Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Кого вы хотите в напарниках в DA 3?
Кого вы хотите в напарниках в DA 3?
Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 18.07.2012, 15:54 | Сообщение # 16

Quote (Russiaturisto)
Циалита, можно добиться того, что бы его освободили. Тогда мы его в Денериме встречаем.

Странно. Я как ту часть не проходила Эамон всё " в Круг его в Круг!". Можешь объяснить как????



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 18.07.2012, 15:55 | Сообщение # 17

Quote (zl_leshiy)
проще его сразу выпустить, или после похода в тень пока эамон в коме

Сам уходить не хочет, Теган не отпускает, в подземелье зайти нельзя. Неужели все из-за магии крови?!



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Среда, 18.07.2012, 15:55


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 18.07.2012, 16:05 | Сообщение # 18

Molnia, на сколько я помню, отпустить его можно только за человека не мага (или наоборот мага...).



It's pony time!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 18.07.2012, 16:06 | Сообщение # 19

Quote (Russiaturisto)
на сколько я помню, отпустить его можно только за человека не мага (или наоборот мага...).

и так, и так не выходило)



I am assuming control...


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 18.07.2012, 16:08 | Сообщение # 20

Molnia, Ну, короче я его освобождал как то, это я помню на 100% biggrin А как - не помню



It's pony time!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 20.07.2012, 15:28 | Сообщение # 21

Quote (Tille)
Хочу в напарники Регалиана, или Галиана из Dawn of Seeker ) Чот он мне так вкатил в анимехе, что я стекаю лужицей по стулу)

Даа, мне тоже понравился happy Главное, чтоб его не утащила Кассандра, поменявшая свое мнение о магах))



I am assuming control...


zl_leshiy (В тени)
Сообщений: 45
Дата: 21.07.2012, 15:19 | Сообщение # 22

Quote (Molnia)
Сам уходить не хочет, Теган не отпускает, в подземелье зайти нельзя. Неужели все из-за магии крови?!

тут наверно нужно ещё убеждение прокачать, но когда только находишь ивашку в подземелье, он просит его освободить, чтоб он помог, ал возмущается, вин всякие гадости вспоминает, что типа он тама в круге безобразничал biggrin можно открыть клетку и сказать, чтоб проваливал без него всё будет норм, ну он и убегает biggrin



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 21.07.2012, 17:47 | Сообщение # 23

Quote (zl_leshiy)
тут наверно нужно ещё убеждение прокачать, но когда только находишь ивашку в подземелье, он просит его освободить, чтоб он помог, ал возмущается, вин всякие гадости вспоминает, что типа он тама в круге безобразничал можно открыть клетку и сказать, чтоб проваливал без него всё будет норм, ну он и убегает

1) Убеждение всегда прокачано максимально
2) Не-не, он у меня всегда остается чтобы помочь. Хотя я и говорю ему, чтоб сваливал



I am assuming control...


Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Кого вы хотите в напарниках в DA 3?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: