Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Наш сайт » Обсуждение, предложения » Как вам наш сайт?
Как вам наш сайт?
Uroboros (В тени)
Наг
Сообщений: 14
Дата: 28.09.2010, 22:41 | Сообщение # 76

Какие могут быть вопросы smile Превосходный сайт, каких не так и много.



Rise and rise again, until lambs become lions.
Thomas Longstride


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 29.09.2010, 22:39 | Сообщение # 77

Сайт отличный. Новый дизайн главного меню конечно не привычный, но неплох. А и да, всем привет) happy



It's pony time!

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 30.09.2010, 18:00 | Сообщение # 78

Quote
Но вот не радуют файловый архив. Очень много вещей, которые не списываются с стилистику игры и очень, очень мало квестов. Русифицировали бы их тогда, если лень делать.

Towelie, ну квесты биоваровцы сами делают)) занятие это само не очень простое и оно требует много времени и сил, вот и не делает никто)).




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

One_for_ever (В тени)
Проныра
Сообщений: 13
Дата: 24.11.2010, 15:52 | Сообщение # 79

не обращу внимание на предыдущие посты поскольку времени у меня не очень много чтобы их читать, но своё мнение оставить хочеться, сайт оффигенный, в особенности форум, респект админу))))



"В мирное время сыны хоронят своих отцов, когда война, всё наоборот..." - One...For...EVER! This is my...

warp37 (В тени)
Наг
Сообщений: 13
Дата: 24.11.2010, 19:05 | Сообщение # 80

Самый нормальный русскоязычный сайт о Dragon Age wink



zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 26.11.2010, 08:58 | Сообщение # 81

warp37, прямо в точку=) согласен)




..S&D_American_Center...


nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 01.12.2010, 17:53 | Сообщение # 82

Сайт-то прикольный, но почему форум мёртвый, я понять не могу...



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 01.12.2010, 18:46 | Сообщение # 83

nickell, Не знаю почему. Раньше до 1300 хостов в день заходило-сейчас не более 600.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 01.12.2010, 20:09 | Сообщение # 84

Darkspawn, Наверное потому что долго обновление шло... я уже сам хотел на этот сайт плюнуть... по идее, я снчала сразу хотел сюда с ФРПГ обратиться, но из - за ремонта...



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 01.12.2010, 21:30 | Сообщение # 85

Нечего, я через недельку другую нелинейный рассказ доделаю, nickell фрпг сделает к плюсу скоро второй ДА выйдет, наберем больше 2000 хостов!!!





zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 01.12.2010, 22:17 | Сообщение # 86

Darkspawn, Ghostik, мне кажется, что 600 хостов, это вполне хорошо, но только вот на форум они заходят на минуту и выходят, а мне ждать пока в темах новые посты появятся=(многие заходят чтобы просто скачать пару модиков или увидеть появился ответ на их пост в теме где они отпостили(




..S&D_American_Center...


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 02.12.2010, 15:20 | Сообщение # 87

nickell, Долго мы восстанавливались потому, что сначала ждали пока появится наш дизайнер-Devil_Stas, но так и не дождались, пришлось мне самому делать, а это само по себе долго, так как я больше года к html не притрагивался и я не такой профи в веб-дизайне как стас)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 02.12.2010, 16:47 | Сообщение # 88

Darkspawn, Спасибо за подробности. Действительно интересно было знать, почему так долго)
Quote (Ghostik)
Ничего, я через недельку другую нелинейный рассказ доделаю, nickell фрпг сделает к плюсу скоро второй ДА выйдет, наберем больше 2000 хостов!!!

точно-точно! Только надо сначала чтобы фрпг активировали и пользователи заходили туда, хотя бы изредка. Я там им предоставил обширные возможности, так что должно сработать, запустить механизм постопроизводства).
И ещё не плохо бы написать об этом в новостях сайта.



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 02.12.2010, 19:12 | Сообщение # 89

nickell, Для начала разберусь с расами, потом сделаю иконки, а потом уже открою, напишу в новостях, и сделаю сбоку картинку со ссылкой на фрпг.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 02.12.2010, 21:52 | Сообщение # 90

Darkspawn, Отлично! А я тогда, по совету одного товарища, напишу что-то вроде FAQ по фрпг и там рамещу)



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Форум » Наш сайт » Обсуждение, предложения » Как вам наш сайт?
Поиск: