Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Кошмар на улице гарлокской 2 (Dragon Age:Origins)
Кошмар на улице гарлокской 2
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 26.05.2010, 20:12 | Сообщение # 1

- И так! Здравствуйте! Это снова я! Гарлок фрюн де Шеегрыз! Если вы гарлок, огр или другое разумное порождение тьмы со слабым сердцем,вам лучше уйти.
Несколько десятков гарлоков вышли из зала.
- Продолжим! Так как архидемон погиб, пусть огровые желудки ему будут пухом, пока не появился его последователь, мы должны изучить наших врагов еще лучше! Начнем:
1)Главный герой - о нем известно только то,что он коллекционирует значки.У него полная сумка значков и он без нее никуда не выходит! Значки типа:"Убил 500 порождений тьмы","Запугал 25 человек в различных ситуациях","Хе-хе! Выбил Алистеру зуб" и так далее. Так же мы узнали что он может менять свой пол, рассу, класс, умения, сноровку в зависимости от IP адреса.
2)Морриган - была маньяком. Ночью нападала на женщин и забирала у них зеркальца. Но потом исправилась и стала работать в зоопарке на 3 ставки - медведь, гигантский паук и рой диких пчел.
3)Алистер - внебрачный сын архичеловека. Любит поесть... Очень любит поесть... Он очень красивый, умный... - говорил Шеегрыз - он самый сильный и лучший из всех людей! Хорошо управляется с мечем и щитом!
4)Зевран - бывший токсикоман, подсел нюханье кожи. Раньше работал на антивских... Этих... Как его... -запнулся Шеегрыз-не помню, птиц каких-то... А! Воробьев! Но один раз не выполнил заказ и решил присоединится к Серому стражу, так как Страж дарил ему кожаные изделия безвозмездно. Их архиворобей хотел его убить, но Серый страж его спас. Благодаря Винн излечился от болезни.
5)Винн - в детстве была ботаником. Дети ее жутко не любили. Когда стала магом, спалила их всех. Скрытый садист. Страдает раздвоением личности, говорит что в ней дух. Все кто ее знают, безоговорочно с этим соглашаются, потому что последний кто хотел ее отвести к психиатру на дне озера Каленхад.
6)Собака - любит грызть палку и есть...Очень любит есть...и очень любит палку...
7)Стэн - что-то вроде Фелерденского Малахова. Делает вид что такой злой, строгий... На самом деле он ведущий программы "Найди меч". Режисер специальной магией зачаровывает его и связывает с 19 волшебными зеркалами(Их было 20,но 1 было украдено каким-то гигантским пауком). Зеркала раздают за большие деньги богатым людям.Те,в свою очередь,видят в зеркале все то,что в данный момент видит Стэн. Стэн тем временем находит стража, втирается ему в доверие и рассказывает что вот у него украли меч, его братья погибли... И вот богачи смотрят как Страж ищет меч. В скучных моментах, вроде ночи в лагере, убийства архидемона, свержение Логейна...Украдкой говорит фразу:"Прервемся на рекламу, не переключайтесь!"
8)Огрен-алкоголик.Привязался к Стражу,что бы попутешествовать по миру и попрадовать гномский самогон.
9)Лелиана - была послушницей церкви, потом ей это надоело... Стала взломщиком, вором. Играет на электролютне. И все же делает вид что очень сильно верит в Создателя!
10)Шейла-сначала позировала для туристов в небольшом городке Гонлет, потом приманивала к себе ворон,что-бы они не ели с полей соседних ферм. Всю зарплату тратила на разные камушки, что-бы вставлять их себе в руки и плечи. Но вдруг, внезапно, бросила работу и исчезла. На протяжении месяца было ограблено 10 ювелирных магазинов Денерима. На нее наняли Антивских...Опять они...Павлинов я говорил? Да? Не важно! Но у их архипавлина появилась дорогая мебель из Орлея и поиски прекратились. Так думала Шейла. Но после несколько нападений, она вернулась Гонлет и 400 лет делала вид что она просто статуя. Пока не пришел страж. "А он вроде крепкий,если что-защитит" - подумала Шейла и пресоединилась к Стражу.
Порождения тьмы были в смятении. В их глазах можно было увидеть страх.
- А теперь извините - сказал Шеегрыз - я должен выйти на поверхность. Спасибо за внимание!
Уже через полчаса он вылез из подземелий и спокойным шагом пошел к лесу. Еще через час он вышел на маленькую поляну и увидел... Серого Стража, спящим на травке у тлеющего костра. Он быстро подбежал к нему, схватил за шею, замахнулся и ...дал подзатыльник!
Страж проснулся и потянулся к кинжалу.
- Ээээ! За кинжалом не лезь! - вдруг заговорил на человеческом языке Шеегрыз срывая маску.
- Фух!Ну ты и напугал меня,Алистер - изумленно сказал страж.
- Ага! А если бы это не я подошел? Ты почему уснул? - с волнением сказал Алистер- Я в этой шкуре так запарился!И вообще, больше я туда не пойду! Я твой листочек "Какой ты великий и могучий" где-то потерял, пришлось такую чепуху им нести! И зачем я только сказал, тогда в лагере, что знаю язык порождений тьмы!
- И ты даже не сказал какой я великий и могучий? - разочаровано спросил страж.
- Сказал... Но про другого,не менее великого и могучего стража! - с улыбкой сказал Алистер.
- Ну что ж, ладно... - сказал страж-Знаешь, ты пока по подземельям лазил, я узнал,что на пике дракона спрятан клад и охраняет его дракон!
- Хех! Как всегда! Иногда мне кажется что клад и дракон - это одно слово.Пошли к нам в основной лагерь,немного отдохнем и за кладом!
Два Серых Стража отправились в путь,на встречу новым приключениям!

Конец!

С уважением, Ghostik!

П.С.Когда проверял орфографию выбило ошибку "Антивских" хотело поменять на "Натовских"...Задумайтесь об этом...

Добавлено (26.05.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Аааа!Забыл самое важное!!!!

Спонсор рассказа "Доставка нагов по всему Фелердену" biggrin






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 26.05.2010, 20:20 | Сообщение # 2

Ghostik, Прикольно smile Но первый рассказ круче.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 26.05.2010, 22:24 | Сообщение # 3

да ладно тебе, Kartman, и этот тоже, хорош wink концовка убила, заманчивая идея biggrin



Потеряный (В тени)
Великий магистр порождений тьмы
Сообщений: 58
Дата: 06.06.2010, 04:08 | Сообщение # 4

Круто , в этот раз ржал 1 час а потом не как не мог улыбку с лица убрать . Ghostik, ТЫ ВЫСШИЙ МАСТЕР ! wink





Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 15.02.2011, 22:43 | Сообщение # 5

Ghostik, у теб действительно талант писать, не зарывай его!
Ё-маё... Нефига се чего Ал-то умеет... Надо будет поподробнее расспросить х))
Давай, пиши ещё!))



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 15.02.2011, 22:54 | Сообщение # 6

Quote (Астрид)
Ghostik, у теб действительно талант писать, не зарывай его! Ё-маё... Нефига се чего Ал-то умеет... Надо будет поподробнее расспросить х)) Давай, пиши ещё!))

Спасибо! wink





КотЭ (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 13.03.2011, 14:21 | Сообщение # 7

мм.. вполне не плохо (:
идея понятна Оо
но воронов воробьями обозвать - кощунство т___т
хд
больше всего про Стена понравилось x)
меньше всего про Лелиану и Зеврана, не зацепило совсем dry



Agasso (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 24.05.2011, 23:41 | Сообщение # 8

biggrin О да... *пошел искать кожу*



Жизнь как туалетная бумага, думаешь много а тратишь на всякое дерьмо.

Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Кошмар на улице гарлокской 2 (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: