Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Глубинные тропы (Dragon Age:Origins)
Глубинные тропы
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 09.06.2010, 01:39 | Сообщение # 1

Donor, ты просил мрачную историю ? Получите и распишитесь!

НЕ рекомендовано читать после наступления темноты! Потому как ночью стает тонкая завеса и после прочтения такого рассказа вас могут атаковать со спины существа глубинных троп!
*слышится жуткий смех Гоустика*

Ха! Как славно! Трое друзей в один день стали Серыми стражами и в один день погибнут.

Уже четыре ночи без сна. Я уже боялся уснуть, снились одни кошмары. Обгорелые тела в огне дракона, огры которые живьем сдирают шкуру с военнопленных...
- Честер! Открывай! - послышалось за дверью.
Я открыл. на пороге стояли двое мужчин , хорошего телосложения, с шрамами на лице.
- Пришел наш час? - спросил я.
- Да... - дружно ответили Вук и Дезерт .
Я взял меч, одел доспехи, взял еды на пару дней и мы пошли... Пошли на глубинные тропы.
До Орзаммара мы ехали два дня. Всю дорогу мы вспоминали как мы дрались бок о бок против порождений тьмы. Как втроем бились с целой ордой. Про наши приключения...
Так жаль было расставаться с жизнью, но ночные кошмары не давали мне спокойно жить.
И вот Орзаммар. Врата были открыты без лишних вопросов. По нашим уставшим глазам, гномы видели что мы пришли покончить жизнь на глубинных тропах. Мы молча зашли в тоннели и когда за нами закрыли проход, все стихло... Лишь где-то камушек упал, где-то родник капает.
Обнаживши клинки Вук и Дезерт пошли вперед, а я приготовившись в любой момент использовать магию, пошел следом. До первой стычки с порождениями тьмы мы шли около двух часов. Гарлоки и генлоки попадались небольшими группами, но настал момент, когда погиб один из нас...
Глубинные охотники - хитрые твари! Нападают стаей и на одного. Так и случилось. У одного из поворотов тоннелей, на Вука налетели около тридцати глубинных охотников.
- Ах вы же твари!Сейчас я вам... - спокойно сказал Вук, но вдруг его голос переменился на дикий крик - Аааааа! Убейте меня! Убейте!
Этот крик шел эхом по пещерам . Дезерт пытался как-то сбить глубинных охотников, но было поздно. Я представлял какая это боль, когда множество зубов прогрызают сначала броню, затем кожу. Потом они начинают медленно прогрызать путь к важным органам, как будто наслаждаются муками жертвы.
-Убейте! Убейте! - выл Вук.
Дезерт рубил мечем тварей, но я понимал что Вука уже не спасти. Я оттолкнул Дезерта в сторону и ударил по хищникам молниями убив и их, и Вука.
Дезерт был в истерике. Он кричал:
- Как ты мог его убить! Мы еще могли его спасти!
- Мы пришли сюда умереть и унести с собой как можно больше тварей! Он погиб достойно! - гаркнул я, хотя в душе очень боялся смерти.
Через некоторое время Дезерт успокоился и мы пошли дальше, но через двести метров нас ждала новая напасть!
Впереди стоял отряд гарлоков из двенадцати тварей, они кинулись на нас. Дезерт кинулся в бой, а я прикрывал его с тыла магией. Мы бы их убили, но нет...
Кидая очередное заклинание в врага, я почувствовал что взлетаю. Посмотрев на тело я увидел, что весь обмотан в паутине... Только не это! Лучше бы я умер от стаи глубиных охотников, чем от паука. Нет более страшной смерти...
тем временем Дезерт почувствовал что нет поддержки магией, он оглянулся. Этой доли секунды хватило что бы его поймали гарлоки. Они сломали ему руки и ноги, потом стянули шлем и начали вырезать глаза, что бы оставить Дезерта беспомощного на растерзание тварям.
Пока гарлоки врезали Дезерту глаза и жевали их, меня мой новый друг-паук приклеивал к потолку.
Даже мои нервы пошатнулись. "Сейчас произойдет! Сейчас произойдет!.." - твердил я.
и вот произошло. Два ледяных клыка вонзились мне в живот и выпустили яд. Я бы согласился умереть от отказа нервной системы или от остановки сердца. Но паучий яд действует по другому. Это желудочный сок, который прямо в теле разъедает все органы и превращает их в жидкость. Потом паук выпивает из тела все это и остается лишь кожа гниющая в паутине.

- Хаааа-хаааа-хаааа! - был слышен безумный смех в глубинных тропах - А вот и почки разъело! Хааа-хааа! А вот и желудок на подходе! Ах как болит! Ха-ха-ха! Все выше и выше , ест меня паук! А вот и легкие раз... - фраза резко прервалась, послышался хрип и в глубинных тропах вновь стало тихо на некоторое время.

С уважением , Ghostik ! devil






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 01:59 | Сообщение # 2

зловеще happy как всегда талантливо wink



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 09.06.2010, 14:55 | Сообщение # 3

Бедный Ghostik! До чего тебя Donor кровожадный довел smile Не верьте ему! Он специально прикидывается Donorом, а на самом деле он - Вампир, темными темными ночами, бесшумно открывается дверь мрачного склепа и он выходит выпивать кровь у молодых и креативных Ghostikов tongue
Ghostik, мрачности - хоть отбавляй! Я-то это днем прочитала biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 09.06.2010, 15:22 | Сообщение # 4

Jakhan, скоро ты станешь одной из нас и твои рассказы будут очень очень мрачными !!!))))))

П.С. сегодня перед сном намажь шею маслом , поклади хлеб , помидоры и огурцы!Очень вкусно с кров... тьфу!Я имел ввиду что для кожи полезно!))






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 16:14 | Сообщение # 5

Quote (Jakhan)
Я-то это днем прочитала

а я ночью, поскольку фантазии у меня хоть отбавляй, потом во сне пауков с породениями тьмы и глубинными охотниками по пещерам гонял biggrin




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 09.06.2010, 16:37 | Сообщение # 6

Quote (Ghostik)
поклади хлеб , помидоры и огурцы!

Чтой-то вы очень прожорливые, так на вас продуктов не напасешсси biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 09.06.2010, 17:54 | Сообщение # 7

Quote (lucefer2)
а я ночью, поскольку фантазии у меня хоть отбавляй, потом во сне пауков с породениями тьмы и глубинными охотниками по пещерам гонял

Везет!А меня во сне пауки гоняли,а не я их!
Quote (Jakhan)
Чтой-то вы очень прожорливые, так на вас продуктов не напасешсси

Ну...Ладно,нам хватит только ... КРОВИ!!!!)))))





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 09.06.2010, 18:38 | Сообщение # 8

Ghostik,
ты оправдал мои ожидания!
мрачно и кроваво - в лучших традициях жанра.
Молодец!

Jakhan,
спалилсо... sad
От тебя ничего не скроешь, яростный берсерк!
моя предыдущая аватарка - специально поменял, что бы казаться белым и пушистым biggrin







Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Глубинные тропы (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: