Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Хроники Порождений тьмы ( Darkspawn Chronicles ) (Обсуждаем)
Хроники Порождений тьмы ( Darkspawn Chronicles )
Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 18.05.2010, 11:43 | Сообщение # 16

Браво,Tille!!!,
Сильно сказано!
Подписываюсь под каждым словом!






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 18.05.2010, 18:15 | Сообщение # 17

Властелин колец) ""Ээх... Фродо долго мучился, меч назгула кромсал его на части и раскроил ему череп в конце..."
нечего страшного в убийстве Фродо нету)) а вот убить Алистера жалко(( и Огрена жалко( и Мабари жалко( а остальных с радостью))))



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 18.05.2010, 18:23 | Сообщение # 18

Dragon age и правда, как хорошая книга получилась, довольно трудные моральные выборы( чего только стоили уговоры убить социально опасного ребенка в рэдклифе, когда его мать чуть ли не на коленях ползает и на собрании земель, где есть выбор заполучить прекрасного полководца для серых стражей, но потерять друга, прошедшего с тобой через огонь, воду, сотни трупов и подколы Морриган) и, лично у меня, эпический финал, где герой Ферелдена выходит на балкон перед многотысячной публикой и привествует их.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.05.2010, 21:49 | Сообщение # 19

Quote (Dynkan)
а остальных с радостью)

У Dynkanа после сдачи экзамена резко повысилась кровожадность! Спасайся, кто может!

В DAO я как-то особо не мучилась выбором, просто поступала, как хотела, особо не задумываясь о последствиях.
А вот с новым DLC проблемка: и взглянуть охота, и против своих не попрешь dry




Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Вторник, 18.05.2010, 21:50


nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 18.05.2010, 21:52 | Сообщение # 20

да уж, хитро биовары с этими длц придумали smile одно такое приключение можно за месяцок сделать командой из человек пяти(а у биовар штат куда многочисленнее), если им платить конечно
бабла же с такого дополнения просто дофигища

и как ни странно все в плюсе: фанатам не приходится ждать по несколько лет для новых приключений, плюс радует довольно низкая цена, а биовары получают ежемесячно по паре лишних лимончиков, которые все равно пойдут на разработку новых игр, что скажется на их качестве и количестве smile




Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 18.05.2010, 22:35 | Сообщение # 21

Quote (Jakhan)
У Dynkanа после сдачи экзамена резко повысилась кровожадность! Спасайся, кто может!

Мне еще 3 экзамена сдавать)) что ж тогда будет))

Quote (nominator)
плюс радует довольно низкая цена,

угу) низкая)) 15$ за Каменную пленницу и 40$ за Пробуждение... слава торренту!




Ася-Ландыш (В тени)
Мастер искусства дракона
Сообщений: 30
Дата: 19.05.2010, 13:14 | Сообщение # 22

Quote (Jakhan)
Единственно, что матку отличу. Но от возможности романа с ней как-то некрофилией попахивает

Ммм, а может, дадут чё-нить замутить с демонессой какой-завалящей? Вроде тоже родня-нежить..
Quote (Tille)
Не смогу поднять руку ни на кого. Даже на Морри.

..мда, а я - только на Морри.. ну, и на Зеврана - он же .. ну, в общем, за покушения на мужественность моего гнома.
Денерим жечь не хочется, а вот Редклиф вместе с Эамоном - с радостью!



сила слова, крепость кулака, - трудности - х(пик!)ня!

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 20.05.2010, 20:28 | Сообщение # 23

Народ, ну сыграл уже кто-нибудь??? Отпишитесь! Какие впечатления?



Мне нужен Мир...желательно весь

nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 20.05.2010, 20:44 | Сообщение # 24

Слабенько.
Просто рубилово, в котором игрок в роли даркспавна, способного подчинять себя других монстров, штурмует Денерим. По пути убиваешь бывших сопартийцев и просто ключевых(и второстепенных) персонажей игры пачками. Забавно, конечно, поиграть за крикунов и огров, но никаких ярких впечатлений модуль почему-то не оставил. Вяло всё как-то.
Было бы интересно, если б повествование шло от лица бывших союзников, а мы в роли даркспавна убивали их и следили за реакцией smile . Но видимо биоварам было лень делать новые ролики и прописывать взаимоотношения персонажей, и они выпустили просто двухчасовой симулятор вырезания города.
Вывод: даркспавнам можно только посочуствовать - рутинная и однообразная у них работа.



Сообщение отредактировал nominator - Четверг, 20.05.2010, 20:46


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 20.05.2010, 21:16 | Сообщение # 25

nominator, спасибо за интересную рецензию. Пойду мучиться: сыграть, не сыграть?



Мне нужен Мир...желательно весь

Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 21.05.2010, 12:09 | Сообщение # 26

Однообразно. Я всех поджег, я всех убил. Побочных квестов бы больше. Ну я некоторых персонажей хотел убить в Начале, мечта исполнена. А о порождениях тьмы я ничего нового не узнал.
Не впечатлило.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Сообщение отредактировал Titus_the_fox - Пятница, 21.05.2010, 12:18


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.05.2010, 10:55 | Сообщение # 27

А я, кажется поняла, для чего Хроники сделаны. Ну это если у кого в DAO отношения с кем-то из спутников катастрофически не сложились, то теперь можно поквитаться smile Жаль, из тех, кому я бы с удовольствием голову снесла, там никого нет...Нет в мире совершенства sad



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 23.05.2010, 17:23 | Сообщение # 28

Жаль туда шейлу не засунули biggrin тогда бы от неё бы осталась горстка пыли
Там ещё интересно почитать кодекс, кто, как, что и так далее. А стена я долго гасил, вот это воин так воин. Ала так вообще с фашки biggrin



nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 23.05.2010, 19:43 | Сообщение # 29

lucefer2, да брось. Шейла самый очаровательный персонаж, даже жаль что поставил её DLC только когда уже почти всю игру прошел. Эта её ненависть к голубям и повадки HK-47 из серии KOTOR smile Да и боец она очень разносторонний и, при должном контроле, куда сильнее большинства "стандартных" соратников.
А насчет Хроник - раз ГГ погиб, то она так и стоит в той деревеньке истуканом, некому её освободить.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 23.05.2010, 19:50 | Сообщение # 30

Quote (nominator)
раз ГГ погиб, то она так и стоит в той деревеньке истуканом, некому её освободить.

Ну и Стена ГГ освободил,морриган ГГ нашол,Лелиана и Огрен его нашли,Зеврана заказали убить ГГ...Так что:всех собрал и сплотил ГГ!






Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Хроники Порождений тьмы ( Darkspawn Chronicles ) (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: