Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » После смерти стража... (Dragon Age:Origins)
После смерти стража...
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 28.05.2010, 00:15 | Сообщение # 1

Битва с архидемоном проходила под Лотерингом. Избранным убить архидемона был уже немолодой серый страж Вайрон...
Серый страж Вайрон дрался в самой гуще боя.Сколько порождений тьмы он убил или убьет ему было не важно.Его цель -архидемон. Он понимал, что если он убьет его, умрет и сам.
И вот появился он, архидемон. Он вылез из дыма горящего леса. Это был огромный паук, около 18 метров в длину. Во всех его 8 глазах было видно ненависть. Своими огромными лапами он раcкидывал войска, плевался паутиной и ядом. В прямом бою победить не было шансов. Вайрон ждал.
Но вот ему улыбнулась удача! Архидемон повернулся к нему боком. Вайрон скинул с себя кольчугу, подбежал к архидемону с фланга, по дороге раскидывая мелких порождений тьмы. Ему показалось что он в один миг взобрался на архидемона. Вайрон поднял меч над головой и нанес удар.
Все вокруг стихло... Он уже не слышал крика гарлоков, звона мечей, лишь тишина... Вдруг перед его глазами возникло видение, как его тело сжигают на погребальном костре. Даже сам король пришел попрощаться с ним... Видение исчезло.
Появилось еще одно. Люди спустя год забыли его... Жили своей жизнью, радовались, плакали... Вайрона охватил гнев! Как это так? Он, пожертвовал собой ради людей, но почему именно он? Ведь в детстве он жил в ничем не примечательной деревушке, никого не трогал, но появились Серые стражи и забрали его в свои ряды. Чем он заслужил свою участь?Куда смотрел Создатель? Что осталось после него в мире? Лишь только имя в архивах истории...
Вайрон открыл глаза. У него было чувство,что он проснулся от очень долгого сна. Он чувствовал какие-то новые запахи, слышал новые звуки и что-то еще...
Он лежал в маленькой пещерке, с уходящим в даль туннелем. Он все видел в мельчайших подробностях, хоть в пещере небыло ни одного источника света. Он попытался встать на ноги, но не смог.Он повернул голову и с ужасом понял что он... дракон! Он чувствовал как в его жилах течет кровь, чувствовал крылья, которые могут поднять его в небо, чувствовал чешую, которая защитит его от ран.
Вдруг он почувствовал слепую ярость к людям, ельфам, гномам.Странное чувство голода просило его убивать. Он быстро пополз по туннелю. Вокруг он видел существ, к которых ранше хотел убить. Гарлоки, генлоки, огры, крикуны... Все шли за ним! Они услышали зов, зов архидемона...
Наконец-то Денерим в огне! Он видел как его порождения тьмы убивают, жгут, едят... Но чувство голода не уходило. Вдруг он почувствовал как нить связывающая его с одним из двух его полководцев оборвалась, через некоторое время еще одна."Серые стражи "- подумал он.
И вот двое стражей ворвались на крышу форта. "Нет! Я не дам им себя убить! Вы не должны почуствовать этот голод. " - была последняя человеческая мысль архидемона. Дальше его мысли покрылись лишь злостью, обидой и ненавистью. Он напал. В истории было написано что битва длилась пол дня и пол ночи, но на самом деле все произошло в один миг.
Архидемон почувствовал холод в горле и свалился на землю. Перед смертью его разум отчистился:"Теперь ты станешь как я..."- подумал о Страже Вайрон.

С уважением,Ghostik!






Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 28.05.2010, 00:24 | Сообщение # 2

Ghostik,
Прикольный рассказ.
Это твой?

Quote (Ghostik)
*Надпись из Костницы,Чехия.

Как это понять?






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 28.05.2010, 00:28 | Сообщение # 3

Рассказ мой,как и все остальные)))))
Quote (Ghostik)
"Чем раньше были мы,сейчас есть вы.Что сейчас есть мы,тем будете и вы!*"

Это надпись была найдена на Кутной горе в Костнице,в Чехии.
http://www.panoramix.ru/czech/kutna-hora-kostnice/-админы это не спам!!!!





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 28.05.2010, 00:47 | Сообщение # 4

класно happy мне понравилось... как всегда очень интересные и задумки happy продолжай в том же духе wink



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 28.05.2010, 03:27 | Сообщение # 5

Tille, могу порадовать happy Ал будет толкать красивую речь, и в конце скажет что будет не хватать особенно ему, ну или как то так wink я уже точно не помню happy



Сообщение отредактировал lucefer2 - Пятница, 28.05.2010, 03:28


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 28.05.2010, 21:23 | Сообщение # 6

Ghostik,
этот рассказ мне понравился больше всех )






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 28.05.2010, 21:39 | Сообщение # 7

Спасибо!Может перестать писать юмористические рассказы и перейти на мрачные?))))))))





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 28.05.2010, 21:47 | Сообщение # 8

Ghostik,
Ну лично мне мрачные всегда больше нравились )
Да и получился он у тебя очень хорошо, прям здорово smile






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 28.05.2010, 21:50 | Сообщение # 9

не, Юмористические тоже пиши happy как никак, а что нибудь прикольное и забавное, всегда хочется почитать wink



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 28.05.2010, 22:03 | Сообщение # 10

Ок!Буду старатся и то,и то писать) wizard





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.05.2010, 14:07 | Сообщение # 11

Ghostik, замечательный рассказ. Но мне юмористические больше нравятся, по-моему, по миру DA веселые писать труднее.



Мне нужен Мир...желательно весь

MiGran (В тени)
Долийский охотник
Сообщений: 79
Дата: 01.06.2010, 11:05 | Сообщение # 12

Ghostik, Будешь мне помогать переводить? и историй писать для мечей и брони friends



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 02.06.2010, 16:33 | Сообщение # 13

Ghostik, мне понравилось, продолжай ещё писать))






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.06.2010, 21:53 | Сообщение # 14

Всем спасибо за коменты!!!
MiGran, с переводом у меня в ближайшее время не получится,екзамены ближайшие две недели,а истории к мечам и броне-запросто!Напишешь в личку про что написать))))





AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 18.06.2010, 11:43 | Сообщение # 15

Tille, Короче, так когда Алистер заупокойную речь толкает. Он говорит то, что типо "Я думал мы всегда будем вместе и никогда не расстанемся", "Она пожертвовала собой ради всех нас", "Её жертву никогда не забудут", как он будет скучать и тд. В общем речь у него намного лучше, чем в случае с Анорой.
Ghostik, Очень интересно получилось, заставляет задуматься. Так держать)))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » После смерти стража... (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: