Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Остаться в живых (Очень класный сериал,у него много почитателей)
Остаться в живых
nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 01.12.2010, 16:50 | Сообщение # 16

Вы будете смеяться, но у меня телека тупо не было долгое время. Да и не интересно мне было сериалы смотреть. И сейчас, в виде исключения только Хаус и Гриффины, А lost, да - сериал хороший, только слишком сюжет зацеломудренный, по-моему



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 01.12.2010, 22:08 | Сообщение # 17

Что особенно понравилось - это потрясающая операторская работа, великолепная игра актеров и красивые пейзажи. Возможно, сюжет и закручен слишком не реалистично, но с этом сериалом, реально, голова отдыхала и позитивные эмоции преобладали.







GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 17.02.2011, 17:02 | Сообщение # 18

Фильм очень понравился,сюжет затягивает,отмосфера непредсказуемая,В общем все ОК!




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 27.02.2011, 11:08 | Сообщение # 19

прикольный сериал, уже не помню на каком сезоне остановился..думаю как-нибудь продолжу знакомство)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 27.02.2011, 17:27 | Сообщение # 20

Можете пинать меня, но я действительно досмотрел это до конца! biggrin Точнее середину я не смотрел, а вот конец смотрел. Хотел узнать, что режиссёры и сценаристы сделают с концовкой. Получился epic fail. Самая дурацкая концовка самого запутанного сериала.



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 27.02.2011, 17:35 | Сообщение # 21

Фильм тупой!Затягивает по полной! wacko




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Остаться в живых (Очень класный сериал,у него много почитателей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: