Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » кто до сих про играет в дао (мне интересно у кого до сих пор установлено дао и кто играет в дао)
кто до сих про играет в дао
Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 20.05.2012, 17:09 | Сообщение # 31

Quote (Molnia)
У меня самой при этой мысли сердце разрывается... так что я наверное еще обдумаю, может опять добрячкой играть стану (уже в 9 раз...?!).

У меня, наверное, та же история)) Надо свои сохранения подсчитать biggrin

Quote (Molnia)
Винн убиваешь, если поддерживаешь Каллена, когда тот говорит, что всех магов надо убить, чтоб ни одного мага крови не осталось. Это еще перед битвой с Ульдредом. Просто сказать Каллену, что он прав, и тогда Винн заявит, что не допустит этого, будет защищать учеников и придется ее убить...

А зачем с Калленом соглашаться. Там же невооруженным глазом заметно, что у него шарики за ролики заехали biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 20.05.2012, 17:24 | Сообщение # 32

Quote (Ann)
А зачем с Калленом соглашаться. Там же невооруженным глазом заметно, что у него шарики за ролики заехали

Это со многими храмовниками произошло biggrin
Quote (Ann)
У меня, наверное, та же история)) Надо свои сохранения подсчитать

хы хы) у меня одно сохранение мною же удалено сразу, как только я прошла игру) все из-за того, что я отказалась от ритуала и не знала, что если хочу пожертвовать своей ГГ, то не надо брать Ала с собой biggrin У меня чуть истерика не началась, когда он об Архидемона убился biggrin
Quote (Tille)
У меня, к примеру, перс злюка, но не потому он не убил Винн, что хотел магов всех кровожадно искромсать, а потому что ценит магию крови, и ненавидит храмовников ^__^

У меня тоже такая Амеллка есть, но злюкой ее назвать не могу happy И не только Амелл, еще Сурана есть)



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 20.05.2012, 18:30 | Сообщение # 33

Quote (Molnia)
хы хы) у меня одно сохранение мною же удалено сразу, как только я прошла игру) все из-за того, что я отказалась от ритуала и не знала, что если хочу пожертвовать своей ГГ, то не надо брать Ала с собой У меня чуть истерика не началась, когда он об Архидемона убился

Ой, хорошо, что я люблю читать спойлеры, прежде чем пройти игру biggrin Где-то на середине игры увидела спойлер о концовке и пришлось соглашаться на ритуал.





zl_leshiy (В тени)
Сообщений: 45
Дата: 09.07.2012, 15:41 | Сообщение # 34

Quote (Ann)
Где-то на середине игры увидела спойлер о концовке и пришлось соглашаться на ритуал.

забавно ещё то, что если перед финалом поженить алистера и анору, и ала взять с собой на архидемона, то он отважно сам вызовится, типа это его долг, лучше пасть от руки архидемона чем жениться на аноре biggrin
четыре раза пытался его переубедить, ничего не вышло wacko дальше ещё смешнее, архика убили ал помер, анора у меня спрашивает, а он всегда такой несурьёзный ? или в пробуждени труп алистера браво маршерует biggrin



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 10.07.2012, 10:28 | Сообщение # 35

Quote (zl_leshiy)
лучше пасть от руки архидемона чем жениться на аноре

Quote (Tille)
Ну, такой же идиотист, как и его брат Кайлан...

А я его понимаю biggrin С этой фразой могу согласиться, представляю, как ему там тяжело придется happy



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 11.07.2012, 21:47 | Сообщение # 36

Я тоже могу его понять) Уж лучше об Архи убиться, чем жениться на Аноре biggrin





Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 13.07.2012, 00:51 | Сообщение # 37

Quote (Tille)
Надеюсь, вы шутите.

Неа, я на полном серьезе biggrin





Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » кто до сих про играет в дао (мне интересно у кого до сих пор установлено дао и кто играет в дао)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: