Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Форумные игры. » Старые сказки на новый лад
Старые сказки на новый лад
Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 15.08.2011, 23:35 | Сообщение # 1

Правила : пишем сказку, например для начала "Красную шапочку". Можно съезжать с реального сценария.

Итак,поехали.

Красная Шапочка

Жила-была на свете красная шапочка. она была славной, милой девочкой, очень любила свою маму и бабушку, и часто носила бабушкины пирожки мамочке (а не наоборот). Почему-то у бабушек пирожки получаются гораздо вкуснее, чем у мамы.




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 15.08.2011, 23:57 | Сообщение # 2

Потому что мама Шапочки была женщиной ветреной, проводила все время в барах и ночных клубах, и сама пирожки вообще не пекла, а когда кончались деньги покупала дешевые пирожки с капустой (почти протухшей), чтобы не помереть с голоду.






Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 16.08.2011, 00:28 | Сообщение # 3

И вот однажды, в очередной раз,когда Красная Шапочка увидела на кухне пирожки с капустой, её желудок взбунтовался, и девушка решила в поисках еды навестить Бабушку.




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 16.08.2011, 02:00 | Сообщение # 4

но перед этим нужно было решить проблемы со взбунтовавшимся желудком, потому, что
сделалось Пуччини
она вышла на Дворжецкого
села за Мусоркского
раздался громкий Бах
и она сделала Паганини
и вытерла Шопена Листом

после чего со спокойной душой и в отличном настроении направилась к своей любимой бабушке, на все лады кляня свою непутевую мамашу за такую подставу. Но поступить иначе она не могла потому, что была девочкой доброй и хорошей.






Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 16.08.2011, 21:38 | Сообщение # 5

Путь к дому Бабушки пролегал через лес... Старый, мрачный, обвитый в таинственно-жесткую вуаль лес Шевард, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков. На опушке именно этого леса и стояла в нерешительности, объятая мистическим ужасом, Красная Шапочка......




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 31.08.2011, 13:33 | Сообщение # 6

Несмотря на то,что девушка шла очень быстро,Волков не отставал, что было весьма странно ,учитывая его явно нетрезвое состояние. Этот субъект не на шутку напрягал Шапочку. И вдруг Волков резко догнал девушку,схватил её за руку и, таращась на неё безумными глазами, выдал : "Поцелуй меня и я стану прекрасным прынцем".
Не ожидавшая такого поворота событий,Красная Шапочка обалдело уставилась на мужика.




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Форум » Таверна "у семи дорог" » Форумные игры. » Старые сказки на новый лад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: