Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 5 или турнир за прекрасную FoX (Как и обещал, вот турнир!!!!)))))
Мир ДА 5 или турнир за прекрасную FoX
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1

Название: Мир ДА 5 или турнир за прекрасную FoX
Автор: Ghostik
Категория: Dragon Age\da-world.3dn.ru
Рейтинг: G (General)
Жанр: фэнтези, юмор
Статус: завершён

Посвящается красавице FoX, за которую был
устроен турнир между мной и Люцифером
в комментариях(победил модератор Донор),
а теперь и в рассказе!

Мир ДА 5 или турнир за прекрасную FoX

Как всегда, в Мире ДА было пасмурно. Но не смотря на это, двое джентльменов решили прогуляться. Не спеша они шли по Нашифотографии стрит.
- Ох, в какой прекрасной стране мы живем, посмотрите на эти лица! – решил завести разговор Шерлок Гоуст.
- Да… - согласился доктор Лю.
Но вдруг, они остановились. Их взгляд приковала девушка, шедшая на встречу. Она стрельнула в них глазами, улыбнулась и прошла мимо них.
- Пригвегрегт! – промычал Шерлок Гоуст.
- Здвствте! – издал звук доктор Лю.
Но девушка уже их не слышала и уже свернула за угол. Двое джентльменов так и стояли несколько минут с открытыми ротами. Только когда проходящая мимо бабушка кинула Шерлоку Гоусту монетку в рот, они очнулись.
- Ты видел? Она мне улыбнулась? – начал радоваться Лю.
- Какое тебе? Она мне улыбнулась! – возразил Гоустик.
- Нет, мне!
- Нет, мне!
- Давай устроим турнир? Все равно мор фиг знает когда будет, а потренироваться надо! – предложил идею доктор Люцифер.
- Давай! Разошлите глашатаев в каждую тему… Нет, даже в каждый пост!!!! Пусть расскажут о красоте миледи за которую будем сражаться!
Спустя пару часов, с самых отдаленных тем Мира ДА собрались рыцари, услышав о красоте дамы. Среди них были и маги, и воины, и разбойники, и сыщики (Гоуст и Лю)… Оставалось найти судью.
- И кого судьей сделаем? – начал думать Шерлок Гоуст.
- Может автора рассказа Детство Стэна? – предложил Лю.
- Да! Им буду я, я победил!!! – послышалось из толпы.
- Что? Как ты выбрался из того ящика?..
Спустя пол часа, ящик с преступником был отправлен на сайт к конкурентам.
- Ну и кто будет судьей? – спросил Лю.
- Я буду! – послышался голос и солнце закрыла огромная тень.
- Донор, блин, ты что творишь? – закричали все – Давай приземляйся и солнце не закрывай!
- Ну, ладно, ладно! – ответил Донор и огромная летучая мышь села на землю, где обратилась в человека.
- Донор, а ты разве не будешь участвовать в турнире? – поинтересовался Лю.
- Нет, стар я слишком, думаю уступить дорогу молодым, ведь если я буду участвовать в турнире – у вас не будет ни единого шанса! – громовым голосом сказал Донор, а потом шепотом обратился к доктору Лю – Если буду участвовать в турнире, Тилль прибьёт!
- И так, я объявляю начало турнира! – закричал Донор.
И началась кровавая битва. Доктор Лю лупил всех направо и налево аптечкой, а Шерлок Гоуст кидался во всех пряниками, заранее купленными у Джу. Битва длилась три дня и три ночи… Хотя по сути уже через пол часа поле было усеяно несчастными, избитыми аптечкой и закиданых\накормленых пряниками. Остальное время Шерлок Гоуст и доктор Лю валялись на земле и душили друг друга издавая звуки похожие на: “Отступись… Кхе… Кхе… Она мне улыбнулась… Кхе… Кхе…”.
И вот, у Донора лопнуло терпение и он объявил ничью.
- Чхо? Хах? Хах нихя? – хрипя, удивлялся Шерлок Гоуст.
- Вы переходите в финал! Для того, что бы выиграть, вам нужно добежать первым до платка Фокс. Кто первый добежит, тот и победил, ясно?
Но когда Донор договаривал фразу, Шерлок Гоуст и доктор Лю уже были далеко. Они бежали вперед, подставляя друг другу подножки и обманывая: “Там за углом машина с печеньками перевернулась, можно на халяву свежих печенек поесть.”
Но вот, спустя -надцать часов они были у высокого дома, на четырнадцатом этаже которого виднелся белый платок вышитый золотыми узорами.
И джентльмены начали карабкаться наверх, иногда останавливаясь на этажах. Что бы отдохнуть и попить чай, украденный через форточку. И вот, наконец, они забрались на балкон и вместе схватили платок.
- Я первый схватил!
- Нет, я!
- Я!
- Что тут происходит? – вышла на балкон Фокс, услышавшая странный шум.
- Я победил турнир, будь со мной! – закричал доктор Лю.
- Нет, я победил! – не растерялся Шерлок Гоуст.
- Стоп, стоп, стоп! – начала Фокс – С чего вы взяли, что тот, кто выиграет турнир, тот на мне жениться?
- Ну мы просто… - начал оправдываться Шерлок Гоуст.
- Я что-то такое когда-нибудь говорила? – настаивала Фокс.
- Ну… Мы устроили турнир и думали… - поникнув, прошептал Лю.
- Значит вы без моего согласия решили провести турнир за меня?
-Ну да… Ну и мы… - с видом двух провинившихся котят, оправдывались сыщики.
- Ах так значит? – улыбнулась Фокс – Ну, а теперь с вашего позволения: Милый, нам тут какие-то воры на балкон залезли…
- Что? – послышался бас из квартиры.
- Мы сами… - улыбнулся Шерлок Гоуст, схватил доктора Лю и выпрыгнул в окно – Лю, не бойся, я же вампир, сейчас превращусь в летучую мышь и мы… шмяк.
- Блин, ты мог поменьше говорить, а сразу превращаться в мышь?
- Ааа… Я кажется что-то сломал – прошипел Гоуст и вытащил две половинки новенького айфона.
- Потопали к Донору, у него пара тройка новых почек найдется, залатает…
- Пошли…

КОНЕЦ!

С уважением, Ghostik!






Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 13.03.2011, 22:37 | Сообщение # 2

НУ блин ко'ра!! ^^ +100500



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.03.2011, 22:45 | Сообщение # 3

Quote (Лиру)
НУ блин ко'ра!! ^^ +100500

Ооо... Феникс)))) Спс)))))





FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 13.03.2011, 23:01 | Сообщение # 4

biggrin biggrin biggrin Классно посмеялась, спасибо)) Ghostik, у тебя талант настроение поднимать своим творчеством)
Господа рыцари аптечки и пряников, хоть бы на платке спикировали, что ли))) Ну вот, буду чувствовать себя виноватой за утрату айфона и почек))))
И маленькая сюжетная неточность-вас бы папа с балкона шугнул, своей шваброй-ухажерогонялкой(+100 к меткости,+200 к убеждению) biggrin



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.03.2011, 23:07 | Сообщение # 5

Quote (FoX)
Классно посмеялась, спасибо)) Ghostik, у тебя талант настроение поднимать своим творчеством)

Благодарствую!

Quote (FoX)
Господа рыцари аптечки и пряников, хоть бы на платке спикировали, что ли))) Ну вот, буду чувствовать себя виноватой за утрату айфона и почек))))

Айфон китайский, почек у Донора много. Так что можешь не беспокоиться)))

Quote (FoX)
И маленькая сюжетная неточность-вас бы папа с балкона шугнул, своей шваброй-ухажерогонялкой(+100 к меткости,+200 к убеждению)

Я сначала хотел что бы твой папа нас из окна выкинул, но вдруг ты уже к парню какому-то съехала. Так что остановился на варианте "милый"

FoX, очень рад, что тебе понравилось)))






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 14.03.2011, 00:14 | Сообщение # 6

Гоустик молодца, говорил же в стиле годвиля найс получится biggrin biggrin biggrin
Фиговый конечно из тебя летун, в следующий раз возьму с собой свои крылья biggrin biggrin Кстати держи в репу *не рассчитал с силой* ой походу ещё у донора надо будет просить и черепную коробку biggrin biggrin



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 14.03.2011, 05:46 | Сообщение # 7

Ghostik, молодец, как всегда здорово.
Этот жанр дается тебе все лучше и лучше )
Ну насчет почек мы с тобой в ЛС порешали - только определись все таки тебе четыре или две ))

lucefer2,
коробка тоже без проблем - тебе какую б.у. или новьё?
Б.у. дешевле. cool
Почти без дефектов.... ну так - по мелочи... топор выдернешь, выбросишь, дырку залатаешь и как новая будет cool







Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 14.03.2011, 07:29 | Сообщение # 8

Quote (Donor)
Ghostik, молодец, как всегда здорово. Этот жанр дается тебе все лучше и лучше ) Ну насчет почек мы с тобой в ЛС порешали - только определись все таки тебе четыре или две ))

Спасибо!!! Сколько почек - не знаю... Думаю может ладно, сами отрастут? biggrin

Quote (lucefer2)
Гоустик молодца, говорил же в стиле годвиля найс получится Фиговый конечно из тебя летун, в следующий раз возьму с собой свои крылья Кстати держи в репу *не рассчитал с силой* ой походу ещё у донора надо будет просить и черепную коробку

Спасибо! За все время которое я на форуме, мне часто били в репу, так что Донор со скидкой черепные коробки продает)))))))

Quote (Tille)
а глаза посыпались по асфальту...

Почему посыпались? Отправились на прилавок к Донору))))

Quote (Tille)
А так все очень хорошо )

Спасибо)))





Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 14.03.2011, 08:06 | Сообщение # 9

Ребят, ну правда хорош! Я читаю эти комменты и хохочу в буквальном смысле! XD



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 19.03.2011, 16:51 | Сообщение # 10

Прикольно))) biggrin
Quote (Лиру)
Ребят, ну правда хорош!

Ага, совсем чокнулись...
Пардон ребята, в хорошем смысле этого слова biggrin




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 5 или турнир за прекрасную FoX (Как и обещал, вот турнир!!!!)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: