Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Выбор DLC (выбираем лучшее DLC)
Выбор DLC
Ваш выбор?
1. "Крепость стража" [ 14 ] [26.42%]
2. "Каменная пленница" [ 14 ] [26.42%]
3. "Возвращение в Остагар" [ 7 ] [13.21%]
4. "Комбинированный праздничный набор" [ 3 ] [5.66%]
5. "Хроники порождений тьмы" [ 4 ] [7.55%]
6. "Песнь Лелианы" [ 11 ] [20.75%]
Всего ответов: 53
Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 11:27 | Сообщение # 16

НЕ надо бы мне тут писать, так как я только "Каменную пленницу" проходил, но всё же по ней выскажусь про подвал с кошкой.
Заставить меня "играть в пятнашки", под постоянный аккомпанемент из нескольких фраз девочки - это жестоко! biggrin
Но зато Лелианочке хороший + в одобрение happy
А вот получаемая Шейла - забавный персонаж)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 11.08.2010, 22:41 | Сообщение # 17

Мне "Остагар" понравился.Объясню почему:
1)Такой момент когда Кайлана распятого видишь,аж мурашки по коже
2)Можно нацепить на ГГ доспехи,щит Кайлана.Правда я одел их на Алистера(это же ведь король людей,а не эльфов)
3)Возможность взять кинжалы Дункана.Вот это вещь!!



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 16.08.2010, 15:12 | Сообщение # 18

Да, кинжалы Дункана - это шикарно )) Я пожалела, что у меня героиня ходит с двумя кинжалами ))



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 16.08.2010, 17:38 | Сообщение # 19

Мне вообще все DLC нравятся . В одном - голем сопартиец , в другом - за огра поиграеш , в третьем - узнаеш о прошлом одной из напарниц , и т.п.Мне вот только одно интересно -де тело Дункана ?



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 16.08.2010, 19:17 | Сообщение # 20

Quote (Дюран)
интересно -де тело Дункана ?

Наверняка скоро какое-нибудь длс сделает про Дункана и его похороны



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.08.2010, 21:35 | Сообщение # 21

Quote (Aristokrat)
длс сделает про Дункана и его похороны

Совсем не обязательно. Я вот надеюсь, что Дункан найдется вполне себе живой.



Мне нужен Мир...желательно весь

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 16.08.2010, 21:57 | Сообщение # 22

Quote (Jakhan)
Дункан найдется вполне себе живой

Как?Вроде его же на наших глазах убили



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 16.08.2010, 22:09 | Сообщение # 23

Quote (Aristokrat)
Как?Вроде его же на наших глазах убили

Ну, убили слишком громко сказано... ПТ просто замахнулся на него топором. Это ещё не значи убили!

Я думаю есть только три варианта: сделают DLC про Дункана, Дункан появится в DA2, Дункану к сожалению не удалось выжить!







Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 16.08.2010, 22:13 | Сообщение # 24

Quote (alex1997)
сделают DLC про Дункана

Наиболее вероятно.



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 17.08.2010, 11:37 | Сообщение # 25

Мне все ДЛЦ нравятся happy Мне кажется что будет по любому что то про Дункана, и про Морриган happy а может ещё и про всех напарников сделают, про ихние прошлое happy а ещё бы было классно если ещё один Аддон сделают biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.08.2010, 13:22 | Сообщение # 26

Quote (Aristokrat)
Вроде его же на наших глазах убили

Ударили топором - не значит, убили, да и в "Возвращении в Остагар" мы нашли мечи Дункана, а тела не нашли - это дает почву для размышлений. На этот счет, у меня есть собственная теория.
А лучшее DLC - то, в которое мы еще не играли biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 17.02.2011, 17:19 | Сообщение # 27

Жаль что в голосовании нельзя выбрать несколько.
Крепость стража
Возвращение в Остагар
Хроники порождений тьмы




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


КотЭ (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 10.03.2011, 04:09 | Сообщение # 28

Хроники порождений тьмы меня заинтриговали Оо хотя я ожидала большего -____-
ещё Охота на ведьм нравицО.*)
Песнь Лелианы - честно говоря совсем не впечатлила =\
Големы Амгарака ещё не прошла >>
Каменная пленница гуд *о*



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 11:40 | Сообщение # 29

"Возвращение" суховато, хотя обеспечивает неплохими вещами; "Крепость" неплоха, к тому же даёт, по-моему самый красивый армор в игре - жаль только, что потом опять побегать в ней нельзя; "Охота на ведьму" сойдёт, любопытный квест, да и спутники забавно общаются друг с другом (эльфийка прелесть!); "Хроникам" за задумку плюс, но не пройду из принципа (ещё чего, Морриган с Лелианой убивать). Если рассуждать беспристрастно, то лучший, конечно - "Каменная пленница", поскольку дарует игре одного из лучших и обаятельнейших персонажей. А "подарки" - это отдельная тема. По-моему, кукла вуду из Алистера - одна из лучших шуток игры ever.)



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 15.10.2011, 19:41 | Сообщение # 30

Quote
"Сойдёт" - грубо сказано, не нужно преуменьшать. Иной может судить о дополнении по твоим словам...
Лично для меня - это дополнение лучшее среди других для Origins. Огромный интерес вызвал сюжет, также интересно было вернуться в давние места.


Это моё мнение, а другой пусть своей головой думает. Впрочем, тогда я и правда был суховат в оценке. Оно неплохо: за спутников плюс, да, за юмор, за отсылки ко второй части, но могло быть и лучше, если бы роль Морриган не ограничивалась прикроватной тумбочкой и была больше, и если бы локации новые нарисовали. Впрочем, чёрт с ними, с локациями, за мага и долийку там одна радость играть. Если из этого в третьей части реально вырастет сюжет о ведьме - разработчики не зря хлеб едят, но если это будет ни к чему не обязывающий огрызок, будет очень печально.

Quote
увидеть мир с другой стороны, каким его видят порождения тьмы.


Да что там видеть-то? ) Бегаешь и убиваешь - всё. Никаких откровений о скверне, Архидемоне или "внутреннем мире порождений тьмы" там нет. Была надежда на записки о персонажах, но информацию оттуда можно получить и в оригинальной игре.

Quote
Dragon Age - игра о мире, а не о конкретных персонажах, событиях или местах. Можно быть привязанным к кому-либо, но также нужно знать, что остальное равно по важности тому, что нравится. И чтобы лучше изучить игровую вселенную, сыграть в "Хроники порождений тьмы" стоит.


У каждого человека есть своё мнение насчёт того, что стоит ему видеть и ценить, а что не стоит. Я люблю и мир DA, хоть и без фанатизма, и персонажей очень, но конкретно это дополнение почти ничего не даёт, кроме бессмысленной резни. В оригинальной игре есть возможность убить Лелиану, Винн, Зеврана, и это действительно что-то меняет, хотя такими развязками сюжета не пользовался и вряд ли буду даже из интереса. Dragon age - мир интерактивный и меня вполне устраивает такой, какой я сам создаю.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Суббота, 15.10.2011, 19:43


Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Выбор DLC (выбираем лучшее DLC)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: