Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Однажды в сказке / Once Upon A Time (Фэнтези, сказка.)
Однажды в сказке / Once Upon A Time
Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 21.11.2012, 22:43 | Сообщение # 31

Quote (Ann)

А без дубляжа ты поймешь там что-нибудь?

Не имеет значения, я моменты с Рафаэлем просто пересмотрю))

Добавлено (21.11.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Я уже пятую серию смотрю, прикольно же)))




I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 21.11.2012, 23:48 | Сообщение # 32

Я говорила, крутой сериал)))))





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 24.11.2012, 15:44 | Сообщение # 33

Это посмотрела я первый сезон, ну и плаксы же эта Белоснежка и её принц, ревут по поводу и без, и Эмма слишком твердолобая)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 24.11.2012, 17:52 | Сообщение # 34

Quote (Jenya)
Это посмотрела я первый сезон, ну и плаксы же эта Белоснежка и её принц, ревут по поводу и без, и Эмма слишком твердолобая)

Да уж) Ну, Эмма в конце все-таки поверила) Кто тебе там понравился?
Я вот вообще первый раз гляжу фильм, в котором жалко даже злодеев. Ну, наверное, кроме мамаши Реджины.





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 24.11.2012, 18:42 | Сообщение # 35

Quote (Ann)
Да уж) Ну, Эмма в конце все-таки поверила) Кто тебе там понравился?

Пиноккио няша))
Quote (Ann)
Я вот вообще первый раз гляжу фильм, в котором жалко даже злодеев. Ну, наверное, кроме мамаши Реджины.

Мне Регина молодая понравилась, клёвая серия вообще, а что там с мамашей-то произошло?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 24.11.2012, 21:36 | Сообщение # 36

Quote (Jenya)
Мне Регина молодая понравилась, клёвая серия вообще, а что там с мамашей-то произошло?

Ну, она же ее возлюбленного убила, заставила замуж выйти насильно. Хотя, Регина неправильно подумала на Белоснежку. Та все-таки ребенком была, и мать просто хитро так подобралась к ней.
Мамаша Регины еще во втором сезоне появится. Будет типа главной злодейкой. Ей нужно до Регины добраться.
Quote (Jenya)
Пиноккио няша))

Это да. Кстати, во втором сезоне его как-то не видно. Хотя все говорит о том, что жив.

Жалко охотника (который шериф). Понравился роман Румпиля и Белль. Вот за то, что Регина держала ее под замком столько лет, у меня как-то вся жалость к ней пропадает. Зато в конце))) Но Шляпник зря, конечно, просил Белль передать, кто ее держал.

Ты когда второй сезон смотреть-то будешь?





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 24.11.2012, 22:26 | Сообщение # 37

Quote (Ann)
Жалко охотника (который шериф). Понравился роман Румпиля и Белль. Вот за то, что Регина держала ее под замком столько лет, у меня как-то вся жалость к ней пропадает. Зато в конце))) Но Шляпник зря, конечно, просил Белль передать, кто ее держал.

Почему зря? Это же правда, она и в том мире солгала о её смерти(она же как-то материализовалась у гномов)
А Шериф тоже няша, его ваща-ваще жалко.
Quote (Ann)
Ну, она же ее возлюбленного убила, заставила замуж выйти насильно. Хотя, Регина неправильно подумала на Белоснежку. Та все-таки ребенком была, и мать просто хитро так подобралась к ней.
Мамаша Регины еще во втором сезоне появится. Будет типа главной злодейкой. Ей нужно до Регины добраться.

Во-во глупое дитя ты всё испортил.(с)
Quote (Ann)
Ты когда второй сезон смотреть-то будешь?


Когда они с ним закончат, чтобы было всё и сразу) cool Не очень-то я люблю кусками смотреть и ждать когда выйдет прода(так же и с мангой, глава раз в месяц выходит и когда я её читаю я ваще ничерта не втыкаю в сюжет)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 25.11.2012, 00:53 | Сообщение # 38

Quote (Jenya)
Почему зря? Это же правда, она и в том мире солгала о её смерти(она же как-то материализовалась у гномов)

Правда то, правда. Только теперь Румпель будет мстить Регине за возлюбленную. Что и было в первой серии второго сезона. Он магию вернул. Белль ему сказала, что если он будет мстить Регине, она уйдет от него, но он начал мстить. Из-за чего Белль ушла, а потом вернулась. Сказала, что будет его исправлять. Шляпник именно этого и добивался. Он хотел отомстить Регине за то, что разлучила его с дочерью.
Quote (Jenya)
А Шериф тоже няша, его ваща-ваще жалко.

Ага. Они ведь с Эммой полюбили друг друга... Жалко sad
Quote (Jenya)
Когда они с ним закончат, чтобы было всё и сразу) Не очень-то я люблю кусками смотреть и ждать когда выйдет прода(так же и с мангой, глава раз в месяц выходит и когда я её читаю я ваще ничерта не втыкаю в сюжет)

Ждать-то долго. До мая. Они сериал снимают по серии в неделю, а то и через две. Я вот не дотерплю))

А как же тебе Рафаэль в этом сериале??? Так и не сказала))





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 25.11.2012, 01:08 | Сообщение # 39

Quote (Ann)
А как же тебе Рафаэль в этом сериале??? Так и не сказала))

Мало его, очень мало
Quote (Ann)
Правда то, правда. Только теперь Румпель будет мстить Регине за возлюбленную. Что и было в первой серии второго сезона. Он магию вернул. Белль ему сказала, что если он будет мстить Регине, она уйдет от него, но он начал мстить. Из-за чего Белль ушла, а потом вернулась. Сказала, что будет его исправлять. Шляпник именно этого и добивался. Он хотел отомстить Регине за то, что разлучила его с дочерью.

Не спойлери блин!!!)
Quote (Ann)
Ждать-то долго. До мая. Они сериал снимают по серии в неделю, а то и через две. Я вот не дотерплю))

Ничё, подожду
Quote (Ann)
Ага. Они ведь с Эммой полюбили друг друга... Жалко

Угу пичаль sad



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 25.11.2012, 01:21 | Сообщение # 40

Я только чуть-чуть рассказала, чтобы интерес подогреть))) Там много чего еще будет)))





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 20.01.2013, 14:57 | Сообщение # 41

Цитата (Ann)
Я только чуть-чуть рассказала, чтобы интерес подогреть))) Там много чего еще будет)))

Ну это понятно, все всё вспомнили, в мир пришла магия, никто не попал домой

---------------------------------------------
cry Создатели так жестоки, смотреть дальше нет смысла

---------------------------------------------
А нет всё норм, но кто-то всё равно помер dry



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Сообщение отредактировал Jenya - Воскресенье, 20.01.2013, 14:58


Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Однажды в сказке / Once Upon A Time (Фэнтези, сказка.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: