Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Големы Амгаррака (Обсуждение)
Големы Амгаррака
kalter816 (В тени)
Рекрут
Сообщений: 4
Дата: 17.08.2010, 18:05 | Сообщение # 16

она у меня по другому пошла, скачал русификатор и всё)) но всё равно спибо



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 26.08.2010, 21:56 | Сообщение # 17

Эх , голема в конце жалко , камнем накрыло sad . А кто нить завалил пожинателя на кошмаре ? Я ему только половину жизни вынес , а потом он меня грохнул . angry А так на среднем я его быстренько пришиб happy



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

DEVASTATOR (В тени)
Рекрут
Сообщений: 2
Дата: 30.08.2010, 22:35 | Сообщение # 18

А голему можно что нить экипировать? вроде у него есть 2 ячейки а ниче всучить нельзя...



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 30.08.2010, 22:36 | Сообщение # 19

DEVASTATOR, я сам искал , все перерыл , но ничего не нашел . sad



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

x539 (В тени)
Godsmack
Сообщений: 81
Дата: 31.08.2010, 15:33 | Сообщение # 20

Помоему очень короткое DLS dry





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 31.08.2010, 17:05 | Сообщение # 21

а по мне так норм happy и я завалил Босса на кошмаре biggrin просто перс у меня ещё после Побуждения с фулл навыками, на этом ДЛЦ добрал только разве что последний навык по стрельбе, и воаля разбойник полностью прокачан devil



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 01.09.2010, 18:20 | Сообщение # 22

lucefer2, а я пытался завалить его посли Origins-а на кашмаре , не вышло , правда жизни у меня бало 1000 + .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.09.2010, 23:29 | Сообщение # 23

так чар у меня от и до прокачанный biggrin biggrin вот и получилось happy



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 18.03.2011, 19:54 | Сообщение # 24

Прикольное DLC!!! biggrin Наверное лучшее,что мне понравилось из всех. Было довольно интересно играть в неё. Ну и конечно кратное как все.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 10:52 | Сообщение # 25

Бос просто мего сильный я думал пойду за пять минут завалю сЧаз за пять секунд завалил перса который в лобовую завалил Архи и это ещё на лёгком ohyes



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 11:49 | Сообщение # 26

Лорандикус, по-моему, без разницы. Ну, только если ты уйдёшь с Морриган, то нынешние приключения будут странно смотреться.) Впрочем, оно вполне может быть из серии "а вот что было, пока архидемон чистил зубы".

Хорошее DLC, пожалуй, одно из лучних. Разработчики даже не поленились новую локацию нарисовать, ура! Жутковатое оно только, а этот мясник в конце - самый колоритный монстр в игре, по-моему. Вот уж кому быть архидемоном.
Да и вражины сильны, особенно комнатка с кучей големов - выкашивали всю партию, окромя главного героя, по которому попасть не могли. Заставили немного понервничать.
В общем, твёрдая четвёрка с плюсом.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 29.08.2011, 11:52


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 15.10.2011, 20:00 | Сообщение # 27

Quote
Я их быстро вынес даже на "Кошмаре", особо не заметил сложности


Не знаю, не знаю. Два раза проходил и оба раза они меня вымораживали тем, что партия ложилась моментально. Камнями оглушают (ну Стража нет, конечно, но он не совсем всесильный), "мощными ударами" бьют так, что эти несчастные гномы и сделать ничего не успевают. Мага нет - наверно, с ним было бы попроще.

Quote
Кстати, не обижайтесь, но мне кажется, скриншоты в описании темы неточно отражают сюжет игры, точнее, совсем неправильно. Может создаться ошибочное впечатление, что это дополнение об "обычных" големах, и может кто-нибудь передумает в него играть. Вот по себе знаю - сам сперва подумал, что сюжет о каменных големах гномов, и был не особо заинтересован. Но, благо, для меня непростительно пропустить дополнение к Dragon Age


Это, как я понимаю, официальная информация, которую Биоварнцы почему-то написали левой пяткой. Впрочем, это оказалось такой довольно неожиданной интригой, что даже лучше. )



You know nothing, Jon Snow

Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Големы Амгаррака (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: