Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Форумные игры. » Ваш день
Ваш день
Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.07.2010, 01:38 | Сообщение # 16

Утро
Перечитал захватывающею историю конфедерации
Обед
Посмотрел д\ф о Гражданской войне Юга и севера
Вечер
Появилась идея превратить кавказ в конфедерацию
Ночь
Создал таки и стал президентом конфедерации
Да здравствует конфедерация!



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 14.07.2010, 15:38 | Сообщение # 17

Утро - сидел за компом
День - помогаю делать ремонт
Вечер - уйду гулять , наверное . . .
Северяне !!!! Уничтожим южан !!!!! Кто против конфедирации , за мной !!!!!!!! Спасем эльфов !!!!!!!!!! loony





Сообщение отредактировал Ghostik - Среда, 14.07.2010, 21:58


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.07.2010, 16:39 | Сообщение # 18

[off]
Quote (Ghostik)
Южане !!!! Уничтожим север !!!!!

Ghostik, как президент конфедерации выражаю благодарность за поддержку biggrin [/off]



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 14.07.2010, 21:38 | Сообщение # 19

Всегда пожалуйста , лохматый !)





Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 14.07.2010, 23:30 | Сообщение # 20

Про выходной напишу, пожалуй =)
Утро резко началось в 9 утра=\
Встала, навела дома порядок, приехала подруга, нажарили с ней кабачков, нарезали греческого салата и объелись.
Потом приехал дяденька из одного большого и хорошего питомника - посмотрел Элли, вроде бы она ему понравилась.По крайней мере я на это надеюсь
утро плавно перешло в день за ля-ляканьем
потом подруга уехала, я опять навела порядок, заварила чаю, налопалась малосольных огурцоы свежезасолившихся, приехала очень милая тетенька, посмотрела на Скади, она ей очень понравилась(и Скади тетеньке и тетенька Скади=)), через 2-3 недели поедет к ней жить в совладение.
Я еще раз помыла полы.Повалялась на диване с книжкой.
Наступил вчер.Мне приспичило кащалотку слопать, поперлась в магазин.Обошла 4! магазина - везде кашалотки потаяли..купила в конце-концов, пришла домой и слопала ее с чаем, сидючи в тырнетах, в коих и пребываю до сих пор.
Но сейчас встану и пойду мыццо-спать, т.к. завтра на работу к 8...одно радует - завтра денег дадут.=)



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 15.07.2010, 23:34 | Сообщение # 21

Утро - играл в старый добрый Homeplanat .
День - помогал с ремонтом , потом уходил гулять на улицу . Наткнулся на гопников , поблефовал немного , свалил .
Вечер - отдыхаю дома , сижу за компом .
Ночь - полечу пить кровь конф . . . Буду спать !





AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 16.07.2010, 12:23 | Сообщение # 22

Quote
полечу пить кровь конф . . .

Ghostik, Молодец biggrin Только сильно много не пей, ладно? biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 16:23 | Сообщение # 23

7:00 - подорвалась так рано, незнаю почему.
7:00 - 10:00 - сидела тут и в тулсете ДА эксперементировала с пресетами морд персонажей и хедморфами компаньенов. В итоге получилась косящая под эмо Морриган, которую я решила выложить на нексус, чисто так, для фана ( biggrin ) и смахивающий на гея Алистер, последний тут же был переделан в более "мужскую" версию. З.Ы.: вы бы видели, каково это, когда парень, которому лет 17-18 на вид говорит голосом 30ти летнего мужика biggrin
10:00 - 14:00 - была на работе и печатала аппликашки (одновременно слушая музло вконтакте и посиживая тут). Получила, расписалась на 100 гривнах (50 из которых было невыплаченным мне до сеих пор долгом), довольная ушла домой (а какже, еще 1/34 часть Х-гроба 360 biggrin )
14:00 - 15:00 (то есть сей час) - сижу тут, мучительно размышляю, чем бы заняться. В 14:50 решила поиграть в ла2. Когда зашла - увидела ужасную картину: в меню выбора перса отображались токо ники, самих персов небыло. Ну я клацнула по тому месту, где по моим предположениям должен был быть берс. Я угадала, чар выбрался, зашла в игру. Там еще страшнее: ни ника, ни персонажа. Что твоего, что всех остальных. Двигаться даже пустое место не может (обычно если чара не видно - он просто еще грузится, но если нажать на землю, камера перемещается вместе с пустым местом, на котором есть твой персонаж, а потом чар прогружается и его уже видно). Точнее может, но очень странно. Чтобы камера передвинулась, нужно: клацнуть на земле, подождать, выбрать себя и камера передвинется. Вобщем, увидив сей ужас, испуганно вышла из игры, удалила линейку и пошла качать клиент заново biggrin
15:00 - решила всетаки поиграть в НвН 2 своим "Персонажем-Копией-Бишопа-Только-Хаотично-Добрым-И-Не-Следопытом-А-Чернокнижником".
15:00 - 18:00 - по моим расчетам, именно столько времени я буду играть в НвН 2.
18:00 - 20:00 - я буду мучительно думать что мне делать пока не придумаю пойти помоделить модели (это из репертуара: кожа скукожилась (один из многочисленных перлов из фанфиков про многострадального Поттера, выложу позже), мама мыла раму, масло масляное) чегото-там для DA:O или же поиздеваться над бедным тулсетом.
20:00 - 22:00 - меня будет мучать совесть, что я все еще не отбетила тот жалкий фанфик по Артемису Фаулу, и я с угрызениями совести... буду сидеть тут дальше и издеваться над бедным тулсетом, при этом успокаивая совесть, что я отбечу фанфик завтра.
22:00 - я знаю, что прийдет "коварная мама" и отберет у меня компьютер, с предлогом посмотреть на ее новую собачку и с обещанием потом отдать мне комп (когда она договорит со своей подругой из Испании или откудовато там)
22:00 - 01:00 - я буду мучительно но с надеждой ждать свой любимый комп, попутно смотря "Папиных Дочек", "Букиных" и "Интуицию".
01:00 - я задолбаюсь мучительно ждать, поняв, что комп обратно я уже не получу, разозленная пойду спать, перед сном опять перечитав очередную книжку Артемиса Фаула (всего их 7, когда круг заканчивается, я начинаю снова и снова и снова...).

Зафтра:
7:00 - я опять проснусь в 7 утра, потомучто я знаю, что я проснусь в 7 утра, потомучто я просыпаюсь в 7 утра уже неделю.
7:00 - 01:00 - день повторяется снова.

Жизнь так однообразна biggrin




- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 21.07.2010, 15:47 | Сообщение # 24

утро- да
обед - да!
вечер - дааа
ночь - сплю

bye




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 21.07.2010, 21:29 | Сообщение # 25

утро - "Ненавижу, где будильник *Цензура* *Цензура* *Цензура* , разобью *Цензура* !!!
обед - "А жизнь, в принципе, неплохая штука"
после обеда - "Где тут у вас спят?"
вечер - пара бокалов мохито, определенно, добавляют в жизнь ярких красок smile
ночь - ммм....обожаю...офигеть...



Мне нужен Мир...желательно весь

AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 22.07.2010, 01:43 | Сообщение # 26

7:00 - Злобный будильнег. *Выключила*
7:05 - Злобный будильнег. *Выключила*
7:10 - Злобный будильнег. *Выключила вместе с телефоном*
7:15 - Моя вспомнила, зачем я ставила будильнег. Я же сегодня еду в Железный Порт... Моя так же вспомнила, что нид быть готовой к 7:30
7:15 - 7:30 - Встала, быстро умылась, почистила зубы, оделась. Выбежала с заранее собранным чемоданом на улу, села в машину, уехала в ЖП.
10:00 - Приехала в ЖП. Расположилась в уютном номерке, прямо рядом с дискотекой, хорошо, что Wi-Fi есть.
10:30 - Выползла на улицу, а там жараааа.... капец. Залезла обратно в комнату с кондишем, села за интернет.
11:00 - Выползла на море. Странно, мидузог нет. Немного покупалась и ушла обратно домой.
12:00 - 22:00 - Сидела тут. Внезапно... инет упрыгал в голубую даль, я (выпившая приличное кол-во берна, готовясь к бессонной ночи за компом) мучительно думаю, че делать. Музыку не послушаеш, дискотека мешает. Если спать - то токо с затычками для ушей, да и берн не даст. Плюнула. Зашла в ворд.
22:00 - 24:00 - Решила написать фик по ДА. К сожалению, стационарник с моими фанфиками с собой не потаскаеш, остается начать писать новый (к тому же ноут не в России куплен, поэтому я сейчас все это строчу на арабско-английской клаве, без единой русской буквы, по памяти тыкая куда попало пальцами). Сначала долго думала насчет пейринга. Морриган - фтопку. Зев и Ал - тоже. Не было настроения на них) Осталась Леля. Так же долго думала, либо ГГ девушка, либо парень, в конце концов взвесив все плюсы и минусы решила, что это будет девочка. Собственно, некоторое время думала о сюжете, потом начала строчить. Построчила некоторое время, вдруг бац и инет включился. Прочитала весь бред что я наваяла. Решила, что нужно все это бетить и бетить, закрыла ворд, предварительно сохранив фик. Вдруг в будущем чегото наваяю интересного.
В сей час - Подумываю продолжить писать тестик про компаньонов. Пара вопросов уже есть.



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 22.07.2010, 02:33 | Сообщение # 27

Quote (Tille)
Могу потестить )

Да нет, у меня с граммотностью кажись все нормально, просто в моем состоянии на д.м. я вряд ли смогу уложить свои мысли во чтото путное. Ато одна мысля сменяется другой, потом та сменяется еще одной... И путаница. Надо до утра подождать хотябы. Спать после берна какбы и нехочется, но всеравно, организм так сказать уже хочет отключаться)
Но я его еще чуток помучаю happy



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 26.07.2010, 09:54 | Сообщение # 28

Выходные удались - устала, как собака)
Пятница, вечер - пошли в Money Honey - это клуб рок-н-рольный. Живая музыка, почти на танцполе, публика очень доброжелательная. Скакала до упаду, драйв сумасшедший. Домой прибыла часам к 4 утра.
Суббота, утро - утро началось часов в 15 пополудни. Наблюдалась ломота во всех членах. "Надо чаще тренироваться, теряю спортивную форму"
Суббота, день - часам к 20-ти удалось собрать себя в кучу, заехали друзья и мы попилили за город, к другим друзьям на дачу
Суббота, вечер - хозяева дачи были у соседей, в беседке, на барбекю, мы радостно присоединились. Народ курил кальян - с вишней, на красном вине. Я сделала пару затяжек, а народ ехидно стал рассказывать, кого в какой канаве нашли в прошлый раз surprised Зная свой буйный темперамент, я всерьез озаботилась здоровьем окружающих, когда наступит эффект. Оказалось - пошутили, табак самый обычный, эффектов не будет)
Суббота, ночь - все ломанулись в баню, благо места достаточно. Напарившись, дружно топились в протекающем рядом ледяном ручье, оглашая окрестности истошными воплями. Вообще, баня оказывает интересное действие: вроде бы паришь тело, а поет душа)
Воскресенье, утро - валялась размякшей тушкой в гамаке, пока жестокие завистливые люди не отскребли меня оттуда и не поволокли, обратно, в город. Еще и про работу что-то намекали, изверги smile
Понедельник, утро - работа, как хорошо, наконец-то, отдохну)



Мне нужен Мир...желательно весь

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 27.07.2010, 09:31 | Сообщение # 29

Quote (Tille)
Не понимаю я его. Вот блин, как и сигареты.

Сигареты я тоже не понимаю, поэтому и не курю. А в кальяне меня сам процесс привлекает - интересно как жидкость по трубочкам переливается и дым ароматный biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 23.12.2010, 00:39 | Сообщение # 30

Проснулся в 8:12 10.11.2010
С закрытыми глазами дошел до ванны,сделал свои дела.
Пошел на кухню,открыл глаза.Поел.
Стук в дверь....выслушал натации соседей по поваду шума после 00:00 часов.
Оделся,вышел,сел в машину....поехал.Через банк передал предкам деньги.
Позвонили предки,сказали что получили деньги...выслушал нотацию по тому что не поступил и теперь парюсь где-попала.
Решил заехать к друзьм,
Один работе.
К другому его жена не пустила..я её понимаю:)
Третий вобще не появлялся.
Эхе-хех опять одиночество...
Провел день короче,черти-знает где.
Вечер,я злой,до дома 3км еду рывками по 5 метров.Долбаные пробки,Москва сплошной запор.
Доезал домой,позвонил,заказал билет до родной Украина.
Сел в инет.Заснул за компом.
Все 12 числа еду домой!
Самый неприятный день в моей жизни.(был)




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Сообщение отредактировал GVPMaster - Четверг, 23.12.2010, 00:41


Форум » Таверна "у семи дорог" » Форумные игры. » Ваш день
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: