Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 3 (Dragon Age:Origins)
Мир ДА 3
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 17.06.2010, 15:15 | Сообщение # 1

Мир ДА 3 или Люди гибнут за металл

Предлагаем вашему вниманию совместное творчество Ghostikа, lucefer2 и Джахан

Итак, кошелек с золотом был украден у Джахан шайкой из Ghostikа и lucefer2а

Время ужина, голодный Donor грустно сидит в своем замке, раздумывая, не пойти ли за едой. Появляется Jakhan, против обыкновения без оружия и в цивильном платье. Donor: "А, это ты, без доспехов я тебя не сразу узнал", задумчиво примериваясь к ее шее.
Она: я подумала, ты, наверное, голодный, - вот. Достает из-за спины два свежих эльфийских трупика. Глаза Donor`a загораются, он хватает добычу и уволакивает в дальний угол, ужинать. Jakhan, дождавшись окончания трапезы, боязливо поглядывая, бочком приближается и начинает почесывать вампира за ушком. Он довольно мурлыкает, а она нашептывает: Donor великий, Donor могучий, Donor справедливый, Donor - самый вампирский вампир на свете! Он, растаяв: "Проси, все, что хочешь!". Jakhan, наклоняясь совсем близко, шепчет, можно уловить только, часто повторяющееся, "Ghostik...Ghostik...Ghostik!!!". Donor согласно кивает, легко поднимается, и вот уже огромная летучая мышь, могучими взмахами крыльев уносится в темноту ночи...

. . взлетает ввысь . Летит , летит . . . Потом приземляется на пике высокой горы , достает шезлонг из тайника , ложится на него и думает :
" Блин ! Как хорошо что я на свечках сэкономил . Так и поел , и за ушком почесали , и Jakhan думает что я Donor ! Вот только не в тему было: Donor великий, Donor могучий, Donor справедливый, Donor - самый вампирский вампир на свете! Еле сдержался, чтобы не выкрикнуть, что я - Ghostik ! " Бугагашенька !))))

Jakhan, радостно потирая ручки, направляется к выходу из замка. В дверях сталкивается с кем-то лбом. Оба, одновременно: "Вот, черт, кто все свечи задул!!!". Потирая ушибленный лоб, Jakhan, наощупь находит завалявшийся огарок и зажигает. "Donor?!!". "Ну, я, а кого ты хотела увидеть в моем замке?". Она, начиная осознавать, активно жестикулируя: "Ghostik...свечи, Ghostik...твой ужин, Ghostik...самый вампирский вампир на свете!
Donor, свирепея с каждым словом: "Что? Назвал меня жабой?" Она: "Да, да, жабой, а еще червяком, земляным червяком!"
"А говорят, нынче у Ghostikов кровь уж больно сладка" - плотоядно скалясь, мечтательно говорит Donor, расправляя крылья.

Donor знал, где обычно сидит Ghostik в полнолуние. Он летел, летел, летел . . . И вот Donor на пике горы , он увидел как Ghostik сидит в шезлонге и смотрит на луну . Он тихо подкрался к нему и . . . дал подзатыльник .
- Ай! Донор, за что?
- Я тебя просил две недели назад мне в замок качественные свечи купить, а ты??? Подделку кунарийскую купил!
- Успокойся, расскажи все по порядку! - потирая затылок, сказал Ghostik .
- Ну после того как я проиграл тебе в покер, я пошел на охоту за " кровавой Мери и кровавой Сьюзи " к дому мельника, их там не оказалось и пришлось возвращаться с пустыми руками, все равно у меня в подвале стоит бочонок . Хочу зайти в замок , а мне по голове как дадут ! Думал ты! Уже хотел ножом проткнуть, тебя же этим не убьешь . . .
- Ну я понял, на твоем месте я бы точно так же поступил! И что дальше?
- А там со мной лбом столкнулась ДЖАХАН В ЦИВИЛЬНОМ ПЛАТЬЕ!!!
- Я видел! - улыбнулся Ghostik .
- Говорила, что тебя собирается убить жабой и червяками или что-то в этом роде!
- Хех! Жабой и червяками? Джахан в цивильном платье? Может это не она вовсе?
- Не знаю . . .
- Ладно, садись со мной! Там под камушком еще один шезлонг есть и бочонок гномьей крови с 20 % алкоголя !
- Ух ты!
Два вампира лежали на шезлонгах, пили кровь и разговаривали, под светом полной луны . .Фууух! Еле выкрутился !)))))
Насвистывая мелодию и потихоньку потягивая грог, пристально наблюдая не следуют ли незваные гости, за ними сидел lucefer2

А в это время во дворе вампирского замка…
Jakhan задумчиво наблюдала за отлетом Donora. «А ведь один раз прокол уже случился…мы, женщины, должны быть предусмотрительны. Зря я, что ли, в этом дурацком платье щеголяю, ноги в подоле все время путаются, блин!». И она, достав изящный серебряный ультразвуковой свисток, дунула в него. Она не уловила неразличимый ухом звук, но скоро воздух на взлетной площадке замка затрепетал под мощными крыльями. «Ну, здравствуй, Флемет!». *Не зря я ведьме жизнь сохранила. Какая же я все-таки умная, какая предусмотрительная, какая…о чем это я? Ах, да, бесовские отродья!* Она ласково потрепала дракона по шее, они, понимающе, усмехнулись друг другу, и чудовище с берсерком на спине взмыло вверх.

Подлетая к вершине горы с вампирами, Джахан потянула носом воздух – отчетливо пахло серой. «О, и Люцифер здесь! Отлично, всех, скопом и накроем!». Чтобы не спугнуть добычу раньше времени, она попросила Флемет высадить ее на нижний уступ скалы и вскарабкалась наверх.

Вампиры, прикрыв глаза, нежились в лунном свете, как вдруг луну закрыла чья-то тень. Они свирепо оскалились: «Кто посмел?!», но увидев гостью, в ужасе закрылись руками, в их глазах плескалась только одна мысль: «Где ее топор???». Джахан, по-прежнему, безоружная медленно подняла голову, ее глаза были полны слез.
«Donor, Ghostik, lucefer2, как вы могли? Я вас так любила!» и по ее щеке скатилась слезинка. Вампиры и Lu забились в судорогах: «Нет!!! Только не женские слезы! Уж лучше топором!».
Наконец, Ghostik, потупившись, протянул ей мешочек с деньгами: «Ну, мы…как бэ…типа…пошутили…».
Джахан, схватила мешочек и быстро пересчитала деньги: «Фуух, все на месте, мои золотые!!!».
Подойдя к самому краю скалы и злорадно рассмеявшись, она выбросила из ладони нарезанный лук. «Ради слез пришлось пожертвовать макияжем, вот черт, вся тушь потекла!». Дунула в свисток и на горе материализовался огромный огнедышащий дракон. «А теперь, фирменный сюрприз от Джахан. Твой выход, дорогая!» - и Джахан, ободряюще, кивнула Флемет. Дракон слегка чихнул огнем – вампирские крылышки, вспыхнув, сгорели дотла. Джахан оседлала дракона.
«А вы, мои любимые, поголодайте, пока крылышки не отрастут!» - крикнула она на прощание.

Lu смотрел на это крайне непонятливыми глазами- то ли опять перепил, то ли уже крыша едет!? Джахан, и в платье! неее... пора завязывать с грогом, опа а это что дракон, ээээ... деньги верни!!!! - как не орал внимания ноль. Допив свой грог, и подождав пока дракон улетит, он скрутил себе сигарету, уже и скурить успел, но чего то ждал. И вот оно, он достал свой лук.
Дракон улетел уже на пару километров, как раздался пронзительный свист, секунда и дракон летит камнем вниз. Это была стрела, выпущенная из лука Lu, которая поразила дракона в самую голову насмерть.
Спрыгнув со скалы ,Lu летел вниз ни о чём не думая, секундой позже ухватился за ветку и остановил свой полёт. Осмотрев всю ситуацию и вычислив, куда падает заветный кошелёчек, ринулся бежать по веткам быстрее ветра. Когда кошелек достиг его руки, он схватил свою заветную прелесть и скрылся в тенях, при этом стащив у Джахан бутылку эля.

Внезапно, Lu почувствовал резкую боль и его прыжок прервался на взлете. Кончик его хвоста накручивала на руку разъяренная Джахан, поигрывая топором, вынутым из седельной сумки. Вырвав заветный кошель у оторопевшего Lu, она процедила: "Наивняк! Ты думал, что своей зубочисткой завалишь зачарованного дракона? Мы с Флемет просто подыграли тебе!". "Все приходится самой делать! Вампиры одному-единственному Lu и то не смогли по рогам настучать за подстрекательство!" "Ладно, почему-то к этой троице я испытываю совершенно неуместную слабость". "Все вы, бесовские отродья, очень быстро регенерируете, так что, не смертельно!" "Походи-ка ты, дружок немного некрасивым!" - с этими словами она аккуратненько посшибала рога и слегка укоротила хвост Lu. Захватив, заодно и эль, она направилась в трактир.

Побитые, все в порезах, Донор, Гоустик и Люцифер заползают в трактир. Джахан сидит за столом, и, закинув ноги на стол, пьет кружку эля .
Гоустик встал, облокотившись об стену, и сказал:
- Мы ее сюда привели . . . - его фраза оборвалась и он упал без сознания.
Из-под барной стойки выпрыгивают alex1997, Tille, Kane, Kartman, Dynkan и Devil_ Stas, с криком:
- Сюрпри . . .
- Чт-т-то с Гоустиком , Люцифером и Донором ? - спросила Tille.
- З-з-знаете что ! В-в-в след-д-дуйщий раз сами ее на сюрприз вечеринку заманивайте! -дрожащим голосом сказал уже оклемавшийся Гоустик .
- Ага! Нас и ножом резали, и огнем палили . . . Гоустика вообще хотели жабой и червяками убить ! - сказал Донор.
Они испуганно попятились при виде Джахан, подсевшей за их столик. Она усмехнулась: "Хоть вы и пытались спереть мое добро, зато я повеселилась от души, да и кости размять
было не лишне."
"Всем выпивки за мой счет!"




Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 17.06.2010, 15:31 | Сообщение # 2

теперь надо мир ДА 4 писать, ток надо что бы вампиры и я были в действии и здоровыми biggrin biggrin у кого какие идеи? happy

Добавлено (17.06.2010, 15:31)
---------------------------------------------
но чую я, что после таких похождений, придётся вам всем тащить нам прах Андрасте biggrin biggrin




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 17.06.2010, 15:40 | Сообщение # 3

lucefer2, думаю, лунный свет, ну и гномий эль быстро вас поставят на ноги. У вас же регенерация, дня за 2 будете как новые biggrin biggrin biggrin
Quote (lucefer2)
надо мир ДА 4 писать

Угу, у нас тут своя мыльная опера нарисовалась smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 17.06.2010, 15:56 | Сообщение # 4

Уууу ! Супер ! Насчет Мира ДА 4 , создаем новую тему и начинаем в таком же духе))))))))) (если так и вправду сделаете,то меня хотя бы предупредите ! biggrin )





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 17.06.2010, 16:09 | Сообщение # 5

У нас уже Мир ДА 4 получился. Сами написали, сами обсудили и сами себя похвалили biggrin biggrin biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 17.06.2010, 23:27 | Сообщение # 6

И для кого мы старались?))))))))





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 17.06.2010, 23:38 | Сообщение # 7

для себя, главное что нам приятно biggrin biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.06.2010, 11:27 | Сообщение # 8

Tille, скажу по секрету: каждый описывал себя. Там, где про Лю, писал сам Лю.



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 3 (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: