Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наш сайт » Обсуждение, предложения » Предлагаем новые разделы
Предлагаем новые разделы
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.07.2010, 18:29 | Сообщение # 76

А по-моему эта тема уже лишнее. На обсуждение достоинств и недостатков игры есть целый форум, так что обобщать, мне кажется, не надо. Всем и так понятно, чем игра нравится, а чем нет. Своими впечатлениями можно в соответствующий темках поделиться и пообсуждать по конкретным вопросам.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 22.07.2010, 22:39 | Сообщение # 77

Предлагаю сделать раздел Книги , судья по этой теме форумчане у нас любят читать (там более 50 постов) , тогда есть смысл сделать такой раздел . Как вы на это смотрите ?





Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 22.07.2010, 23:28 | Сообщение # 78

Ghostik, А что в этот раздел будет входить конкретно? Я за, но что тебя интересует?



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 22.07.2010, 23:30 | Сообщение # 79

Ghostik, идея довольно неплохая. Можно поделить раздел на подфорумы жанров, а там уже для каждой книги отдельная тема для обсуждения. Можно еще конкурсы по самым читаемым книгам иногда организовывать.
Поддерживаю твою идею.



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.07.2010, 09:08 | Сообщение # 80

У меня возникла мысль (да, и такое случается smile ) создать тему "Твой город". Чтобы мы могли рассказать о своем городе, но сделать не банальный туристический гид, а описать именно свои любимые места, именно свои взаимоотношения с городом.



Мне нужен Мир...желательно весь

Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 23.07.2010, 09:18 | Сообщение # 81

Quote (Jakhan)
У меня возникла мысль (да, и такое случается smile ) создать тему "Твой город". Чтобы мы могли рассказать о своем городе, но сделать не банальный туристический гид, а описать именно свои любимые места, именно свои взаимоотношения с городом.

яростный нашальнике, поддержую! Нужно фотоапарат достать с хорошим обьективом, а то хоть не город, а в окно соседской девушки подзырыть))




AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 23.07.2010, 10:26 | Сообщение # 82

Jakhan, Мне идея очень нравится. Все города по своему красивы и каждый любит именно свой родной город за обилие уютных и знакомых мест. Каждый бы хотел поделиться своими чувствами и впечатлениями, так что эта тему будет как нельзя кстати.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 23.07.2010, 11:13 | Сообщение # 83

Jakhan, я за !





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 24.07.2010, 01:36 | Сообщение # 84

Jakhan,
хорошие мысли у тебя возникают, яростный берсерк )
поддерживаю!






Me_and_my_madness (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 69
Дата: 28.07.2010, 16:46 | Сообщение # 85

Вот сижу тут, думаю, каких тем не хватает. В принципе, не хватает много (я не про ДА, там мне добавить нечего).
Я проанализировала кое-что (мне помогла AnaFoxy, большое ей спасибо) и составила список тем, которые можно создать.

Для Общения:

1. О нем уже писали, и я полностью за раздел Книги. В нем можно будет создать темы Классика и Современные книги, или разделить по жанрам (Фэнтези, Романы и тд)
или первое, или что-то из двух)
2. ТV, Заграница (путешествия, страны, города), Кулинария (все о еде + любимые блюда и рецепты), Философские беседы (для любителей поразмышлять), Тату и пирсинг (мнения людей насчет этого + можно добавить опрос) , Подарки (Вечный вопрос: что подарить?), Сны (то, что нам снится), Поздравления (либо раздел, и туда темы, либо просто одну общую тему), Цитатник

Опросы:

Почерк, Сколько времени вы проводите в Интернете?, Музыкалка (кто сколько и на чем), Алкоголь (кто, сколько и что пьет по праздникам), Спорт, Минздрав предупреждает (все о курении)

Интересно узнать ваше мнение




Дураков очень мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Сообщение отредактировал Me_and_my_madness - Среда, 28.07.2010, 16:46


MiGran (В тени)
Долийский охотник
Сообщений: 79
Дата: 29.07.2010, 07:20 | Сообщение # 86

И опросы добавить новые happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.07.2010, 10:11 | Сообщение # 87

Me_and_my_madness, по поводу новых разделов. Сугубо мое личное мнение.
1. Книги - тема у нас уже есть, возможно, как-то ее структурировать поудобнее..
2.Кулинария - в силу возрастных и гендерных особенностей наших форумчан, не думаю, что много интересующихся найдется. ИМХО
3. В опросах я, честно говоря, вообще особого смысла не вижу)

А вообще, новые предложения - это всегда хорошо, движуха идет smile




Мне нужен Мир...желательно весь

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 29.07.2010, 22:31 | Сообщение # 88

Мне кажется, не стоит создавать слишком много отстраненных от игры тем.. А то из игрового форума превратиться в... даже не знаю что ) Слишком много разделов рассеивают внимание и не добавляют привлекательности, на мой взгляд.



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Me_and_my_madness (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 69
Дата: 29.07.2010, 23:25 | Сообщение # 89

Quote (Jakhan)
В опросах я, честно говоря, вообще особого смысла не вижу

Jakhan, опросы для того, чтобы лучше узнать собеседников. И для статистики. Меня, например, она интересует. Может, кого-то еще.

Айра, но ведь игровые темы и темы, к игре никаким боком не относящиеся, четко разделены. И я думаю, что тем, кто интересуется только игрой, не будут мешать посторонние темы, имхо.




Дураков очень мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Сообщение отредактировал Me_and_my_madness - Четверг, 29.07.2010, 23:26


Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 30.07.2010, 00:13 | Сообщение # 90

Quote (Me_and_my_madness)
игровые темы и темы, к игре никаким боком не относящиеся, четко разделены. И я думаю, что тем, кто интересуется только игрой, не будут мешать посторонние темы, имхо.

Согласна. Главное - не перестараться, ибо форум-то всё-таки игровой.



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Форум » Наш сайт » Обсуждение, предложения » Предлагаем новые разделы
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: