Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Самая большая проблема в вашей жизни (Пишем, зачем скрывать.)
Самая большая проблема в вашей жизни
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 21:58 | Сообщение # 31

Quote (Jakhan)
Я не говорила, что все желания исполнятся. Самое заветное, то чего желаешь от всей души.

ну не будем слишком сильными оптимистами, желать чего то очень сильно мало, надо и стремиться к этому happy ну я думаю что ты, и так имела это в виду happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.06.2010, 22:43 | Сообщение # 32

Да, конечно. Просто, если сильно хочется, то пути достижения находятся как-то сами собой



Мне нужен Мир...желательно весь

Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 07.06.2010, 23:57 | Сообщение # 33

Если чего-то очень хочется, то будь добр - оторви свою задницу и исполни свою мечту. Лежать на диване и ныть, что "у меня ничего не выходит. Мои мечты не исполняются" - бред. Под лежачий камень вода не течет.

[off]Насчет того, чтобы все желания и мечты исполнялись - Боже упаси. Да только у меня половина мыслей ведет к апокалипсису, не говоря об остальных)[/off]




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 08.06.2010, 16:12 | Сообщение # 34

Quote (Ebrate)
Насчет того, чтобы все желания и мечты исполнялись - Боже упаси.

[off]Согласна. Мне тоже периодически приходится себя по рукам бить[/off]



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 09.06.2010, 02:52 | Сообщение # 35

В данный момент моя самая большая проблема это экзамены!!!!Во вторник на смену ей прийдет какая-то другая))))





Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 11.06.2010, 16:45 | Сообщение # 36

Я, слава Создателю, уже расправился со своими проблемами! (то есть с ЕГЭ) Ура!! ohyes



Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 11.06.2010, 23:26 | Сообщение # 37

В школе как огня боялась экзаменов.. Точнее, пока не узнала на деле, что это такое. Попробовала - прикололо )))
Не совсем, конечно, радужное событие, но смотря как к чему относиться.
Очень много зависит в жизни от отношения, и заранее положительный настрой очень на многое может повлиять.
А моя проблема - это лень. Много лени. Очень много. Сессия, а я вот сижу тут и радуюсь жизни. Ещё поиграю. Ибо учить лень!



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 11.06.2010, 23:31 | Сообщение # 38

Quote (Айра)
Сессия, а я вот сижу тут и радуюсь жизни.

Я тоже в сессию сижу и радуюсь жизни) А насчет проблем - проблемы слишком скоротечны, чтобы на них зацикливаться.



Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 12.06.2010, 00:09 | Сообщение # 39

Самая большая проблема... хммммммм... ну достаточно больших нет... а так - это ШКОЛА *Цензура* *Цензура* *Цензура* *Цензура* *Цензура* !!!!!!!



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 12.06.2010, 23:01 | Сообщение # 40

Этой проблеме тоже свойственно проходить wink зато будет о чем вспомнить с теплой такой , почти нежной ненавистью biggrin



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 12.06.2010, 23:42 | Сообщение # 41

Quote (Айра)
зато будет о чем вспомнить с теплой такой , почти нежной ненавистью biggrin

это точно biggrin biggrin
да уж, у меня надвигается новая проблема, собрать барахлишко и двинуть домой biggrin с барахлишком проблем нет, а вот до аэропорта доехать, да ещё и ночь отсидеть там biggrin biggrin



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 13.06.2010, 02:56 | Сообщение # 42

Счастливый человек, сессию наверно закрыл уже?)



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 13.06.2010, 14:39 | Сообщение # 43

да не, мне ещё следующий год чертыхаться, а так у меня микс, в основном курсовые работы biggrin и экзамены но только по cisco cool
а на этот год почти закончил, ток ещё одну написать и сдать онлайн happy



Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 13.06.2010, 17:49 | Сообщение # 44

lucefer2, оно того хоть стоит? Учиться там?



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 13.06.2010, 19:22 | Сообщение # 45

Айра, а то, сдав эти экзамены онлайн я получаю диплом, и в состояние работать на мелкие компании, да и вообще компании в которых требуются Админы( именно связанные с сетью), а второй на более крупные, по типу провайдеры ( там уже и знания другие и техника другая), потом ещё 2 уровня провайдеров идёт, но там тоже уже такие навороты, надеюсь что выучусь happy
так у меня совместно ещё прошли - IT Support, Pricipals Of Network communication, System Analysis and Design, Organizational Security Systems, Computer Systems, Cisco1 , Cisco2, Information Systems и Computer Architecture biggrin вот такой вот список за один год biggrin
Если хотите узнать про Cisco то вот сайт --> cisco.netacad.net
Да мне ещё повезло колледж эту возможность предоставил бесплатно happy happy



Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Самая большая проблема в вашей жизни (Пишем, зачем скрывать.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: