Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » House M.D.
House M.D.
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 07.10.2010, 21:32 | Сообщение # 1

Описание:

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Мне лично очень нрава.




Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 16.10.2010, 08:55 | Сообщение # 2

Одному мне чтоль нрава



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.10.2010, 11:47 | Сообщение # 3

Сериал супер! Я его тоже когда-то смотрел)





zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 25.11.2010, 17:57 | Сообщение # 4

Darkspawn, за Hecn отвечу поскольку это его любимый сериал, унего даже в BO ник House M.D стоит=))))




..S&D_American_Center...


nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 01.12.2010, 16:44 | Сообщение # 5

Мне тоже нравится. Забавно смотреть, как Хаус лицемерит))



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 02.12.2010, 15:24 | Сообщение # 6

Tille, Вроде следующая половина 17 сезона только в январе выйдет.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 02.12.2010, 17:00 | Сообщение # 7

Darkspawn, недолго ждать осталось...
Кстати..пока что в тему..почему везде люди раздувают про то, что Хаус и Уилсон - господа нетрадиционной ориентации? Только потому что живут вместе?



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 19.01.2011, 15:59 | Сообщение # 8

Любители из всего сделать гомо- немного раздражают. Однако, намного больше, чем сами гомо.
А Хаус - отличен и бесподобен в своей логичности и злобном великолепии))))
Часто сериал "ходит" в паре с Клиникой, однако юмор настолько разный, что и сравнивать не хочется.
Нет-нет, Хью Лори не будет плоско шутить и "показывать лицом", как говорил Задорнов)))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 19.01.2011, 21:53 | Сообщение # 9

Quote
Часто сериал "ходит" в паре с Клиникой, однако юмор настолько разный, что и сравнивать не хочется.

Согласен целиком и полностью. Да и дело не только в юморе. Клиника-сериал практически полностью комедийный, а Хаус, в некоторых местах, более серьезный.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 19.01.2011, 22:24 | Сообщение # 10

Darkspawn, точно, юмор даже совсем не главное, у них и общее-то только одно - медицинская тема. Однако вряд ли найдется такой человек, который видел Хауса и не видел Клинику, или наоборот. Меня этот парадокс всегда радовал:)

*задумчиво* хотя, возможно, это и не парадокс, оба сериала хорошие, каждый по-своему happy




Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 20.01.2011, 06:58 | Сообщение # 11

Посмотрел пять сезонов. От начала до пятого сезона. И скажу, что на него меня подсадила бабушка. Потом подсела мама. Потом подсел брат... остальные нет. Эдакая семья хаусистов.)
Очень хороший сериал, с удовольствием посмотрел бы и остальные сезоны да времени достаточно, да лень толком нет...



“— Это было давно... и неправда!”©

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 21.01.2011, 22:53 | Сообщение # 12

Quote
Я видела все сезоны Хауса и не видела Клинику...

Посмотри, хороший сериал) Какой-то...житейский что-ли..хз как объяснить happy



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Roodaka (В тени)
Новобранец
Сообщений: 60
Дата: 17.04.2011, 22:23 | Сообщение # 13

Darkspawn, я жуткий фанат Хаты (То есть, Хауса). Очень интересно начала фанатеть. Как то раз моя младшая сестра рано уснула, поэтому я взяла ноут и пошла на кухню играть в Оверлорда, а там мама смотрела телек. Я играла без звука, а она смотрела Хауса, очень прикольная озвучка вышла))) к тому же, я в журнал читала описания, но не смотрела, хотя мне нравилось, все такие загадочный мед. случаи...в общем, пару таких игр, и я подсела biggrin потом знакомый диджей скачал мне 6 сезонов, и я наслаждалась)))



Nex violentus. Dies vitae ultimus. Exitus somnus aeternus in conditorio. Exitus.
Ich schenk dir mein Leben. Kannst du mir die Ewigkeit geben?


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.08.2011, 15:14 | Сообщение # 14

Очень любил его раньше, да и сейчас с удовольствием пересматриваю первые два сезона. Дальше у сценаристов случился мозг рака и всё стало слишком приторно.



You know nothing, Jon Snow

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » House M.D.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: