Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Вредные привычки (Здесь можете делится у кого они какие)
Вредные привычки
Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 15.06.2010, 11:38 | Сообщение # 46

Йа всигда песал ниправельно! biggrin



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 15.06.2010, 11:45 | Сообщение # 47

Araway, одно дело намеренное использование "олбанцкого", а совершенно другое - безграмотность. Я тоже время от времени перехожу на олбанцкий. Правда и там есть свои правила. Ведь чтобы писать абсолютно неграмотно, надо знать где допускать ошибки)))



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 25.06.2010, 12:04 | Сообщение # 48

Araway, нормально пиши...флуд у нас в друом месте angry






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 28.06.2010, 11:24 | Сообщение # 49

Нашла у себя вредную привычку. Сначала сама создаю себе проблемы, а потом начинаю с ними бороться. А еще люблю, чтобы всегда было по-моему.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 30.06.2010, 00:51 | Сообщение # 50

Jakhan, поддержу Tille happy человек сам творец своей судьбы, то есть и проблем тоже biggrin хотя бывает что не специально, чисто случайно, а проблемы липнут dry но я бы это назвал школой жизни, как бы проверка выдержишь ли ты иль нет happy



__Aibel__ (В тени)
Рекрут
Сообщений: 9
Дата: 01.07.2010, 22:56 | Сообщение # 51

Не знаю плохая ли это привычка, но иногда пишу все слова с большой буквы автомотически. И порой увлекаюсь и сижу перед компьютером по 8 часов



@!B&I{

Foolhardy (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 06.07.2010, 01:50 | Сообщение # 52

пить пиво играть в покер



Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 12.07.2010, 02:45 | Сообщение # 53

Quote (Foolhardy)
пить пиво играть в покер

Братуха, так разве это плохо? это уже плохо, когда думаешь, что пиво и покер это плохо, ведь это неплохо. Это плохо в общем, что так плохо получилось (с) Тофтологист

Моя вредная привичка - лень!




AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 15.07.2010, 12:45 | Сообщение # 54

Quote
Моя вредная привичка - лень!

О да, знакомое чувство. Вот только лень - противница успеха, так что я стараюсь с ней завязывать, иногда получается, иногда нет)))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 15.07.2010, 20:14 | Сообщение # 55

Отсутствие лени - тоже не гарант успеха smile А я вот люблю полениться, я, вообще себя балую



Мне нужен Мир...желательно весь

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 12.08.2010, 21:45 | Сообщение # 56

Не курю,не пью,так как просто не вижу смысла гробить свой организм.Правда,вредные привычки у меня есть.
1)Матерюсь часто,но не в присутсвие дам (хотя если подмумать,я слышал от некоторых такие маты,что наверно сапожник застеснялся)
2)Лень...А это вообще плохо?По-моему иногда лениться даже иногда полезно biggrin Ну еще,наверно,я слишком повернут на грамотности.К примеру в заголовки меня вырубает "Сдесь" nono



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 21.02.2011, 15:51 | Сообщение # 57

1.Курю
2.Пью только по праздникам но много (очень много)
3.Ругаюсь матом (по делу)
4.Имеются не контролированые приступы ярости...бью всех подряд,швыряю в бармена бильярдные шары и ломаю кий об стол...
Четвертый пункт относится к тому факту...как много денег я проиграл в бильярде и на сколько я пьян...
А вообщето я хороший smile




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.02.2011, 17:29 | Сообщение # 58

Лень
Нецензурная брань
скверный и дерзкий характер (по крайней мере мне так говорят. на самом деле я - )



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 21.02.2011, 20:01 | Сообщение # 59

откладывать все на последний момент smile жутко мешает, но не могу избавиться, уже привычка))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 22.02.2011, 10:59 | Сообщение # 60

1. Ругаюсь матом
2. Крызу колпачки от ручек.
3. Быстро помешиваюсь на игре, если пройду её.
4. Почти не учусь.
5. Часто и очень долго сижу в компе.
6. Могу ударить, даже любимого человека.
7. Ненавижу брата.
8. Я
P.S характер ужасный!




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Вторник, 22.02.2011, 11:01


Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Вредные привычки (Здесь можете делится у кого они какие)
Поиск: