Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Assassin’s Creed: Brotherhood (Как думаете кокая она будет?)
Assassin’s Creed: Brotherhood
Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 18.06.2010, 10:18 | Сообщение # 16

Devil_Stas, Класную ты видюху выложил) biggrin



http://imod.net.ru/

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 18.06.2010, 10:20 | Сообщение # 17

Smouk, ага biggrin Вот ещё:






Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 18.06.2010, 10:57 | Сообщение # 18

Devil_Stas, класные видео ролики biggrin



http://imod.net.ru/

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 19.04.2011, 01:56 | Сообщение # 19

Откровенно говоря Бразерхуд разочаровала...
Если вспомнить просто вторую часть , то там и сюжет был интереснее, городов больше ("Ах Венеция...") и квесты интереснее и персонажи... Да и короткая какая - то
Такое чувство что делалось для мультиплеера , а это нехорошо.



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 19.04.2011, 03:20 | Сообщение # 20

Вообще меня очень порадовала, хорошо сделали, и делалась она как Standalone Addon ко второму ассассину, по типу финальная история Эцио, ну что теперь похоже остаётся ждать путешествия Дезмонда happy ^_^ если бы ещё сделали полную стилизацию под ПК вообще бы цены не было happy ^_^



Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 19.04.2011, 16:06 | Сообщение # 21

Quote (Mr_Fox)
Такое чувство что делалось для мультиплеера , а это нехорошо.

А щас почти все разработчики считают, что все игроки переходят в онлайн и на одиночную кампанию можно не разбазариваться особо.
Собственно говоря, этот Assassin's Creed 2,5 не очень порадовал. НОвых идей немного, играть скучновато, лошади только бесят и мешаются и вообще, бородатый Эцио меня раздражает)
ПУсть уж лучше 3 часть делают и пусть там будет кто угодно, лишь бы не Эцио) Я даже за Альтаира бы лучше ещё одну часть прошёл) Или вообще за Дезмонда)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 19.04.2011, 19:58 | Сообщение # 22

А я только что хочу так за Дезмонда, это намного веселее happy happy надоели эти древние здания biggrin biggrin
Кстати если судить Братство по современным меркам, игра отличная, а если по старым, хотя бы тот же самый Принц Персии, реально Юбисофт опустились, и так походу уже со всеми компаниями, всё хуже и хуже <_<



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 19.04.2011, 21:00 | Сообщение # 23

Quote (lucefer2)
А я только что хочу так за Дезмонда, это намного веселее

неее лучше уж побегать в Древнем Мире: Египетский Ассасин? Греческий? Может Китаец?




lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 19.04.2011, 21:55 | Сообщение # 24

Mr_Fox, что то говорилось о 40-х годах..война, Гитлер все дела..но это не более чем слухи..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 19.04.2011, 21:58 | Сообщение # 25

Quote (Mr_Fox)
неее лучше уж побегать в Древнем Мире: Египетский Ассасин? Греческий? Может Китаец?

Не дадут нам побегать в те времена)))) Зачем Дезмонда загонять в анимус? Что бы узнать где лежит яблоко, ассасины узнали где его положил Эцио, так зачем тогда искать где и как таскали яблоко его предки?))))) 3 часть точно будет уже про потомков Эцио.





Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 19.04.2011, 22:11 | Сообщение # 26

Quote (Mr_Fox)
Египетский Ассасин? Греческий? Может Китаец?

Я бы от русского ассасина не отказался) happy



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 19.04.2011, 22:18 | Сообщение # 27

Quote (Судьбоносец)
Я бы от русского ассасина не отказался)

В глазах американских разработчиков это будет так:
При царе жилось хорошо(возможно царь и сам был асасином), но вдруг пришли злые дядьки коммунисты, свергнули царя (жестоко вырезав все и вся) и начали строить ядерные бомбы, направляя их на Америку.
Вам предстоит убивать коммунистов (возможно даже Ленина убьете вы, но власти все скроют и скажут что это естественная смерть), а Ленин и Сталин будут злобными тамплиерами.
Вместо флагов вам нужно будет собирать матрешки, а вместо пер - бутылки водки.
biggrin





Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 19.04.2011, 22:19 | Сообщение # 28

Судьбоносец,



It's pony time!

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 19.04.2011, 22:21 | Сообщение # 29

Ах да, вместо Последователей Роумула будут последователи Трех медведей из картины Шишкина))))))





Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 20.04.2011, 17:27 | Сообщение # 30

Может чуток не втему, хотя..
У нас город в будущее перенёсся) Продают Assassin's Creed 3 biggrin
Тут если размышлять правильно, то Братство Крови - это 2,5, нежели 3)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Assassin’s Creed: Brotherhood (Как думаете кокая она будет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: