Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Гадкий Я
Гадкий Я
Длинноухий (В тени)
Проныра
Сообщений: 8
Дата: 19.07.2010, 03:35 | Сообщение # 1

[cut noguest=СЮЖЕТ]Мрачный злюка Грю живёт в чёрном-чёрном доме, под которым имеется подземная лаборатория. На Грю работает свихнувшийся, но талантливый профессор Нефарио и целая армия миньонов, выглядящих как жёлтые ластики и говорящих на собственном языке. Вместе эта команда занимается тем, что творит всякие пакости. Грю всегда считался в мире суперзлодеем номер один, пока его не подвинул на второй план молодой и перспективный Вектор, совершивший не что-нибудь, а кражу пирамиды Хеопса! Чтобы отвоевать себе первое место, Грю должен совершить злодейство покруче, например - выкрасть луну. Но для этого нужен уменьшающий луч, а он спрятан у Вектора в сверхохраняемом особняке. И попасть туда можно лишь при помощи трёх сироток из соседнего приюта, которые носят сладкоежке Вектору печенье. Правда, для этого придётся девочек удочерить...[/cut]
Как вам мульт



Хочу ГовориЦЦо

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 20.08.2010, 01:26 | Сообщение # 2

да, очень бородатая тема, избитая, те же каникулы строго режима по сути во Франции biggrin



Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 21.08.2010, 09:49 | Сообщение # 3

Детям наверно будет интересно...



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 01.12.2010, 16:55 | Сообщение # 4

Я смотрел, ничего так, пару раз приколоться можно, но в основном тупой американский юмор.



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 19.08.2011, 14:03 | Сообщение # 5

Так себе



Покайся или умри

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Гадкий Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: