 02.04.2010, 13:28 | Сообщение # 21

... для этого дела нужен "план", сценарий, + руководящие "магистры"... ну, даже если допустить, что план кто-то очень азартный всё же разработает, то "магистрами" должны стать минимум человек пять. Тогда глупый вопрос - а сколько останется игроков, если учесть, что непрерывно активных участников форума не так много, как хотелось бы, и то - далеко не большинство "за"? ... короче, рано.



сила слова, крепость кулака, - трудности - х(пик!)ня!

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 14.04.2010, 22:51 | Сообщение # 22

Я за!






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 18.05.2010, 23:01 | Сообщение # 23

я не против happy помню рубали в реальном времени было классно biggrin правда малесь нудно но это кому как happy



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 18.05.2010, 23:18 | Сообщение # 24

А что сложного в реализации очередной "таверны?" Я даже удивлен был, что тут ее нет) Я - за.



Сообщение отредактировал Ebrate - Среда, 19.05.2010, 08:24


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 20.05.2010, 13:28 | Сообщение # 25

В какое время будут происходить события игры? Например, продолжение Начала вместо Пробуждения



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 20.05.2010, 15:35 | Сообщение # 26

Имхо стоит взять вселенную после убийства архидемона, а героев брать не известных, и организовать либо в стиле "таверны", либо в стиле "путешествия группой".



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 26.05.2010, 07:59 | Сообщение # 27

Ну так что? Хочет кто-то этим заняться?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 26.05.2010, 15:42 | Сообщение # 28

Quote (Tille)
Нужен мастер, который знает как играть

ну, лично мне однажды доводилось "водить". Но я больше точно этого делать не буду. Хотя бы потому, что должность гейммастера требует пристального и почти постоянного присутствия. У меня с этим явные проблемы+)
ИМХО самая здравая идея это организовать игру в стиле таверны, перемешав и известных и оригинальных персонажей. Естественно, в этойситуации просто необходим человек, который будет задавать различные ситуации на отыгрыш, разруливать все неполадки, отписываться за возможных неписей и т.д.
Сама идея с маленькой, локальненькой ТРПГ весьма привлекательна, нужен только доброволец...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 11.06.2010, 13:52 | Сообщение # 29

За за за! Я за! Опыт есть! Причём большой. Если на то пойдёт дело, что великая администрация одобрит идею, то я всегда готов помочь! smile



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 11.06.2010, 16:26 | Сообщение # 30

Quote (Araway)
Опыт есть! Причём большой

Опыт играть или опыт водить?



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Форум » Архив » Неактуальные темы » ТРПГ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: