Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Санаторий имени св.Андрасте (Dragon Age:Origins)
Санаторий имени св.Андрасте
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 26.05.2010, 03:09 | Сообщение # 1

Даже Серым стражам надо одыхать.Тем более,Винн стала себя плохо чувствовать.
-Эээ...Ты уверен что это санаторий?-с удивлением спросила меня Винн.
-На все сто процентов!-ответил с уверенностью я-ведь над входом весит табличка "...св.Андрасте"!Хоть начало стертое,но здравый смысл подсказывает что там должно быть слово...
-Храм?-вмешался Алистер
-Хммм...Возможно...Но врятли-задумчиво ответил я-помнишь разговор в таверне между туземцами убежища????"...там лежит то,что исцелит любую хворь."Где ты видел,что-бы в храме лечили?
-Но...
-Никаких но!Мы ведь искатели приключений,ну и серые стражи конечно...А сказания гласят,что тут лежит то,что стоит всех богатсв мира!Вперед!-лидерски сказал я-Надо найти тут директора!Наверное директор и есть та Андрасте!

Ну вобщем-то санаторий был прекрасный,если не учитывать персонал!Они были такими не вежливыми грубиянами!На вопрос"Где я могу найти Андрасте?" они реагировали крайне грубо и кидались на мои клинки!Сами!!!
Очень понравилось самообслуживание!В коридоре стояли двое мужщин.Когда я у них спросил"Где тут можно поесть?"Они открыли дверь и на меня вылетел бронто!Когда же мы его завалили,метров за 10 от нас потолок обвалился на тех дрессировщиков.И из дыры в потолке вывалилась красная скатерть,что-бы мы могли нормально,культурно поесть!


А когда "туземцы" узнали что приедет Шейла,сразу кинулись к ней брать автографы!Но на самом деле они начали красить Шейлу в белый цвет,хотели отнести ее во двор и поставить как памятник!Ужас!Пришлось ее спасать!

А у парадного входа меня встретил,зам главы санатория и сразу начал мне делать шокотерапию!

Так же я посетил радиоактивный источник(Мне Винн рассказала про радиацию!Она же начитанная!)

Еще мы с Алистером пошли в тренировочный зал,пока Винн с Шейлой выбирали себе сувениры.Как я узнал потом,они умудрились,сами того не зная,обойти стража,все испытания и дракона,что-бы в качестве сувенира взяли прах Андрасте.Винн потом оправдывалась:"Ну для огорода,удобрение..."Слава Создателю я успел предотвратить создание "священного" огородика!Так,чтото я от темы ушел,о чем я?Ах,да!
Так же мы гуляли по пещерам!Это так захватывающие!Сталактиты и сталагмиты...Ааааа!!!!Все из-за Винн!!!Скоро вообще магом стану!!!Загружает мне мозг...

Так же мы сходили в зоопарк,но клетка чудом была открыта.Я не виноват!Честно,нам пришлось сесть этих драконов,они первые напали!!!

Ну и в последний день,мы как и полагается сидели у костра и пели песни...О сталактитах и сталагмитах,черт бы побрал эту Винн:)

С уважением,Ghostik!Специально для сайта da-world.3dn.ru

П.С.Винн всетаки отсыпала себе немного священного праха и передала его своей приемнице,Петре.Петра с его помощью вывела новый сорт фруктового дерева,плоды которого были насыщены лириумом.однако через год дерево было похищено,4 храмовника охранявших его были убиты,с почерком Воронов.Чудо дерево вроде бы видели где-то в Орлее,но это уже совсем другая история.






Сообщение отредактировал Ghostik - Среда, 26.05.2010, 15:30


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 26.05.2010, 15:05 | Сообщение # 2

Идея оригинальная, но с русским языком - беда (усложняет получение удовольствия от прочтения). И еще - по-моему, "иллюстрации" надо уменьшить, а то они много места занимают и мешают читать.



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 26.05.2010, 15:32 | Сообщение # 3

Вас понял!Ошибки исправил!Просто я писал на скорую руку и плюс я еще из Украины.На русском разговариваю свободно,а пишу с ошибками.Теперь буду проверять перед тем как выкладывать))))

Извините за ошибки!) crazy






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 26.05.2010, 16:12 | Сообщение # 4

Quote (Ghostik)
я еще из Украины.На русском разговариваю свободно

Тогда тебе - отдельный респект. Я по-украински понимаю, а говорить и писать не могу.



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Санаторий имени св.Андрасте (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: