Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Форумные игры. » Вы переиграли в dragon age если ...
Вы переиграли в dragon age если ...
kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 22.03.2011, 23:29 | Сообщение # 31

Я переиграла в Dragon Age... Реально)) История.
10 марта съездила в магазин 1с-интерес за своей "прелестью" - диском ДА2.
на следующий день звонок из магазина: "Вы знаете, у нас проходит акция. Купившему диск - книга "Украденный трон" в подарок! Вы можете приехать за ней завтра. Вы уже купили диск, но если вы предъявите чек - вам ее выдадут"
Радость от осознания халявы сменила ужасающая мысль... ЭТО ЛОВУШКА!!!
wacko



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 22.03.2011, 23:29 | Сообщение # 32

Вы поссорились с девушкой и -забежали в другую комнату захлопнули дверь,и колотите в нее дулаками аж до брызгов крови,девушка в шоке ушла с мыслями,"нафик Мне этот псих"-это ДЕМОН ГНЕВА.
( если Вы ударили девушку-вы одержим этим демоном.Расплата очень близка.)
Вы поссорились с девушкой и -Она в слезах ушла,Вы вместо того чтоб чтоб догнать Её и извиниться,пошли сняли шлюху,после долгой ночи звонок.."Я тебя больше знать не хочу,не звони и не приходи больше...пик-пик-пик"-это ДЕМОН ЖЕЛАНИЯ.
(если вы изнасиловали девушку-храмовники уже ищут Вас!и поверьте Вам мало уже кто поможет.)
Вы поссорились с девушкой и -Она в слезах ушла,Вы вместо того чтоб чтоб догнать её и извиниться,пошли домой включили телик и заснули,наутро звонок.."как я могла тебя вообще полюбить такого неудачника,лентяюгу ,все я тебя больше знать не хочу,не звони и не приходи больше..."-это ДЕМОН ПРАЗДНОСТИ.
(Если вы уже бомж-то наверно какой-нибудь тевинтерский маг вас поработит,или использует как большую банку для крови,или на худой конец, как корм для мабари;))
Вы поссорились с девушкой и - пока Она ждала,что Вы возможно все же смиритесь и примите свою неправоту,извинитесь обнимите Её и про все забудете...Вы же идете к холодильнику берете 6 банок пива и чета пожрать,садитесь перед ней и начинаете так зказать*нажираться*,она вскочив высказывает Вам ,что о Вас думает и хлопнув дверью.что у вас карниз обрушивется,уходит-это ДЕМОН ГОЛОДА.
(Если вы еще не весите 200 кг,то возможно Вас все-таки лучьше усмирить)
Вы поссорились с девушкой и когда она ушла,Вы остались наедине с рукой...это ДЕМОН ГОРДОСТИ;)
(этот демон,сгубил уже немало душ-как думаешь Тебе еще много осталось?)
P.S.Я Пока не определился кто Я;)



DA-best!

EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 29.03.2011, 00:45 | Сообщение # 33

Quote (Tille)
Вы поссорились с девушкой и когда она ушла,Вы остались наедине с рукой...это ДЕМОН ГОРДОСТИ На этой фразе я просто укатилась под стол...

Я сам когда это писал-под столом был;)



DA-best!

Roodaka (В тени)
Новобранец
Сообщений: 60
Дата: 13.04.2011, 15:54 | Сообщение # 34

By RooNigma (Roodaka+Enigma)
Вы поехали на Dragon Age, если:
• Когда вы попадаете в болото в лесу, ищите прорехи в Завесе или драконьи кости
• У вас дома живет мабари (нет, не овчарка, мабари)
• На каждом уроке в школе или институте, после получения новой информации, говорите «Кодекс обновлен»
• Вас засудили за то, что вы избили бомжа. Ну кто виноват, что вы подумали, что это порождение тьмы?
• Архитектор – не профессия, а оскорбление
• Носите с собой рюкзак. Потом два. Потом три. Потом четыре. Наконец, после одевания пятого рюкзака за спину, когда родители не выдержав, спрашивают, зачем тебе столько рюкзаков, ты гордо отвечаешь «размер инвентаря достигнут максимума»
• Из палки найденной в лесу, вы сделали посох, из веника – топор, из крышки от мусорного бака – щит, из лопаты – двуручник (паладин с лопатой)))), а из торшера – меч
• Вы рисуете фанарт и пишете фанфики
• Ваш жесткий диск изнывает от игры, сейвов, фанарта, фанфиков и прочей мелочи
• Вы странно возбуждаетесь, услышав слово «Век» или «Дракон»
• Вы сделали обзор на Век Дракона 1, Век Дракона: Пробуждение и Век Дракона 2
• Ваши самые сладкие сны – вы с мечом мчитесь по дороги, рубя направо и налево порождений тьмы
• Вы ревнуете Морриган/Алистера к вашему персонажу
• Вы нарисовали фамильный герб семейства Кусланд/Хоук и теперь он весит на самом видном месте в прихожей
• Вы пытаетесь делать моды. У вас ничего не выходит, но вы не огорчаетесь…
• Вы на всякий пожарный случай переписываете всю инфу по Веку на спец-купленную флешку. Теперь и у вас есть урна праха Андрасте

TO BE CONTINUED




Nex violentus. Dies vitae ultimus. Exitus somnus aeternus in conditorio. Exitus.
Ich schenk dir mein Leben. Kannst du mir die Ewigkeit geben?


Roodaka (В тени)
Новобранец
Сообщений: 60
Дата: 13.04.2011, 19:54 | Сообщение # 35

Tille, давай объеденим и будем вместе писать)))



Nex violentus. Dies vitae ultimus. Exitus somnus aeternus in conditorio. Exitus.
Ich schenk dir mein Leben. Kannst du mir die Ewigkeit geben?


blackbox (В тени)
Ученик
Сообщений: 26
Дата: 04.05.2011, 17:42 | Сообщение # 36

Quote (Roodaka)
Ваш жесткий диск изнывает от игры, сейвов, фанарта, фанфиков и прочей мелочи
• Вы странно возбуждаетесь, услышав слово «Век» или «Дракон»

Прям про меня biggrin

Добавлено (04.05.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Tille)
• Рыжие коты - Ланселапы

АГА!!
Quote (Tille)
• Вы хотите себе кошечку. Полосатую

Завёл уже, только это кот biggrin
Quote (Tille)
• Вы так достали друзей своими писками про Dragon Age II, что некоторым из них снятся сны с вашим прохождением игры...

Некоторые в драку лезут. sad



"Поэма никогда не написана.
Музыка никогда не закончена.
Пока Вы помните слова.
Пока остается эхо."
Поэтесса Улатемпа, "Рифмы" Год по летоисчислению Содружества 9825


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 14.05.2011, 13:24 | Сообщение # 37

...Если ваших котов зовут Пушистиус и Ланселап happy реально у меня так зовут smile




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 16.05.2011, 14:15 | Сообщение # 38

Quote (Tille)
• При фразе "my apologies" вам вспоминается какой-то седовласый мужик

вот это точно!)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 16.05.2011, 15:14 | Сообщение # 39

Quote (Roodaka)
• Вы так достали друзей своими писками про Dragon Age II, что некоторым из них снятся сны с вашим прохождением игры...

Вообще правда!!! biggrin

Вы переиграли в Dragon Age если... перед каждым важным моментом, или же каким то надругательством ты говоришь: - Стоп...Сохранимся!
(из жизни) biggrin





Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Понедельник, 16.05.2011, 15:27


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 16.05.2011, 15:39 | Сообщение # 40

DragonAnna, эта фишка вообще появилась после внедрения компьютерных игр, как класса.))))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Nellou (В тени)
Проныра
Сообщений: 1
Дата: 10.08.2011, 00:02 | Сообщение # 41

Вы переиграли в Dragon Age если в церкви восхваляете Андрасте biggrin





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 10.08.2011, 00:10 | Сообщение # 42

Вы переиграли в ДА , если выйдя на улицу в первую очередь обращаете внимание на качественные текстуры...
Вы Очень сильно переиграли в ДА , если выйдя на улицу тамошние текстуры кажутся вам отстойнее , чем в игре.



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 10.08.2011, 00:19 | Сообщение # 43

Quote (Mr_Fox)
Вы Очень сильно переиграли в ДА , если выйдя на улицу тамошние текстуры кажутся вам отстойнее , чем в игре.

Вы переиграли в ДА, если после этого полезли в интернет качать улучшенный текстуры)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Nellou (В тени)
Проныра
Сообщений: 1
Дата: 10.08.2011, 00:20 | Сообщение # 44

Вы переиграли если в разговоре с другом, боитесь заработать очки соперничества, ну или отвечая слишком добродушно, боитесь что переспите с ним wink





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 10.08.2011, 00:24 | Сообщение # 45

Quote (Nellou)
Вы переиграли если в разговоре с другом, боитесь заработать очки соперничества

Хвала Создателю меня это миновало) biggrin А вот привычка говорить "Хвала Создателю" или "Слава Андрасте" появилась biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Таверна "у семи дорог" » Форумные игры. » Вы переиграли в dragon age если ...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: