Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Тех. проблемы
Тех. проблемы
chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 05.06.2010, 19:26 | Сообщение # 121

Попробуй ставить моды DAModder - он сразу найдет конфликтующий мод и часто просто не даст его ставить

Насчет не работающих модов я на форуме писал - это баг патча 1.03. http://da-world.3dn.ru/forum/19-66-5




«Не кормите троллей».

Сообщение отредактировал chehov57 - Суббота, 05.06.2010, 19:32


Astarot (В тени)
Рекрут
Сообщений: 14
Дата: 06.06.2010, 00:40 | Сообщение # 122

Да,на 1,2 все пахало,только некоторые моды делали перса невидимкой,потом не выдержал)))поставил 1,3 и все полосы маны опять пропали



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 06.06.2010, 01:29 | Сообщение # 123

Quote (Astarot)
,только некоторые моды делали перса невидимкой

тут не дело в патчах, дело в том что ты скорее всего ставил женскую броню на мужика и наоборот вот и вся проблема wink когда моды скачиваешь читай внимательней описание, так же баг может быть вызван тем что не та раса но обычно текстуры ведут себя странно happy
По твоей проблеме ничего четкого не могу сказать или даунгрейдь, или качай другую версию, я допустим скачал уже внедрённый 1.3патч в игру может поэтому такой проблемы не было happy



Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 06.06.2010, 19:55 | Сообщение # 124

Приветствую! У меня такой трабл - не зачисляется опыт! Даже через консоль пробовал! Только выскакивает сообщение, что получил столько-то столько... и всё! Что делать?



Astarot (В тени)
Рекрут
Сообщений: 14
Дата: 06.06.2010, 21:01 | Сообщение # 125

Quote (lucefer2)
тут не дело в патчах, дело в том что ты скорее всего ставил женскую броню на мужика и наоборот вот и вся проблема

ставил сет мага крови на мужика-одно лицо было,ставлю сет Blood Danser на Лили-одно лицо,Зеленый тяж сет на гнома-тож один топор бегает на ножках))переустановил винду-что то заработало а что то нет))наверно версию действительно поменяю,и возможно что CCleaner удаляет нужные файлы с реестра,иначе прочему моя проблема решилась только с переустановкой винды...



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 06.06.2010, 21:13 | Сообщение # 126

Quote (Astarot)
CCleaner удаляет нужные файлы с реестра,

не приходилось слышать об этом, но чего только в Винде не происходит biggrin
Quote (Astarot)
наверно версию действительно поменяю,

попробуй, я скачивал вначале Английскую пустую, а потом решил найти Пробуждение, но скачал вместе с Началом полностью пропатченную happy если что можешь поискать на rutracker.org wink
кстати у меня тоже беда с модами, не загружаются в игру, то есть игра их видит, но в инвентарь не добавляются dry
Отключал, загружал, сохранял, подключал, загружал всё равно не работает dry может позже попробую переустановить игру



Astarot (В тени)
Рекрут
Сообщений: 14
Дата: 06.06.2010, 21:56 | Сообщение # 127

именно после правки реестра и удаления всех старых файлов и началась эта бодяга,а версию и качаю с рутракера,как раз пропатченую и с модами фул,гляну как на ней все пойдет,были б нервы-составил бы список конфликтующих модов,но они(нервы)сгорели пока 6 раз начинал заново игру



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 06.06.2010, 22:59 | Сообщение # 128

biggrin не моды не конфликтует, это 100%, уж я не первый раз моды добавляю в игры happy
а так всё таки думаю ерор какой то в игру вгрызся и тупит biggrin хотя может лэп-топ с ума сходит, он последнее время начал лаговать во всех играх biggrin чёрт вот кажись я и понял в чем дело, я его наверно уже неделю а то и больше не отключаю, максимум в спящем режиме, ладно покомпасирую ему ещё недельку ЦП потом отключу biggrin думаю надо будет ДАО переустановить или просто всю систему подчистить happy



Astarot (В тени)
Рекрут
Сообщений: 14
Дата: 06.06.2010, 23:48 | Сообщение # 129

Quote (lucefer2)
biggrin не моды не конфликтует, это 100%, уж я не первый раз моды добавляю в игры happy

ага,особенно если стоят как у меня штучек этак 40-45 модов,уже не понятно какой перекрывает еще какой то,тут например есть 2 мода брони,у меня если стоят оба то на персе все сидят как 1,и в придачу нету сет бонусов



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 00:30 | Сообщение # 130

ну у меня также модов 40 biggrin но все брони подбирал очень тщательно сидел по несколько часов, пока находил что то happy



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 07.06.2010, 02:05 | Сообщение # 131

У меня возникла проблема : некоторые катсцены сами не запускаются - нужно запускать "вручную" * подойти и поговорить с соответствующим персонажем, например в предыстории мага , когда меня ,Йована и Лили Грегор и Ирвинг "застукивают" на горячем с ними надо поговорить , иначе катсцены не будет, я сначала забивал пока не дошел до Редклифа - там когда уничтожаеш 1 волну мертвяков никто не прибегает чтоб повести отбивать вторую . Пробовал переустанавливать - ничем не помогло .

кто нить сталкивался с подобным??? если да то скажите пожалуста , как такое лечить?




Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 07.06.2010, 06:28 | Сообщение # 132

Мне кто-нибудь поможет? Как мне проходить, если опыт не добавляется?!



fasa (В тени)
Рекрут
Сообщений: 7
Дата: 08.06.2010, 00:35 | Сообщение # 133

Проблемы с регой на http://dragonagenexus.com "данное мыло запрещено"



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 08.06.2010, 22:01 | Сообщение # 134

fasa,

это значит что на него уже ктото зарегился. Скорее всего - ты!




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Вторник, 08.06.2010, 22:01


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 08.06.2010, 23:40 | Сообщение # 135

Quote (fasa)
Проблемы с регой на http://dragonagenexus.com "данное мыло запрещено"

зарегай мыло на gmail.com - нормально будет






Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Тех. проблемы
Поиск: